24 января 2013

гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!

Меня зовут Энея, просто Эня.

Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!

В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы

ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.

В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,

на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!

Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:

Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть

любым возможным для вас способом!

Только без фанатизма!   Здоровье - дороже!

Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!

Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :

Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.

Будем составлять отдельные таблицы:

ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).

Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.

Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,

где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!

Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!

Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,

для этого мы здесь и существуем!

Пы.Сы.

Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,

чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),

только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,

а не выслушивать чьи-то насмешки!!!

Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!

показать весь текст
ирина1902 24 января 2013
Ответ дляenya
мы вам не дадим, у нас правила!!! сама не гам и другому не дам!
чесне слово, доїдаю останній чебурек, від завтра ні-ні
ирина1902 24 января 2013
Ответ дляN.Babykina
)) ага точно все в ряд, а мне тут хоть бы до сползти 75 ))
при вашому рості буде дуже навіть добре)
N.Babykina 25 января 2013
Ответ дляирина1902
чесне слово, доїдаю останній чебурек, від завтра ні-ні
О мама моя дорогая!!! Чебурек на ночь !!! Одумайтесь Завтра поздно! Можно прямо сейчас начинать!!!
Tolipina 25 января 2013
Такс, даже слышать не хочу о каких-то там закрытия, переходах. ВСЕ! Хватит. Сидим тут и худеем. Точка.

Вопрос: почему везде пишут габариты грудь, талия, попа и НЕ пишут бедро?? У меня, например, грудь меня устраивает и слава Богу, не худеет, но вот бедро - оооо! Так шо себе записала исходные данные бедра.
N.Babykina 25 января 2013
Ответ дляTolipina
Такс, даже слышать не хочу о каких-то там закрытия, переходах. ВСЕ! Хватит. Сидим тут и худеем. Точка.

Вопрос: почему везде пишут габариты грудь, талия, попа и НЕ пишут бедро?? У меня, например, грудь меня устраивает и слава Богу, не худеет, но вот бедро - оооо! Так шо себе записала исходные данные бедра.
Цитата:
Такс, даже слышать не хочу о каких-то там закрытия, переходах. ВСЕ! Хватит. Сидим тут и худеем. Точка.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
N.Babykina 25 января 2013
Ответ дляTolipina
Такс, даже слышать не хочу о каких-то там закрытия, переходах. ВСЕ! Хватит. Сидим тут и худеем. Точка.

Вопрос: почему везде пишут габариты грудь, талия, попа и НЕ пишут бедро?? У меня, например, грудь меня устраивает и слава Богу, не худеет, но вот бедро - оооо! Так шо себе записала исходные данные бедра.
Пишите как Вам удобно!)) Просто привыкли так по стандарту писать меня мое бедро тоже вообще не устраивает
ирина1902 25 января 2013
я з вами! надіюсь, ніхто нікуди не втікає)
Ярослава 25 января 2013
я тоже надеюсь!! а то пока будем гонять туда-сюда не похудеем, а время идет
Kisskina_mother 25 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Правильное питание
Точно))
чет не пойму я ...меня ночь не было, а тут уже катаклизмы начались?
Kamilkina mama 25 января 2013
Ответ дляkiyu79
Девченки, давайте напишим у кого какой стимул для похудения. Я например летом выхожу на роботу с декрета и очень хочу вернуть свои былые формы.
А у меня стимул влазить в ту одежду, которую хочу, а не которая налазит(((
быть красивой мамой для своих деток, ну а самое главное - здоровье!
Kamilkina mama 25 января 2013
Ответ дляenya
извините, девочки, наверное закрою тему. переходите к Никимаришке.

она меня обвинила, что я стырила ее якобы именную таблицу, что я какая-то Люся и в остальных смертных грехах.
не закрывайте! Какая разница, пусть будет две темя, пусть кто хочет, тот в такой и будет))
Kamilkina mama 25 января 2013
две темы*... ссори, ошиблась
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляTolipina
Такс, даже слышать не хочу о каких-то там закрытия, переходах. ВСЕ! Хватит. Сидим тут и худеем. Точка.

Вопрос: почему везде пишут габариты грудь, талия, попа и НЕ пишут бедро?? У меня, например, грудь меня устраивает и слава Богу, не худеет, но вот бедро - оооо! Так шо себе записала исходные данные бедра.
так что, добавляем и бедро???
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляazrz
Привет! Присоединяюсь:))
У меня вес прибавился после того как перестала кормить - уже третий месяц только ++++++кг
ой, аналогично. но я и булками злоупотребляла... печеньками... носишься с детьми, жрать, извините, некогда, а потом вечером - за компьютер, булочка, чай...
автор Аноним 25 января 2013
ой, девочки, а все отписались в табличках? давайте пересчитаемся, мне кажется в темке нас было больше?
Kamilkina mama 25 января 2013
Эня, можно уже отчет писать за сегодня? Утром взвесилась - 87,8... немного поправилась (+0,5), но я не волнуюсь, т.к. у меня КД, меню системы -60 придерживаюсь, сегодня вечером аэробика 1,5 часа)) так что КД пройдут и я думаю снова буду терять свой ненавистный вес))) Вот такой мой отчетик))

А Эня, это Женя или как?
Ярослава 25 января 2013
если что, можем организоваться в скайпе.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
Эня, можно уже отчет писать за сегодня? Утром взвесилась - 87,8... немного поправилась (+0,5), но я не волнуюсь, т.к. у меня КД, меню системы -60 придерживаюсь, сегодня вечером аэробика 1,5 часа)) так что КД пройдут и я думаю снова буду терять свой ненавистный вес))) Вот такой мой отчетик))

А Эня, это Женя или как?
неа, родители наградили именем Энея. я писала вверху в шапке.

я думаю, что каждый день отчет не стоит. я там в шапке написала - что первый строгий совместный отчет будет ровно через неделю, в пятницу 01.02.

или вы хотите каждый день? можно в принципе, и так.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляЯрослава
если что, можем организоваться в скайпе.
попы показывать???
Kisskina_mother 25 января 2013
А мой стимул - это мое настроение)) Я когда худая, у меня настроение всегда отличное...стоит чуть набрать - все! Ненавижу себя! Злая становлюсь и несчастная))
Kisskina_mother 25 января 2013
Ответ дляenya
неа, родители наградили именем Энея. я писала вверху в шапке.

я думаю, что каждый день отчет не стоит. я там в шапке написала - что первый строгий совместный отчет будет ровно через неделю, в пятницу 01.02.

или вы хотите каждый день? можно в принципе, и так.
Имя очень необычное...Красивое!
А по поводу ежедневного отчета - думаю это бесполезно...Лучше раз в неделю...
автор Аноним 25 января 2013
так, значит, в темке отписались 12 человек, а табличку заполнили только 8чел. (со мной)

будем надеяться, они еще придут.

N.Babykina, Kisskina_mother, Kamilkina mama, kiyu79, Ярослава, ирина1902 и tolipina - умнички, уже записались!!!

ждем: дробышева, lyudole, Ната па и azrz!!!!
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляKisskina_mother
Имя очень необычное...Красивое!
А по поводу ежедневного отчета - думаю это бесполезно...Лучше раз в неделю...
спасибо.

я думаю, тоже. лучше каждую неделю.
Ярослава 25 января 2013
Ответ дляenya
попы показывать???
переписку живьем)) а попы можно показывать и вобщем альбоме на просторах интернета, gmail или еще что то
автор Аноним 25 января 2013
о, девочки, как вам предложение - худюшек выставлять сначала? а пышек внизу. нам, толстушкам будет стимул - чтоб подняться вверх на ступеньку - похудеть?

пишите, не будете обижаться за такой метод???
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляЯрослава
переписку живьем)) а попы можно показывать и вобщем альбоме на просторах интернета, gmail или еще что то
ну, может, не у всех есть. я не скайпюсь например. особо не с кем..
N.Babykina 25 января 2013
Ответ дляenya
о, девочки, как вам предложение - худюшек выставлять сначала? а пышек внизу. нам, толстушкам будет стимул - чтоб подняться вверх на ступеньку - похудеть?

пишите, не будете обижаться за такой метод???
Доброе утро!)) Нет конечно, я за!
Kisskina_mother 25 января 2013
Для меня не важно как будет выглядеть табличка))
Ната па 25 января 2013
девочки я только встала и то это для меня рано, сейчас заполню табличку , взвесилась по сравнению с вчера +0.5 кг, аж плакать хочется но верю что вода
Ната па 25 января 2013
девочки я почему то не вижу кто заполнил