23 сентября 2014

Девченочки, а как бы вы отреагировали? Ничего не понимаю (((

Раньше создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-595242

Подощло мое ДР и что, кольца так и нет ((( ничего не понимаю... а когда же тогда? неужели будет тянуть до след. годовщины ,аж до июля ? О_О

Теперь ничего не пойму
- olenka - 23 сентября 2014
Я вам ещё в той теме писала и опять напишу тоже самое: да спросите вы у него, 3 года вместе, неужели отношения не позволяют спросить в лоб, где кольцо????????????
Гигиенишвили 23 сентября 2014
всему своё время. Может денег не было на кольцо. Золото нынче дорогое
Анка-пулемётчица 23 сентября 2014
Когда он встретит ту единственную, то сразу в победит жениться. У мужиков психология такая, обозначить свою территорию. То есть, чтоб других отвадить мужиков, сразу жениться тянет. А вы так... Всего лишь временно
MASHUNCHIK_BUKA 23 сентября 2014
Ешьте еду не спеша, а то вдруг сюрприз проглотите
автор Неправдиша 23 сентября 2014
ох(( не могу я так ...да, три года вместе, он молчит и фиг,что скажет сам, а я не могу эту тему затронуть
Дея Торис 23 сентября 2014
я бы спросила)
Паспортный стол 23 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Когда он встретит ту единственную, то сразу в победит жениться. У мужиков психология такая, обозначить свою территорию. То есть, чтоб других отвадить мужиков, сразу жениться тянет. А вы так... Всего лишь временно
ничего подобного. мне муж сделал предложение именно как вы описали, чтоб обозначить тер. а знакомая встречалась лет 8, но я знаю точно что сох он за ней с молодости и вряд ли имел виды на сторону. но какие то тараканы видимо есть. может даже не думает он за это раз вместе и все хорошо.
Дея Торис 23 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ешьте еду не спеша, а то вдруг сюрприз проглотите
или подавится еще девушка)
Партизанка 23 сентября 2014
Автор, та спросите вы шутя кому он кольцо выбирал? И все прояснится
Брехушка 23 сентября 2014
а на др что подарил?
автор Неправдиша 23 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
всему своё время. Может денег не было на кольцо. Золото нынче дорогое
та нет,не думаю, он же мне тогда и сказал,что колечко заказал,ну и все на этом((
Майданщица 23 сентября 2014
может вы его съели?
автор Неправдиша 23 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Когда он встретит ту единственную, то сразу в победит жениться. У мужиков психология такая, обозначить свою территорию. То есть, чтоб других отвадить мужиков, сразу жениться тянет. А вы так... Всего лишь временно
)) причем тут временная?
Антонина матушка 23 сентября 2014
тю, та спросите Вы уже, не тяните кота за хвост, я своего спросила о кольцах, что уже пора бы - 4 года - улыбнулся - говорит та не вопрос, поехали на след день за руку потащил в ювелирку - выбрали кольца, а через неделю в загс потащил - заявление подавать, я не упиралась, было приятно, а так бы морозилась бы я - морозился бы и он.
Блинчик Мой 23 сентября 2014
Спросите прямо - ’где кольцо,ёпта???’
автор Неправдиша 23 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
а на др что подарил?
айфон
автор Неправдиша 23 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
может вы его съели?
неее, не съела ))
ТыЧиНеТЫ 23 сентября 2014
может решил до 14 февраля потянуть романтичнее типа))))))))я бы спросила невзначай так а что там с колечком что в магазине тебе сказали или что то в этом роде
Майданщица 23 сентября 2014
действительно, тем более смотрю, что 8 дней прошло... хотя, может как всегда в нашей стране через 1 место

о! еще вариант, сходите в ту ювелирку и узнайте, заказал или нет
автор Неправдиша 23 сентября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
тю, та спросите Вы уже, не тяните кота за хвост, я своего спросила о кольцах, что уже пора бы - 4 года - улыбнулся - говорит та не вопрос, поехали на след день за руку потащил в ювелирку - выбрали кольца, а через неделю в загс потащил - заявление подавать, я не упиралась, было приятно, а так бы морозилась бы я - морозился бы и он.
мне уже легче,что он сам к этому пришел , но не могу понять , где кольцо? что в его голове ? если он решил,что подарит его на след.год,то вроде как бред получается ((( может хочет особенно это сделать? не знаю
ТыЧиНеТЫ 23 сентября 2014
ну так айфон нынче 12тысяч может он решил что это поприятней вам будет
Майданщица 23 сентября 2014
автор а сколько лет вам и вашему МЧ
живете вместе?
Брехушка 23 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
айфон
Ну я бы подождала пока, не спешила спрашивать.Расслабилась и перестала об этом думать.Все будет, чет так кажется)))
Неваляшкина 23 сентября 2014
мне б айфона хватило..нафик то замужество)))
автор Неправдиша 23 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
действительно, тем более смотрю, что 8 дней прошло... хотя, может как всегда в нашей стране через 1 место

о! еще вариант, сходите в ту ювелирку и узнайте, заказал или нет
)))) я хотела сходить и узнать ...
котопёс 23 сентября 2014
Нафиг Вам то кольцо, забивайте стрелку у ЗАГСа, а то с колечком этим еще 3 года проходите, как обрученные
автор Неправдиша 23 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
может решил до 14 февраля потянуть романтичнее типа))))))))я бы спросила невзначай так а что там с колечком что в магазине тебе сказали или что то в этом роде
может действительно Вы правы)))
Подкустовый выползень 23 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
мне б айфона хватило..нафик то замужество)))
и мне))
автор Неправдиша 23 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну так айфон нынче 12тысяч может он решил что это поприятней вам будет
так это разные вещи))

это же кольцо для помолвки ,а айфон подарок на др
автор Неправдиша 23 сентября 2014
Ответ длякотопёс
Нафиг Вам то кольцо, забивайте стрелку у ЗАГСа, а то с колечком этим еще 3 года проходите, как обрученные
та,да )) с такими темпами )) сейчас кольцо подарит и затихнет