24 января 2013

Посоветуйте имя малышу

Девочки уже пол года ломаю голову как назвать ребенка. Нашего первинца назвали Лев (Лева, Левушка, Львенок)... Проблемы с выбором имени не было, папа в мервого дня так животик называл. А вот теперь жду 2го ребеночка - выбор имени да мной, а столько дел и забот, до сих пор нормального ничего не пришло на ум.
Нужно имя мальчику, созвучное с отчеством Алексеевич, ну и что бы со старшим братиком было рядышком.
У кого какие предложения?
bertina 24 января 2013
Глеб
SANDRA10 24 января 2013
Назовите в честь отца или дедушки, самый лучший вариант!
northcarolina 24 января 2013
У меня тоже Лев
Аноним 24 января 2013
Матвей, Глеб, Кирилл...
COG0908 24 января 2013
Артем
Аноним 24 января 2013
Назар Алескеевич

Константин Алексеевич

Глеб Алексеевич

Платон Алексеевич (звучит!)
Аноним 24 января 2013
как по мне Лев как-то стармодно... мне Кирилл нравится
katrin_hom 24 января 2013
Арсений
Аноним 24 января 2013
Ответ дляSANDRA10
Назовите в честь отца или дедушки, самый лучший вариант!
бред..
SHKVARUN 24 января 2013
у меня такая же ситуация дочку назвали без проблем а вот сына не знаю как назвать.не могу найти красивое мужское имя мне ничего не нравится
Аноним 24 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
у меня такая же ситуация дочку назвали без проблем а вот сына не знаю как назвать.не могу найти красивое мужское имя мне ничего не нравится
Неужели, совсем ничего не по душе? А отчество какое будет?
Аноним 24 января 2013
у меня племянник Арсений Алексеевич
Аноним 24 января 2013
Вы верующие? Посмотрите по календарю.
Аноним 24 января 2013
А предположительно какой знак зодиака будет у сыночка?
Tanya-Alchevsk 24 января 2013
Серафим.
Аноним 24 января 2013
Валера ?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
как по мне Лев как-то стармодно... мне Кирилл нравится
Это Вы к чему написали - чтобы автор переименовал старшего сына?!
Olesenka 24 января 2013
Ответ дляnorthcarolina
У меня тоже Лев
И у меня Лев)))))
northcarolina 24 января 2013
Дмитрий Алексеевич
Роман Алексеевич
Юрий Алексеевич
Иван Алексеевич
Аноним 24 января 2013
а вообще не придумывайте пока.как увидите малыша-имя само придет к вам.спросите у братика-пусть он назовет.
Мама-дочек 24 января 2013
а мы хотели назвать Тимуром, но родилась Алина)
SHKVARUN 24 января 2013
Ответ дляАноним
Неужели, совсем ничего не по душе? А отчество какое будет?
Николаевич.дочь Марина Николаевна мне нравится.женских имен побольше которое мне нравятся а вот мужское ну ни одно
northcarolina 24 января 2013
Ответ дляАноним
Это Вы к чему написали - чтобы автор переименовал старшего сына?!
И все у кого сыночки Львы тоже)
northcarolina 24 января 2013
Ответ дляOlesenka
И у меня Лев)))))
Эх, а я думала редкое имя)))
Мама-дочек 24 января 2013
Ответ дляАноним
а вообще не придумывайте пока.как увидите малыша-имя само придет к вам.спросите у братика-пусть он назовет.
это правильно, мы так и сделали))) дочь называла. И кричала, только не называйте Юлей, она сопли и козявки будет есть (в саду была такая)
а старшая у нас Мила (полное имя)
автор Аноним 24 января 2013
Лев не старомодно, с этим именем у нас общие с мужем трепетные воспоминания. Но вот со вторым не подходит когда начинается на А, и желательно не популярное)))) а то у племяши в садике 4 Кирилла, 3 Глеба, 8 Никит, и 5 Даниилов. А и 5 Ев и пару Софий))))))))
Наталия Попович 24 января 2013
Павел Алексеевич
Аноним 24 января 2013
Гордей,Мирослав
Наталия Попович 24 января 2013
Павел, мягкое, такое-же как и Лев, те же буквы присутствуют в имени и с отчеством хорошо звучит) Согласна с Вами, что на А не подходит к отчеству. Паша, Пашенька, Павлик)
northcarolina 24 января 2013
Ответ дляАноним
Лев не старомодно, с этим именем у нас общие с мужем трепетные воспоминания. Но вот со вторым не подходит когда начинается на А, и желательно не популярное)))) а то у племяши в садике 4 Кирилла, 3 Глеба, 8 Никит, и 5 Даниилов. А и 5 Ев и пару Софий))))))))
Как по мне вот самое подходящее Дмитрий Алексеевич, и оно скорее всего не будет столь популярно в окружении малыша.