23 сентября 2014

как отменить запрос " добавить в покупатели"?

Я девушку добавила в покупатели, договорились об оплате, через несколько дней она написала что уже купила на рынке. Как отменить запрос? Или надо по новому создавать объявление?
ирина солнечная 23 сентября 2014
попросите ее указать-сделки не было. все.
Тут надолго 23 сентября 2014
Я добавляю в покупатели, только после оплаты и проблем нет
Скромняшка 23 сентября 2014
Ох, у меня такое чудо мигает уде кажется месяц. Перепутала продавец и вместо другого покупателя меня добавила. Я думала помигает и успокоится. Нет?