25 сентября 2014

Посоветуйте обогреватель пожалуйста. как лучше? какую фирму смотреть?Какой у вас

Рассказница 25 сентября 2014
Вы думаете чтио сможете выбрать? По крайней мере в Киеве в и-нет магазинах их уже нет Так что выберет из того что осталось
Мадам БрЮшкина 25 сентября 2014
И мне посоветуйте
Елена Колесник 25 сентября 2014
сейчас в продаже есть конвектора Атлантик вешаются на стену.если интересует пишите в личку номер телефончика.
Елена Колесник 25 сентября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
И мне посоветуйте
пишите телефончик перезвоню
автор Детские_Будут? 25 сентября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
сейчас в продаже есть конвектора Атлантик вешаются на стену.если интересует пишите в личку номер телефончика.
это какая страна производитель?
Елена Колесник 25 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
это какая страна производитель?
только привезли не помню,завтра откроемся уточню.
автор Детские_Будут? 26 сентября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
только привезли не помню,завтра откроемся уточню.
какая цена их на площу 20 квадратных метров?
Елена Колесник 26 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
какая цена их на площу 20 квадратных метров?
магазин закрыт все в компе,могу завтра перезвонить.
Солнечная Танечка 26 сентября 2014
я купила классный уфо новый в детскую с ионизатором, увлажнителем и что важно электронный управление, можно выставить необходимую температуру и конвектор ее будет поддерживать) 1500-1600 грн на 20 кв
Солнечная Танечка 26 сентября 2014
и еще они красивые и что важно передняя панель не нагревается вообще, гляньте их много во всех инет магазинах
Мадам БрЮшкина 26 сентября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
только привезли не помню,завтра откроемся уточню.
Подозреваю что производитель Украина, бойлеры у этой фирмы неплохие )
Какая цена у вас что б обогревал площадь 20 квадратов?
Елена Колесник 26 сентября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Подозреваю что производитель Украина, бойлеры у этой фирмы неплохие )
Какая цена у вас что б обогревал площадь 20 квадратов?
пишите телефончик в личку,завтра магазин откроется узнаю цену перезвоню.
автор Детские_Будут? 26 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я купила классный уфо новый в детскую с ионизатором, увлажнителем и что важно электронный управление, можно выставить необходимую температуру и конвектор ее будет поддерживать) 1500-1600 грн на 20 кв
какой именно вы купили?
Солнечная Танечка 26 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
какой именно вы купили?
автор Детские_Будут? 26 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо
Солнечная Танечка 26 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
спасибо
не за что))
Чебурастик 26 сентября 2014
Нам сказали, что Уфо вредный своим излучением.
Купили на прошлой неделе uden-s, пр-во Кировоград по-моему. Мало потребляет, стоит 1265 грн. Погуглите и найдете их сайт, а там потом дадут тел. представительства.
Мини-бикини 26 сентября 2014
Noirot отличный конвектор, 5 лет пользуемся ни одного нарекания.
Мания-Величия 02 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
Нам сказали, что Уфо вредный своим излучением.
Купили на прошлой неделе uden-s, пр-во Кировоград по-моему. Мало потребляет, стоит 1265 грн. Погуглите и найдете их сайт, а там потом дадут тел. представительства.
и как вам он, понравился?
anonc 06 октября 2014
Я тоже сначала искала обогревателя, а потом мне посоветовали присмотреться к алюминиевым радиаторам отопления. Я смотрела здесь http://budmaydan.com/dom/alyuminievye-radiatory/. Очень хороший выбор. Я себе купила.