23 сентября 2014

Ноет низ живота

15 день цикла, ноет низ живота уже дней 7. Выделений ничего такого нет. Беременности точно нет. К врачу записалась иду завтра. Но я ж до завтра такого себе нафантазирую, мама дорогая. Год назад был эндометриоз, делала гистероскопию, пила Дуфастон. Девочки может он опять вернулся((((((((((((((((((((((????
Ухахайкина 23 сентября 2014
У вас овуляция
автор культУра 23 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
У вас овуляция
овуляция была 20 числа, уже вроде как не должно болеть? Или я ошибаюсь?
rtyui 23 сентября 2014
Ответ длякультУра
овуляция была 20 числа, уже вроде как не должно болеть? Или я ошибаюсь?
ошибаетесь
автор культУра 23 сентября 2014
Ответ дляrtyui
ошибаетесь
фуууф)))))) спасибо))))))))))))))))))))))
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 сентября 2014
Ответ дляrtyui
ошибаетесь
+1