KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Аноним

Диарея при приеме ОК

Девочки, возник вопросик. Пью Ярину уже несколько лет, естественно делаю нужные перерывы, про это все знаю. Но вот какое дело: в инструкции написано, что если после приема таблетки в течении 4 часов Диарея или рвота нужно выпить след таблетку. А что считать диареей???? Просто жидковатый стул( сорри за откровенность) тоже считается? Если он единичный? Стоит ли пить еще таблетку?


24 января 2013 в 12:09
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Аноним
1 Аноним
24 января 2013 в 12:11
Диарея, это если льет вода и бегаете часто. Единичный случай, это не диарея.
Вопрос закрыт