24 сентября 2014

А вы бы погашали кредиты мужа? Деньги прошли мимо меня, а банк судится со мной..

Грустная история...
Мой муженек снял деньги с моих кредитных карт, на собственные нужды (бизнес пытался раскрутить)
Сначала давал мне ежемесячно деньги на погашение, потом перестал - ответ один - нету!

Теперь два банка подали на меня в суд(
Я зарабатываю, но хватает только на потребности детей, меня и мой бизнес. Лишних денег у меня нет, итак впритык.
И вот, получается, я должна одному банку уже 7000 грн (первоначально 3500 грн было снято), а второму банку 4000 грн.

Немогу спать, только об этом и думаю....
У меня есть часть квартиры маминой, на моё имя. Её ведь забрать могут получается?

Что делать, девочки?
konchinska 24 сентября 2014
ну это 11 тыс грн. тут уже не городость типа кредит мужа. снял то деньги под вас. займите, или договоритесь о схеме погашения.
а мужа надеюсь вон, выгнали?
Капитошечка 24 сентября 2014
платить Вам надо и как можно быстрее, муж ничего платить не будет, да с него и требовать не будут, так как кредиты на Вас. Через суд могут наложить арест на Вашу часть квартиры, а потом если не выплатите продать с аукцона
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2014
Ответ дляkonchinska
ну это 11 тыс грн. тут уже не городость типа кредит мужа. снял то деньги под вас. займите, или договоритесь о схеме погашения.
а мужа надеюсь вон, выгнали?
Куды там.... Так и живём(
Простила его, дура....
Капитошечка 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Куды там.... Так и живём(
Простила его, дура....
так пусть тогда сам платит свои долги
Капитошечка 24 сентября 2014
он же не переживает за долги, за детей, за Вас (что могут с банка не только звонить) - зачем он Вам нужен такой?
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2014
Ужас.... Я пыталась пару раз занять деньги и как-то хоть частями выплачивать, сама. А муж говорит - посылай всех нафик! Ничего они не сделают. Пускай судятся....
Капитошечка 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ужас.... Я пыталась пару раз занять деньги и как-то хоть частями выплачивать, сама. А муж говорит - посылай всех нафик! Ничего они не сделают. Пускай судятся....
конечно пускай судятся, квартиру то ж Вашу заберут, а не его... Банки долги не прощают
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2014
Ответ дляЯно4ка..
так пусть тогда сам платит свои долги
Так говорит нету у меня. И точка!
Он уже всему миру должен. Сам судится с несколькими банками уже много лет...
Капитошечка 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так говорит нету у меня. И точка!
Он уже всему миру должен. Сам судится с несколькими банками уже много лет...
он что не работает?
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2014
Ответ дляЯно4ка..
он же не переживает за долги, за детей, за Вас (что могут с банка не только звонить) - зачем он Вам нужен такой?
Не нужен. Это отдельная тема. Мне некуда сейчас идти. Жить отдельно с детьми финансово не потяну. Нехочу об этом (
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ужас.... Я пыталась пару раз занять деньги и как-то хоть частями выплачивать, сама. А муж говорит - посылай всех нафик! Ничего они не сделают. Пускай судятся....
Гениальный совет...
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2014
Ответ дляЯно4ка..
он что не работает?
Уже лет пять с копейки на копейку перебиваемся. Не работает.
Бизнес каждый раз прогорает.... Невезучий какой-то. Лузер.
konchinska 24 сентября 2014
охрененный мужик. вас не кормит, детей не кормит...подозреваю что вы его кормите)))) вам нравится - вы и цацкайтесь.
а банки это не люди. они с приставом приходят и имущества лишают. или передают дело рекетерам. у них, кстати, 50% от долга комиссия. и звонят поздно вечером и домой приходят и запугивают.ждите
Капитошечка 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не нужен. Это отдельная тема. Мне некуда сейчас идти. Жить отдельно с детьми финансово не потяну. Нехочу об этом (
тогда выплачивайте долги потихоньку и уходите от него. Это не жизнь с таким мужем, что подставляет свою СЕМЬЮ. а Вы еще, обязательно, встретите достойного спутника жизни, который будет любить и уважать Вас и Ваших деток
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2014
Может просто квартиру на маму переписать, чтоб у меня не было ничего?
Но выплачивать-то все равно придётся(
Капитошечка 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Может просто квартиру на маму переписать, чтоб у меня не было ничего?
Но выплачивать-то все равно придётся(
Повторюсь, банки долги не прощают... платить надо.
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2014
Ответ дляЯно4ка..
тогда выплачивайте долги потихоньку и уходите от него. Это не жизнь с таким мужем, что подставляет свою СЕМЬЮ. а Вы еще, обязательно, встретите достойного спутника жизни, который будет любить и уважать Вас и Ваших деток
Спасибо вам....) Как бальзам на душу. И вам искренне желаю счастья и добра)
Капитошечка 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо вам....) Как бальзам на душу. И вам искренне желаю счастья и добра)
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2014
Ответ дляkonchinska
охрененный мужик. вас не кормит, детей не кормит...подозреваю что вы его кормите)))) вам нравится - вы и цацкайтесь.
а банки это не люди. они с приставом приходят и имущества лишают. или передают дело рекетерам. у них, кстати, 50% от долга комиссия. и звонят поздно вечером и домой приходят и запугивают.ждите
Да уж.... Не муж, - песня! Сама в шоке(
Мы ведь ещё и в доме кредитном живём, который рано или поздно отберут(
Капитошечка 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да уж.... Не муж, - песня! Сама в шоке(
Мы ведь ещё и в доме кредитном живём, который рано или поздно отберут(
а за дом тоже не платите? кредит на нем или на вас?
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2014
Представляете, мой муж и сестру свою лишил квартиры.... Брал кредит под залог её жилья. Она согласилась тогда. А теперь к родителям переехала жить....
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2014
Ответ дляЯно4ка..
а за дом тоже не платите? кредит на нем или на вас?
На нем. Не платит уже лет пять.
Бокс-орун 24 сентября 2014
ой, ну за 11 тысяч гривен, банк квартиру не отнимет, не придумывайте, и тем более все кредиты застрахованы, как раз на такие случаи, так что успокойтесь. выплачивайте потихоньку и все.
konchinska 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да уж.... Не муж, - песня! Сама в шоке(
Мы ведь ещё и в доме кредитном живём, который рано или поздно отберут(
вооот это вы влипли. и чем дальше в лес, тем больше дрова... я бы попробывала договорится с банками и выплачивать как получиться. или в долг у близких.
переехала бы к маме.а его оставила. он же из вас силы то сосет.не только деньги
]Mrs.Сексуальность[ 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Может просто квартиру на маму переписать, чтоб у меня не было ничего?
Но выплачивать-то все равно придётся(
долг будет только расти, даже если ничего на вас и вашем муже не будет - все равно платить придется, а квартиру перепишите, иначе отберут просто.
Капитошечка 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Представляете, мой муж и сестру свою лишил квартиры.... Брал кредит под залог её жилья. Она согласилась тогда. А теперь к родителям переехала жить....
у нее квартиру забрали чтоли?
]Mrs.Сексуальность[ 24 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
ой, ну за 11 тысяч гривен, банк квартиру не отнимет, не придумывайте, и тем более все кредиты застрахованы, как раз на такие случаи, так что успокойтесь. выплачивайте потихоньку и все.
еще как отберут, потом продадут ее по оценочной стоимости за какие нибуть 50 тыс, 11 заберут, а 39 ей вернут и покупай за них что хош...
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
ой, ну за 11 тысяч гривен, банк квартиру не отнимет, не придумывайте, и тем более все кредиты застрахованы, как раз на такие случаи, так что успокойтесь. выплачивайте потихоньку и все.
Правда? Вы меня успокоили) Но платить мне придётся, видимо.... Так обидно. Деньги потратил он, а я свои заработанные крози должна отдавать( У детей забирать и отдавать(
Престидижитатор 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не нужен. Это отдельная тема. Мне некуда сейчас идти. Жить отдельно с детьми финансово не потяну. Нехочу об этом (
Почему? Ведь сейчас тяните еще и его..
Капитошечка 24 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
ой, ну за 11 тысяч гривен, банк квартиру не отнимет, не придумывайте, и тем более все кредиты застрахованы, как раз на такие случаи, так что успокойтесь. выплачивайте потихоньку и все.
вы в какой стране живете? о чем вы? что застраховано? сколько случаев с вымогательством денег даже за 4000-5000? будут расти проценты + просрочка и сумма будет приличная