24 января 2013

Нужен совет

Здраствуйте )

Девушки, у меня скоро юбилей - через полторы недели я 5 лет в декрете ))))) это для понимания того,почему у меня возник такой вопрос.

Пригласили на юбилей в очень и очень солидный ресторан в Киеве, в компанию к очень и очень солидным людям, я их знаю давно.     Искала  одежду в меру нарядную, классическую и с стильную. Смотрели копии платье Виктории Бэкхем, ну очень нравится, но в копиии все ж не комильфо туда ходить.

В общем купила платье украинского дизайнера.
и ещё фото

к нему есть сапоги и туфли. Но вся обувь меня смущает, т.к. сапоги ну очень "блискучi", одни туфли на низком каблуке, т.е. более рабочи вариант, а вторые как мне кажется уже не модные, но я не уверенна.

Думаю может ещё какие -то такие туфли прикупить?

автор фото, сорри ,что стырила, но фотка у Вас классная.

Так вот вопрос главный для меня в данном случае вопрос:  насколько это приемлимо зимой приходить в ресторан в туфлях???
показать весь текст
Ворона 24 января 2013
Перечитала несколько статей, не нашла ни одного слова о походе в ресторан в сапогах
Ворона 24 января 2013
Ответ дляmiramiya
))))))))сейчас вспомнилось из детства - меня в деревню отправляли на каникулы, так вот девченки меня непутевую городскую водили в клуб....вот там как раз все нафуфыреные и в сапогах....а когда после дождя грязь, кулечки дадевали, ну что бы чистыми в клубе быть, ну сейчас можете бахилы одноразовые купить в аптеке, удобнее....и в метро, в ресторан, не забудьте беленькую шиншиловую шубку, НО, что бы не намочить в дождь, надевайте сверху дождевик клеенчатый....А главное, пусть муж едет первый, а Вы подойдете...такая лягушенка, в коробченке...все поймут, Вы же из декрета.
Развлеклиии
автор Цыбулька 24 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите, а за сколько взяли платьице и какие там вообще цены? Сорри за откровенный вопрос)
цены от 800 грн, дешевле я там платьев не видела. Такого второго в 42 размере там уже нет, может быть в других их магазинах. Они говорят,т.к. платья дизайнерские, то они в очень ограниченном количестве шьются.
автор Цыбулька 24 января 2013
Ответ дляАноним
В хороший ресторан в туфлях можно прийти в любое время года. Туфли Вы выбрали красивые и подходящие. Платье тоже красивое, но не вечернее. Бедненько выглядеть может. Это больше коктейльное платье.
там не вечеринка и не свадьба. Ужин на 7 часов вечера, это фактически коктейль ))
автор Цыбулька 24 января 2013
Ответ дляmiramiya
нужно украшение на шею, и платье обогатится мгновенно.
украшение на шею туда скорее всего не пойдёт, т.к. фото 1 это перед платья, фото 2 спина. Т.е. спереди оно доходит почти до косточек, там ничего видно не будет, а поверх платья..... ммм. Я даже не знаю,наверное не пойдёт.
автор Цыбулька 24 января 2013
девушки, всем спасибо за похвалу и платья и вкуса ))).
Уточнюсь ещё у мужа, т.к. он то бывает в том ресторане в дневное время, на встречах. Но уже склоняюсь к туфлям.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Смехота вы когда все в ресторане последний раз были)) вы видели кого-нить в туфлях????????? Ладно еще свадьба бывает там переобуваются, и то ... первый раз вижу зимой в туфлях в ресторане...село и люди...
а вы в Европе видели,по верх открытого вечернего платья норковая шуба и в туфлях....наоборот автору в туфлях только надо идти в ресторан!!!она ж на машине будет.в сапогах грубо очень!
Аноним 29 января 2013
у меня скоро выпускной, собираюсь в туфлях идти! не вижу в этом ниче сельского! посмотрите как девушки в клуб ходят - в сапогах поищи еще кого-нибудь. Наоборот, сапоги - значит на общественном транспорте ехала, а это не комильфо. Смело идите в туфлях, тем более, если собираетесь танцевать и общаться с людьми, а не за столом сидеть.