24 января 2013

А Вы знаете о том, что на сайте есть раздел кидстафф-отзывы?

Девочки,только узнала ,что на сайте есть такой раздел.
Очень полезный раздел,мне кажется. Только там мало информации почему-то.
Вы знаете о таком разделе?

https://otzyv.kidstaff.com.ua/
показать весь текст
2julia 24 января 2013
не фига се)))бросила себе на экспрес панель,чтоб не потерялось,Вам спасибо огромное
Ksyndik 24 января 2013
Спасибо автор !!!!
Аноним 24 января 2013
класс, но пока там мало инфы
Аноним 24 января 2013
все теперь в советчице-тишина...все пошли читать отзывы.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
все теперь в советчице-тишина...все пошли читать отзывы.
Лучше бы писать)))
KtoTut 24 января 2013
Ответ дляАсса
интересно, а кто загружает товары для отзывов?
На данный момент возможность самостоятельно добавлять товары с фото и описанием закрыли, так как начался бардак, многие не поняли что и куда писать. Есть возможность добавить свой отзыв уже к существующим товарам, либо добавить отзыв к новому товару (которого еще нет - кнопка ’Оставить отзыв о товаре’ в личном блоке вверху справа) При этом Вы указываете категории, торговую марку и модель/название товара. После добавления модератором описания и фото товара, этот товар и соответственно Ваш отзыв появится в активном режиме на сайте.
KtoTut 24 января 2013
Ответ дляВика*
А моего бренда София по вышиванкам там нет, как его добавить?
При добавлении отзыва, если Вы не нашли нужную торговую марку правее есть ссылочка - ’добавить новый.’
KtoTut 24 января 2013
На данный момент возможность самостоятельно добавлять товары с фото и описанием закрыли, так как начался бардак, многие не поняли что и куда писать. Есть возможность добавить свой отзыв уже к существующим товарам, либо добавить отзыв к новому товару (которого еще нет - кнопка ’Оставить отзыв о товаре’ в личном блоке вверху справа) При этом Вы указываете категории, торговую марку и модель/название товара. После добавления модератором описания и фото товара, этот товар и соответственно Ваш отзыв появится в активном режиме на сайте.
Дарьюшка 24 января 2013
фига се..новая игрулька:) пошла читать)
Дарьюшка 24 января 2013
клевая штука! Ждем наполнения!
сенкс автору))
Аноним 24 января 2013
Вот так новость!
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
класс, но пока там мало инфы
Все от нас зависит) Чем больше полезной информации разместим в разделе,тем проще будет совершать дистанционные покупки)
kuruoglu 24 января 2013
спасибо, как раз сижу ищу отзывы об некоторых игрушках)))
Аноним 25 января 2013
А Вы в курсе, что через какое-то время планируют ввести бонусы пользователям за самый популярный отзыв. Та что есть смысл читая отзывы ставить оценку. Поэтому и писать отзыв нужно подробно, тогда и шанс получить больше позитивных отзывов.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы в курсе, что через какое-то время планируют ввести бонусы пользователям за самый популярный отзыв. Та что есть смысл читая отзывы ставить оценку. Поэтому и писать отзыв нужно подробно, тогда и шанс получить больше позитивных отзывов.
Нет,о таком не знала.Спасибо)
Vlada-Maria 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а как же попадать на эту страничку?
В правом верхнем углу возле окошка с советчицей