24 января 2013

Посоветуйте имя малышу

Девочки уже пол года ломаю голову как назвать ребенка. Нашего первинца назвали Лев (Лева, Левушка, Львенок)... Проблемы с выбором имени не было, папа в мервого дня так животик называл. А вот теперь жду 2го ребеночка - выбор имени да мной, а столько дел и забот, до сих пор нормального ничего не пришло на ум.
Нужно имя мальчику, созвучное с отчеством Алексеевич, ну и что бы со старшим братиком было рядышком.
У кого какие предложения?
показать весь текст
northcarolina 24 января 2013
Ответ дляАноним
Егор подходит)))
Но будьте готовы Егор - довольно пупулярное сейчас имя.
Наталия Попович 24 января 2013
Ответ дляnorthcarolina
Но будьте готовы Егор - довольно пупулярное сейчас имя.
Да, это точно)
Аноним 24 января 2013
Игорь
автор Аноним 24 января 2013
Семен еще подходит
vira15072011 24 января 2013
Ответ дляАноним
Семен еще подходит
у нас Назар якщо буде другий синочок буде Матвій
northcarolina 24 января 2013
Ответ дляАноним
Семен еще подходит
Ну Семен точно будет редкое имя.
Кстати, у меня Лев Семенович)
starkon 24 января 2013
А, как вам Дмитрий Алексеевич? Димуля, Димочка, Митя. Может Георгий. Я окончательно приняла решение по поводу имени дочери посмотрев в православный календарь, так как если вы назовете в честь святого, в день которого родился ребенок(или 2 дня до, 2 дня после), у него будет сильный ангел-хранитель. У вас когда срок, если не секрет?
mamaanyutka 24 января 2013
а мне Роман Алексеевич нра, мой муж два раза ждал мальчика, и оба Романа стали Полиной и Ариной
если будет третий ребеночек, да еще и мальчик, точно будет Романом, у нас отчество тоже - Алексеевич.
Медуза Горгона 24 января 2013
Ответ дляАноним
Лев не старомодно, с этим именем у нас общие с мужем трепетные воспоминания. Но вот со вторым не подходит когда начинается на А, и желательно не популярное)))) а то у племяши в садике 4 Кирилла, 3 Глеба, 8 Никит, и 5 Даниилов. А и 5 Ев и пару Софий))))))))
Константин Алексеевич

А если на А, то можно Арсений