23 сентября 2014

Дівчатка, може хто знає в які терміни соцстрах виплачує декретні?

Я йду в декрет 01.10. Планую 02.10 занести звіт в соцстрах. Коли маю отримати декретні? В жовтні чи листопаді?
nadine 23 сентября 2014
В октябре не получите, до 25.09 уже формируют списки на выплаты октября, так что вы попадете на ноябрь
Печальки.нет 23 сентября 2014
Когда деньги у них появятся и до Вас очередь дойдёт, сразу получите.
Весной задержка была -2-3 недели, сейчас не получали, не подскажу.
Пульт от линолеума 23 сентября 2014
Я ушла в июле родила в августе ниче еще не получила
автор Настенные трусы. 23 сентября 2014
Мдаааа, печалька(
Трынди-брынди 24 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Мдаааа, печалька(
Чего печалька?!? Все зависит как быстро ваш бухгалтер все сдаст и как быстро предприятие заплатит налог за вас 38%. Это нововведение. Налог на соц выплаты- мне через 5 дней в августе все перечисислили, а если бух. тянет- месяцами идут деньги