24 января 2013

муж позволяет вам не работать

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 275
154 (56%) ему всеравно я сама выбираю что мне делать,работать или нет
66 (24%) он хочет что бы я тоже работала и помогала ему содержать семью
55 (20%) он хочет что бы я полностью занималась детьми, домом о роботе речь не идет
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
вот хочу спросить что держит нас рядом когда мужчины не обеспечивают нас и нашу семью,а то что женщина делает дома не ценится и воспринимается как обыденное и мало того ,что половина из нас еще и на роботе,так вот незнаю может я меркантильная но не вижу с его стороны молейшей помощи,благодарности,и вот вопрос если я сама буду себя и ребенка обеспечивать то на кой мне сдался муж который видет меня как лошадь в упряжке...
То есть в согласны с ним быть только если не работаете?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ну незнаю... Я не работаю))) У мужа даже мысли нет выгонять меня на работу, он сам работает на себя, свободный график - часто дома, гуляем, ходим в кафе, разные развлекаловки с ребенком и сами. У нас наоборот ссоры были когда я работа после универа с 9 до 6((( и приходила домой голодная и уставшая, так он пилил меня каждый день, что я на обед и бензин трачу больше своей зарплаты! Я категорически не согласна, что женщина с мин. Зарплатой независима и интересна и с ней много тем для разговора, а женщина кот. Находится дома она дегенерирует))) дегенератом можно быть везде! И в офисе и дома умная женщина будет интересна, если честно есть у меня пара подруг кот. Трубят на работе от заката до зари, и что?! Озлобленные нехваткой денег, вечно й беготней, даже макияж сделать некогда утром, нужно дитя в сад, а самой секунды считать до опоздания((( поговорить реально неочем, только о Иван Иваныче с соседнего отдела(( мое мнение - есть возможность, лучше дома сидеть, продажами по инету если хочется заниматься.
+10000000% каждому свое
Аноним 24 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
ну мне сложно рассудить.... я трудоголик, плюс когда малая родилась, денег было мало, вышла из декрета - дочке было 7 мес. поэтому понятие ’не успела отдохнуть после декрета’ - для меня на грани фантастики. потом все поменялось, но привычка отсалась - работаю, хотя и в щадящем графике. я очень сильно привыкла иметь тыл, заначку, и возможность распоряжаться финансами, т.к. хоть и училась на дневном, работала постоянно, т.к. из очень небогатой семьи....
на данном этапе для меня работа - возможность не заржаветь, ыбть хотя бы умственно в форме, отдушина, страховка, возможность заработать на то, о чем мужу знать не обязательно.
Цитата:
поэтому понятие ’не успела отдохнуть после декрета’ - для меня на грани фантастики.
Цитата:

Я тоже не поняла после чего отдыхать? Я буду сидеть с малым до трех только по тому что морально не готова его в садик отдать, а потом на роботу. Уже полтора года в декрете и немного крышу сносит конечно, но это скорее от однообразия, дом-песочница, песочница-дом, малый у меня из активных деток, не соскучишься, но чтоб я так прим устала, то нет.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ну незнаю... Я не работаю))) У мужа даже мысли нет выгонять меня на работу, он сам работает на себя, свободный график - часто дома, гуляем, ходим в кафе, разные развлекаловки с ребенком и сами. У нас наоборот ссоры были когда я работа после универа с 9 до 6((( и приходила домой голодная и уставшая, так он пилил меня каждый день, что я на обед и бензин трачу больше своей зарплаты! Я категорически не согласна, что женщина с мин. Зарплатой независима и интересна и с ней много тем для разговора, а женщина кот. Находится дома она дегенерирует))) дегенератом можно быть везде! И в офисе и дома умная женщина будет интересна, если честно есть у меня пара подруг кот. Трубят на работе от заката до зари, и что?! Озлобленные нехваткой денег, вечно й беготней, даже макияж сделать некогда утром, нужно дитя в сад, а самой секунды считать до опоздания((( поговорить реально неочем, только о Иван Иваныче с соседнего отдела(( мое мнение - есть возможность, лучше дома сидеть, продажами по инету если хочется заниматься.
Согласна, какая там загадка когда мозг целый день начальство выносит! Мне тоже с подругами поговорить часто не о чем кроме их роботы, на вопрос какой фильм посмотрели недавно, один ответ а у меня время на это есть?
Проработник 24 января 2013
Ответ дляАноним
дебильный опрос
+1 Муж не решает вообще что мне делать, решения касающиеся меня принимаю только сама, а мужа ставлю в известность, я не прислуга и не рабыня.
Царь-Матушка 24 января 2013
Ответ дляАноним
ага, приходишь домой измученная, голодная в девять, десять часов вечера и давай мужа и ребенка порать. На выходных готовышь, убираешь в доме -вообщем супер независимость! А бедные домохазяйки все стареют в салонах и стареют...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
ага, приходишь домой измученная, голодная в девять, десять часов вечера и давай мужа и ребенка порать. На выходных готовышь, убираешь в доме -вообщем супер независимость! А бедные домохазяйки все стареют в салонах и стареют...
а я вот пару недель решила муже не ’порать’, приду с работы и говорю как он раньше: ’ой я так устала’, жрать дома почти нечего, посуда грязная... и вот пришла я домой вчера и сегодня, уже чёт очень подгорелое, но пытался приготовить для нас на ужин! (я прихожу позже мужа обычно с работы)
Вам советую мужа завуалированно приучить к самостоятельности
Аноним 24 января 2013
Ответ дляMarishulaB
+1 Муж не решает вообще что мне делать, решения касающиеся меня принимаю только сама, а мужа ставлю в известность, я не прислуга и не рабыня.
Аноним 24 января 2013
здесь одни жены миллионеров собрались!!!
никто не работает и при этом полностью обеспечены
зачем же тогда так поголовно торгуете здесь.если всего хватает??!!
Проработник 24 января 2013
Ответ дляАноним
здесь одни жены миллионеров собрались!!!
никто не работает и при этом полностью обеспечены
зачем же тогда так поголовно торгуете здесь.если всего хватает??!!
Так, для души И от скуки))
Ната Лия 24 января 2013
Ответ дляАноним
здесь одни жены миллионеров собрались!!!
никто не работает и при этом полностью обеспечены
зачем же тогда так поголовно торгуете здесь.если всего хватает??!!
А где вы видели миллионеров,которые что-то дают бесплатно?:))) Поэтому и миллионеры
Аноним 24 января 2013
Одна формулировка чего стоит: ’муж ПОЗВОЛЯЕТ вам’!!!!, как это благородно с его царской стороны позволять нам холопам...