24 сентября 2014

каким спреем-пятновыводителем пользуеетесь перед стиркой?

Девочки, хочу приобрести спрей пятновыводитель для обработки загрязнений перед стиркой. Кто пользуется таким? Присмотрела Denkmit, но не знаю качество. Поделитесь отзывами или посоветуйте что-то, и где покупали. Спасибо)
Янка-угомонись 24 сентября 2014
Супер спрей Amway.
Бедная Лиза 24 сентября 2014
я тоже Емвеем пользовалась, когда малая родилась. Реально отстирывал все. Теперь дороговато, так что покупаю Ваниш жидкий и обрабатывая пятно перед стиркой, лиюо сухой засыпаю в машину. А недавно замектила (когда три вещи испортила), что Ваниш бывает разный. Есть производства долбанной раши, а есть - Польши (на самой упаковке написано по польски). Так вот Ваниш раши, то фабцла какая-то, мало того, что не отстирывает, да еще и пятина и разводы оставляет на вещах.
guapka 24 сентября 2014
Эмвей спрей самый лучший, особенно когда в доме ребенок. Еще неплохой пятновыводитель Белые паруса, он к стирке добавляется, и по цене приемлемый.
010977eva 24 сентября 2014
У меня Емвей отстирывает не всё, пользуюсь стабильно Ушастым нянем спреем уже несколько лет, перед стиркой обрабатываю каждое пятно. Эффективность тоже не 100%, зато хватает в разы дольше.
Сердючка 24 сентября 2014
Да тоже пользовалась Эмвеем, но посоветовали Denkmit, я довольна ну и чуть дешевле