23 сентября 2014

Посоветуйте покупать такой клатч :)

Девочки хочу купить клатч на выход,а теперь думаю может это уже приелось и не модно,и вообще в ресторан приходят с большими сумками? Хочу купить типа как на фото.
Результат:
вже голосів: 85
45 (52.94%) нет
40 (47.06%) да
все по ГОСТу! 23 сентября 2014
сейчас повселневные клатчи модные. такие прошлый век
madami 23 сентября 2014
мне нравится
Безберлоги.ру 23 сентября 2014
Сейчас в ресторан ходят в чём угодно, даже в велюровых костюмах и с собачками видела.
Сосулька 23 сентября 2014
Посмотрите на американском ебее, там такие кожаные клатчи классные.
Дедуськина бабуська 23 сентября 2014
Такой клатч подойдет для женщины лет 40
Выкупаная 23 сентября 2014
Клатч нужен, но не такой! Этот жуткий, старомодный и ... не буду продолжать, так как не хочу обидеть. Правда, без обид, посмотрите что-то более современное.
ДелиВерка 23 сентября 2014
Скучный банальный клатч...вот вроде классика,но совсем уж скучная...простите..
Мама Чели 23 сентября 2014
блестючки любые удешевляют вещь на 100%
автор Я такое 23 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
Клатч нужен, но не такой! Этот жуткий, старомодный и ... не буду продолжать, так как не хочу обидеть. Правда, без обид, посмотрите что-то более современное.
Да че мне обижатся,наоборот спасибо за совет,подскажите какие тогда современные
Ро30BbIu_CJIoHuK 25 сентября 2014
Клатчи никогда не выйдут из моды
Если хотите универсальный, черный и элегантный, то этот вариант для Вас.
У меня такой черный и красный :)
Не против 29 сентября 2014
Посмотрите у меня
Не против 29 сентября 2014
Посмотрите у меня