23 сентября 2014

Вот с какого перепугу простая морская водичка стоит в атеке 100-120 грн????

Аквамарис, Хьюмер. Там же в составе просто стерильная морская вода.
Кыся-брыся 23 сентября 2014
ну и пусть стоит)
а вы купите физраствор за 2 грн и будьте счастливы)
kifuly 23 сентября 2014
Сегодня Хьюмер спрашивала -134 грн
Крутышка-Пышка 23 сентября 2014
да, я сама в шоке. хьюмер помогает малому хорошо, он и раньше был не из дешевых теперь совсем
Ромашкинная 23 сентября 2014
А с такого, что бывают очень ленивые мамы. А неленивые мамы берут кипяченую водичку, обычную соль, ложечку, стаканчик - и вперед. Я ни разу не покупала солевые растворы в аптеке, при этом капаю/пшикаю/промываю носы детям солевыми растворами постоянно.
soon1989 23 сентября 2014
да,купила детский пару дней назад 120
автор Губка Боб 23 сентября 2014
Ответ дляКыся-брыся
ну и пусть стоит)
а вы купите физраствор за 2 грн и будьте счастливы)
Да я так и делаю. Просто стояла в очереди в аптеку и офигевала от цен.

Понятно что какой то препарат. Разрабатывался годами. Тестировался. А тут просто морская водичка.
soon1989 23 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
А с такого, что бывают очень ленивые мамы. А неленивые мамы берут кипяченую водичку, обычную соль, ложечку, стаканчик - и вперед. Я ни разу не покупала солевые растворы в аптеке, при этом капаю/пшикаю/промываю носы детям солевыми растворами постоянно.
моя капать не дается, для меня это спасение
Хорошенькая 23 сентября 2014
Не простая, а стерильная... и под напором(спрей). Уже года три не покупаю эту ерунду. Капаю физраствором, АКК.
Тетя из министерства 23 сентября 2014
В Хьюмере весь прикол в балончике Он особой формы и водичка проникает глубоко в нос, куда обычным спреем не достать. Это мой муж рассказывал Я его тоже критиковала, что такое дорогое покупает А он, говорит там очень удобный флакон. Жаль его нельзя открыть и залить обычной воды с солью :)))
автор Губка Боб 23 сентября 2014
Ответ дляsoon1989
моя капать не дается, для меня это спасение
Да флакон с пшикалкой 10 грн стоит. Меня педитр вообще учила шприцом из нурофена промывать. Выталкивает сопли на 5 +.
Крем для арбуза 23 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
Не простая, а стерильная... и под напором(спрей). Уже года три не покупаю эту ерунду. Капаю физраствором, АКК.
без соли ?
Муууумие 23 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
Да флакон с пшикалкой 10 грн стоит. Меня педитр вообще учила шприцом из нурофена промывать. Выталкивает сопли на 5 +.
а как?голову при этом? набок?
автор Губка Боб 23 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
без соли ?
физраствор по определению с солью
Кыся-брыся 23 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
В Хьюмере весь прикол в балончике Он особой формы и водичка проникает глубоко в нос, куда обычным спреем не достать. Это мой муж рассказывал Я его тоже критиковала, что такое дорогое покупает А он, говорит там очень удобный флакон. Жаль его нельзя открыть и залить обычной воды с солью :)))
та пусть будет хоть триста раз удобный
платить 130 грн за то что кто-то не поленился воды набрать из моря - це вже занадто, а шо занадто то не здраво
Ромашкинная 23 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
В Хьюмере весь прикол в балончике Он особой формы и водичка проникает глубоко в нос, куда обычным спреем не достать. Это мой муж рассказывал Я его тоже критиковала, что такое дорогое покупает А он, говорит там очень удобный флакон. Жаль его нельзя открыть и залить обычной воды с солью :)))
Единоразово тратите 100 грн на детский долфин и юзаете его с соленой водичкой аж до посинения (но это только ребенку с 4 лет и при аденоидитах/гайморитах и прочих острых синуситах).
Хорошенькая 23 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
Да флакон с пшикалкой 10 грн стоит. Меня педитр вообще учила шприцом из нурофена промывать. Выталкивает сопли на 5 +.
Мы обычным, одноразовым шприцем пользуемся.
Дуболом 23 сентября 2014
на стакан водички перекичкной ложка чайная соли морской,врач педиатр посоветовала
Усатая полосатая 23 сентября 2014
не вижу проблем, купите НОК-сперей (именно спрей, там два вида), викиньте содержимое, помойте хорошо, заливайте водой с морской солью и пшикайте в носик. Разницы нет.
Крем для арбуза 23 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
физраствор по определению с солью
спасибо. я то не знаю. мне для себя надо, это у меня вечные проблемы с носом (((((
автор Губка Боб 23 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
а как?голову при этом? набок?
Нет. Просто муж держит голову. Я кончик нурофеновского шприца приживаю к ноздре и одним пшиком выталкиваю физраствор. А Сопли и слизь вылетают через другую ноздрю.Под напором.
Ромашкинная 23 сентября 2014
Боже, слава Богу, что столько здравомыслящих мам. Я думала, сейчас будут вопли ’детям самое лучшее’, ’себе хлеба не купи, а ребенку хьюмер вынь да положь!’
Чебуратор 23 сентября 2014
Купила наши Украинские капли НО-СОЛЬ 8,70 грн. Отличные!
автор Губка Боб 23 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
Мы обычным, одноразовым шприцем пользуемся.
Я сравнивала . Немножко не то. Нурофеновский шприс он плоский на кончике. И как бы запечатываает ноздрю. Что создает давлеие для выталкивания слизи. Вы следующий раз сами попробуйте и сравните.
Ромашкинная 23 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
Я сравнивала . Немножко не то. Нурофеновский шприс он плоский на кончике. И как бы запечатываает ноздрю. Что создает давлеие для выталкивания слизи. Вы следующий раз сами попробуйте и сравните.
Автор, сколько ре? Купите долфин, серьезно, он крутой.
Муууумие 23 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
Нет. Просто муж держит голову. Я кончик нурофеновского шприца приживаю к ноздре и одним пшиком выталкиваю физраствор. А Сопли и слизь вылетают через другую ноздрю.Под напором.
Спасибо!
всемВсёИмного 23 сентября 2014
Тот же Маример стоит в 2 раза дешевле. Это тоже Морская вода в спрее. Носоль и прочие аналоги спрашивайте если хотите готовый раствор в удобном баллоне.
alyna_1 23 сентября 2014
А я покупают хьюмер в ампулах и переливают в пустую бутылочку с распылителем .
azovie 23 сентября 2014
Я пользуюсь Носоль - 6 грн
Бабочки в моём животе 23 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
Да флакон с пшикалкой 10 грн стоит. Меня педитр вообще учила шприцом из нурофена промывать. Выталкивает сопли на 5 +.
НАУЧИТЕ
Кыся-брыся 23 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
Автор, сколько ре? Купите долфин, серьезно, он крутой.
а с какого он возраста?