24 сентября 2014

Чем можно замазать стёртые носки на кожаной обуви?

Носки в кожаной обуви стёрты и выглядят как замша, в остальном новое - жалко выбрасывать( (детская обувь). Видела в инете есть какая-то жидкая кожа? - обычная краска вряд ли поможет( Посоветуйте, кто пробовал такое реанимировать?
В танке 24 сентября 2014
Краской для кожи в спрее попробуйте.
Dobrjanka 24 сентября 2014
За пару сек
Dobrjanka 24 сентября 2014
За пару секунд поиск даже на кидстафе нашел двух продавцов Жидкой кожи. думаю, они вас смогут проконсультировать, если обратитесь. . Интересно было узнать о таком продукте, первый раз услышала. Понравилось, что можно даже отремонтировать царапины и зацепы серьезные на коже...