24 января 2013

гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!

Меня зовут Энея, просто Эня.

Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!

В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы

ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.

В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,

на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!

Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:

Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть

любым возможным для вас способом!

Только без фанатизма!   Здоровье - дороже!

Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!

Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :

Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.

Будем составлять отдельные таблицы:

ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).

Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.

Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,

где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!

Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!

Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,

для этого мы здесь и существуем!

Пы.Сы.

Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,

чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),

только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,

а не выслушивать чьи-то насмешки!!!

Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!

показать весь текст
Tolipina 25 января 2013
Ответ дляНата па
девочки я только встала и то это для меня рано, сейчас заполню табличку , взвесилась по сравнению с вчера +0.5 кг, аж плакать хочется но верю что вода
Я вообще считаю, что ориентир на кг не верный! Вон почитайте книги Лисии Муссы или ее форум. ЧКг может варьироваться +-1 кг от разных ситуаций - вода, мышцы (жир легче), месячные-овуляция и т.п.
Стремиться надо объемы сбросить. Вес уйдет! Проверенно.
В том же бодифлексе вы сначала сбрасываете объемы, а не кг...

Т.ч. нечего плакать. Реже на весы смотри, а больше делай - уйдет вес, не переживай! Я вон не верила, что уйдет на ’минус 60’ - жор утром тааакой... Но ушел кг за неделю. Для в принципе не такого большого веса, как у меня, эти последние кг тяжело даются. Но даются же!
Tolipina 25 января 2013
Ответ дляenya
так, значит, в темке отписались 12 человек, а табличку заполнили только 8чел. (со мной)

будем надеяться, они еще придут.

N.Babykina, Kisskina_mother, Kamilkina mama, kiyu79, Ярослава, ирина1902 и tolipina - умнички, уже записались!!!

ждем: дробышева, lyudole, Ната па и azrz!!!!
Kamilkina mama 25 января 2013
Ответ дляenya
неа, родители наградили именем Энея. я писала вверху в шапке.

я думаю, что каждый день отчет не стоит. я там в шапке написала - что первый строгий совместный отчет будет ровно через неделю, в пятницу 01.02.

или вы хотите каждый день? можно в принципе, и так.
А, очень приятно, Энея, красивое имя))
Просто где-то в начале читала, что отчет по пятницам... вот и написала))
Kamilkina mama 25 января 2013
Ответ дляenya
о, девочки, как вам предложение - худюшек выставлять сначала? а пышек внизу. нам, толстушкам будет стимул - чтоб подняться вверх на ступеньку - похудеть?

пишите, не будете обижаться за такой метод???
Не будем)))
Kamilkina mama 25 января 2013
Ответ дляTolipina
Я вообще считаю, что ориентир на кг не верный! Вон почитайте книги Лисии Муссы или ее форум. ЧКг может варьироваться +-1 кг от разных ситуаций - вода, мышцы (жир легче), месячные-овуляция и т.п.
Стремиться надо объемы сбросить. Вес уйдет! Проверенно.
В том же бодифлексе вы сначала сбрасываете объемы, а не кг...

Т.ч. нечего плакать. Реже на весы смотри, а больше делай - уйдет вес, не переживай! Я вон не верила, что уйдет на ’минус 60’ - жор утром тааакой... Но ушел кг за неделю. Для в принципе не такого большого веса, как у меня, эти последние кг тяжело даются. Но даются же!
Ленчик, ты умничка, все правильно написала))) ДнДз рулит)))
Ната па 25 января 2013
девочки помогите заполнить таблицу что то не получается, заранее спасибо
N.Babykina 25 января 2013
О блин, а что ту уже произошло снова? Что с таблицей? Ве нахуделись?
N.Babykina 25 января 2013
Ответ дляНата па
девочки помогите заполнить таблицу что то не получается, заранее спасибо
Ее нет
kiyu79 25 января 2013
А где же наша таблица?
Tolipina 25 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
Ленчик, ты умничка, все правильно написала))) ДнДз рулит)))
Застисняла! ДнДз форевер, однозначно! Но опыт сбросу бОльшого веса и объемом есть просто.

Всем советую книги по похудению Лисси Муссы почитать (а можно и ее сайт) - много прочищается в голове.
Tolipina 25 января 2013
Кто так пошутил?
автор Аноним 25 января 2013
девочки, привет.
кто-то случайно удалил нашу таблицу???
что єто за шутка такая?

сегодня в соседней теме опять был кипиш. может, кто-то спецом сделал?
автор Аноним 25 января 2013
если вы еще не передумали, постараюсь за выходные сделать заново!
N.Babykina 25 января 2013
Ответ дляenya
если вы еще не передумали, постараюсь за выходные сделать заново!
Конечно не передумали! Эня может ее блокировать? Для вноса данных будем договариваться и открывать? Ну а как еще???
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Конечно не передумали! Эня может ее блокировать? Для вноса данных будем договариваться и открывать? Ну а как еще???
привет, Наташ. даже не знаю. не очень разбираюсь в этом.
автор Аноним 25 января 2013
ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!!!!

Кто-то пошутил и удали все наши данные и таблицу, поэтому за выходные буду стараться возобновить все.
Кто записывается и хочет присоединиться - будьте добры, отписывайтесь в темке, пишите данные сюда.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
N.Babykina 25 января 2013
Ответ дляenya
ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!!!!

Кто-то пошутил и удали все наши данные и таблицу, поэтому за выходные буду стараться возобновить все.
Кто записывается и хочет присоединиться - будьте добры, отписывайтесь в темке, пишите данные сюда.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
Ну а как ты сделала что мы не могли в ней сами данные вносить? Не было тогда в левом углу кнопки ДОБАВИТЬ, нужно ее отключать...
Kamilkina mama 25 января 2013
Ответ дляenya
если вы еще не передумали, постараюсь за выходные сделать заново!
Конечно не передумали. Давай данные будем тебе в личку писать, а ты будешь заносить? Как-то так? Или прямо сюда...
v.cruckowa 26 января 2013
Добавилась в таблицу а других не вижу.Я что одна?
Tolipina 26 января 2013
Энея, просто закрой таблицу для редактирования и будем отписываться тогда тут. А что делать? :(
Kamilkina mama 26 января 2013
Девочки, давайте я табличку сделаю, и будете мне в личку отписываться о весе и замерах, а я буду вносить) ну как?
Kamilkina mama 27 января 2013
Короче, что-то тишина здесь...
Ярослава 27 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
Короче, что-то тишина здесь...
я не против, маякуйте, что делать надо.
N.Babykina 27 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
Короче, что-то тишина здесь...
Доброе утречко!)) Почему тишина?! Нет не тишина!!! Просто выходные в нете по минимуму стараюсь быть, только по делам торговым как говориться))
Я думаю что можно и так! Где то и наша Энея пропала может тоже выходные, давайте дождемся и будем что то решать вместе, может завтра объявиться? А вообще идея не плохая в личку отписываться, чтоб уж точно никому не хотелось лезть и что либо портить!
N.Babykina 27 января 2013
Ответ дляv.cruckowa
Добавилась в таблицу а других не вижу.Я что одна?
Нет не одна, у нас тут непоняточка вышла, розберемся и в бой! Хотя я и так и так в бою! Худеем для себя в первую очередь!
N.Babykina 27 января 2013
А еще мне чисто интерестно для себя понять хотя-бы, как у нас тут АНОНИМ оказался? Пост 14, причем что изначально она анонимом не была и было видно аватарку и ник, а сейчас АНОНИМ???
N.Babykina 27 января 2013
Какойто полтергейст тут? Чудеса?
N.Babykina 27 января 2013
Девочки сегодня начались КД кормлю еще, кручу хула хуп интенсивно по 30 минут, как думаете может и начались то из за этого? Может не крутить пока???
Ярослава 27 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Девочки сегодня начались КД кормлю еще, кручу хула хуп интенсивно по 30 минут, как думаете может и начались то из за этого? Может не крутить пока???
так это не Важно кормите Вы еще или нет.
Сколько малышу? у одних начинается и через три месяца после родов у других через год после родов.
хула хуп - тут не причем)))
leka1908 27 января 2013
Ответ длядробышева
Ой я с вами .вес 87 кг вчера взвесилась и офигела .Пора худеть,но диету еще не придумала т.к кормлю грудью .Послушаю кто чего предложит.
аналогичная проблема