24 января 2013

гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!

Меня зовут Энея, просто Эня.

Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!

В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы

ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.

В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,

на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!

Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:

Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть

любым возможным для вас способом!

Только без фанатизма!   Здоровье - дороже!

Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!

Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :

Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.

Будем составлять отдельные таблицы:

ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).

Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.

Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,

где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!

Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!

Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,

для этого мы здесь и существуем!

Пы.Сы.

Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,

чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),

только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,

а не выслушивать чьи-то насмешки!!!

Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!

показать весь текст
Kisskina_mother 24 января 2013
а как там данные сохранять?
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Эры спасибо что внесли меня! Значит отсчитываемая по пятницам, то есть завтра, а то смотрю у Вас 21 число стоит
ну, завтра, в течение дня просто пожалуйста всем отписаться, подтвердить намерения,

а ПЕРВЫЙ СТРОГИЙ отчет только 01.02.!!!

в темке - тоже по возможности пишите, у кого застои, будем помогать, двигать наши кг!
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляKisskina_mother
а как там данные сохранять?
они автоматом сохранятся, просто пишите!
Kisskina_mother 24 января 2013
Ответ дляenya
они автоматом сохранятся, просто пишите!
Спасибо! Есть)
Ната па 24 января 2013
и я с вами была в другой группе бред какой то, меня зовут Наташа мне 23 сижу на дюкане 2 недели -5 кг веса , к лету планирую еще 20 скинуть
Ната па 24 января 2013
Ответ длядробышева
Ой я с вами .вес 87 кг вчера взвесилась и офигела .Пора худеть,но диету еще не придумала т.к кормлю грудью .Послушаю кто чего предложит.
я тоже нагв
Kamilkina mama 24 января 2013
Ответ дляenya
аааааааааааааааааааааа, я ничего не понимаю, таблица открыта...
Уже открыта)) уже добавила свои данные))
Ната па 24 января 2013
а у меня не получаеться внести данные
Kamilkina mama 24 января 2013
Ответ дляenya
ну, завтра, в течение дня просто пожалуйста всем отписаться, подтвердить намерения,

а ПЕРВЫЙ СТРОГИЙ отчет только 01.02.!!!

в темке - тоже по возможности пишите, у кого застои, будем помогать, двигать наши кг!
Завтра в любое время, я правильно поняла?
N.Babykina 24 января 2013
Ответ длядробышева
Ой я с вами .вес 87 кг вчера взвесилась и офигела .Пора худеть,но диету еще не придумала т.к кормлю грудью .Послушаю кто чего предложит.
Я тоже на грудном, по Миромановой системе -60 можно! Я на ней сидела с октября до 28.12.12 гости с Беллорусии приехали и все коту под хвост ну вообщем скажу честно я иногда на выходных позволяла себе вольности и ужинала с мужем в 20:00 и позже и все равно сбросила 10.5 кг! И на ГВ ни повлияло ни как! Главное не шифруйте!
N.Babykina 24 января 2013
Ответ дляНата па
а у меня не получаеться внести данные
Нажимаете в левом углу сверху ДОБАВИТЬ и вносите
N.Babykina 24 января 2013
Девочьки простите пишу с планшета и очень часто отпечатки не обижайтесь если что
N.Babykina 24 января 2013
Блин капец простите еще и с ошибками
N.Babykina 24 января 2013
Ответ дляНата па
а у меня не получаеться внести данные
Получилось?
kiyu79 24 января 2013
Девченки, давайте напишим у кого какой стимул для похудения. Я например летом выхожу на роботу с декрета и очень хочу вернуть свои былые формы.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляkiyu79
Девченки, давайте напишим у кого какой стимул для похудения. Я например летом выхожу на роботу с декрета и очень хочу вернуть свои былые формы.
а я просто хочу! хочу быть снова худой. хочу свою тонкую талию, а она сейчас под толстым слоем жира! хочу новые платья в обтяжку! брюки, снова шпильки. потому как такой вес трудно носить на каблуках...

ну как - достаточная мотивация?
Ярослава 24 января 2013
Всем привет!!! Я тоже с вами)))
Я, Ярослава, 35 лет.
Рост 154, вес - 66
Хочу - 57
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляKisskina_mother
Спасибо! Есть)
а что это у вас за диета ПП?
azrz 24 января 2013
Привет! Присоединяюсь:))
У меня вес прибавился после того как перестала кормить - уже третий месяц только ++++++кг
N.Babykina 24 января 2013
Ответ дляenya
а я просто хочу! хочу быть снова худой. хочу свою тонкую талию, а она сейчас под толстым слоем жира! хочу новые платья в обтяжку! брюки, снова шпильки. потому как такой вес трудно носить на каблуках...

ну как - достаточная мотивация?
Супер мотивация!!! Аналогично!!!
автор Аноним 24 января 2013
извините, девочки, наверное закрою тему. переходите к Никимаришке.

она меня обвинила, что я стырила ее якобы именную таблицу, что я какая-то Люся и в остальных смертных грехах.
N.Babykina 24 января 2013
Ответ дляenya
а что это у вас за диета ПП?
Правильное питание
N.Babykina 24 января 2013
Ответ дляenya
извините, девочки, наверное закрою тему. переходите к Никимаришке.

она меня обвинила, что я стырила ее якобы именную таблицу, что я какая-то Люся и в остальных смертных грехах.
О Боже мой! Только не это! (((
Ната па 24 января 2013
Ответ дляenya
извините, девочки, наверное закрою тему. переходите к Никимаришке.

она меня обвинила, что я стырила ее якобы именную таблицу, что я какая-то Люся и в остальных смертных грехах.
, смешно она что создатель екселя! а если ты люся тож не плохо я с ней в первой группе была потом создали другую и пошло поехало ругатся жесть
Ната па 24 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Получилось?
второй раз не пробовала , уже завтра спасибо за совет
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляN.Babykina
О Боже мой! Только не это! (((
я просто не пойму. что за беспредел тут на советчице???
они там расследованием занимаются, пробивают меня по интернету. им делать нечего.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляНата па
, смешно она что создатель екселя! а если ты люся тож не плохо я с ней в первой группе была потом создали другую и пошло поехало ругатся жесть
ага, у меня разтроение личности - я Эня, Люся и Гриша. если чо. и мы все хотим похудеть!
N.Babykina 24 января 2013
Мне тоже без разницы, главное чтоб порядок был и лидер один! Там где их много будет безпредел! Так что Эня надеюсь очень на Вас, и не вздумайте нас бросать!!!
ирина1902 24 января 2013
все вийшло! не буду оригінальна, мета - 57кг, прям чарівне число
N.Babykina 24 января 2013
Ответ дляирина1902
все вийшло! не буду оригінальна, мета - 57кг, прям чарівне число
)) ага точно все в ряд, а мне тут хоть бы до сползти 75 ))