24 января 2013

девочки, у кого муж зависает в онлайн играх? Что делаете?

Девочки! У кого такая же проблемма? Не знаю что и делать. У меня вообще то очень хорошоий муж, добрый, никогда не грубит, но как завязался с этой игрой - просто ужас какой то, только заговорю про это, сразу грубит, не могу дозваться ни поесть, ни с детьми прогуляться, вообщем - не заню, что и делать, а самое главное - даже к своей любимой работе охладел.
показать весь текст
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется, вернее, уже уверена, что мужчины стали хуже детей. И соску подай, и укрой, и накорми, и постирай, и обласкай, и не кричи, и цяцю купи, и поиграться дай, и попу подотри, сори, аж зло берёт! Надоело быть мамапапом! У них как не одна вавка в головушку стукнет, так другая. Но самая паршивая- это игры в компе! Сидит, чмошечко, вонючее, заросшее, ручечки -корючечки по клаве сту-стук-стук....тьфу, зараза! Смотришь на это уё... и думаешь, неужели я могла когда-то влюбиться в это недоразвитое полу-дитя с щетиной? А попробуй же что-то этому одувану сказать, гов---на столько из ротяки вылетит, мама не горюй! Ребёнку можно только шопотом говорить, а то вдруг саратники (читать: долбо...бы) услышат и скажут фу-фу-фу, как у тебя шумно. Опоссум какой-то дома живёт...ночь втыкает, потом до двух спит, и опять двадцать пять....А ты и в сад, и на работу, и в магазин, и пожрать, и убрать.....Перед близкими и друзьями стыдно, приходится врать, что всё хорошо....а на сердце такая заноза....а как её убрать, хз........
Точно опислаи, но что делать то , девочки???
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Точно опислаи, но что делать то , девочки???
незнаю, я терпела терпела и поняла что ничего не осталось в сердце. Просто пропало уважение и все что было. Я на сайте знакомств зарегистр. общаюсь с нормальными мужчинами, еще не скем не встречалась. Но честно расцвела прям. а то было нервная, заезженная тетка. Секса нет почти год, знаете как не до тр....ая баба. Злючая. А сейчас прям успокоилась и думаю хрен с ним.
Аноним 24 января 2013
Займите танковое кресло перед монитором, и побольше играйте пока дома! эффект будет!
автор Аноним 24 января 2013
Я думаю самое разумное решение было бы наши разговоры дать мужу прочитать, точно бы испугался, но не поймет. наверно
Самая СоветЧиваЯ 24 января 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется, вернее, уже уверена, что мужчины стали хуже детей. И соску подай, и укрой, и накорми, и постирай, и обласкай, и не кричи, и цяцю купи, и поиграться дай, и попу подотри, сори, аж зло берёт! Надоело быть мамапапом! У них как не одна вавка в головушку стукнет, так другая. Но самая паршивая- это игры в компе! Сидит, чмошечко, вонючее, заросшее, ручечки -корючечки по клаве сту-стук-стук....тьфу, зараза! Смотришь на это уё... и думаешь, неужели я могла когда-то влюбиться в это недоразвитое полу-дитя с щетиной? А попробуй же что-то этому одувану сказать, гов---на столько из ротяки вылетит, мама не горюй! Ребёнку можно только шопотом говорить, а то вдруг саратники (читать: долбо...бы) услышат и скажут фу-фу-фу, как у тебя шумно. Опоссум какой-то дома живёт...ночь втыкает, потом до двух спит, и опять двадцать пять....А ты и в сад, и на работу, и в магазин, и пожрать, и убрать.....Перед близкими и друзьями стыдно, приходится врать, что всё хорошо....а на сердце такая заноза....а как её убрать, хз........
Я дала это почитать мужу. Уже минут 40 в ванной моется-бреется)))) Видать, стыдно стало. Жаль только, что это ненадолго...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я дала это почитать мужу. Уже минут 40 в ванной моется-бреется)))) Видать, стыдно стало. Жаль только, что это ненадолго...
рада, что хоть на чьего-то мужа подействовали мои слова...
Аноним 24 января 2013
Девочки, и мой один в один. Я уже все перепробовала за 4 года. Но скажу, что в других играх попускало, а вот танки, боюсь уже не попустит, днем на работе еле доживает, спит 3-4 часа уже не один год. О любовнике мне думать не приходится, ведь работа да еще все домашние и семейные дела полностью только на мне. Вечером просто уже падаю от усталости. Я уже даже подумывала создать какой-то общество в инете и бороться с этим, так достало! Но потом думаю, в этой неравной борьбе свои силы, время и нервы потрачу скорее всего впустую, лучше на себя.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, и мой один в один. Я уже все перепробовала за 4 года. Но скажу, что в других играх попускало, а вот танки, боюсь уже не попустит, днем на работе еле доживает, спит 3-4 часа уже не один год. О любовнике мне думать не приходится, ведь работа да еще все домашние и семейные дела полностью только на мне. Вечером просто уже падаю от усталости. Я уже даже подумывала создать какой-то общество в инете и бороться с этим, так достало! Но потом думаю, в этой неравной борьбе свои силы, время и нервы потрачу скорее всего впустую, лучше на себя.
не стоит, я уже пробовала ’выступить’ на их форуме. Чего я только не начиталась в свой адрес. А самое интересное то, что они винят нас в этом, что мы такие-сякие, и характер ху, и жирные, и не чёсаные в рваных халатах, не сексуальные, ленивые и т.д., и т.п. И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ наши благоверные прячутся от нас ТАКиХ в танках....Понимаете, девочки, это мы ИХ ВЫНУЖДАЕМ там от нас прятаться.....козлы. Я думаю, если бы психиатры плавно подключились к этой игре, то половина бы сама там сгинула, а половина, полагаю, повытаскивала бы немалую часть недочеловеков в люди.
автор Аноним 24 января 2013
Так самое интересное, что в этих играх оказывается еще и счет пополнять надо, если хочешь что то прикупить для соего клана, я в шоке..........
Аноним 24 января 2013
Меня жуть берет, когда подумаю, что он так может всю жизнь до смерти просидеть. И на вопрос,чего в этой жизни достиг, расскажет сколько боев выиграл и сколько опыта получил. Как-то нужны были деньги, решился продать свой аккаунт, но нет, все же нашел кучу причин, чтоб не продавать, ночью спать нам не дает, орет в соседней комнате, руководит такими же дол**ми.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Меня жуть берет, когда подумаю, что он так может всю жизнь до смерти просидеть. И на вопрос,чего в этой жизни достиг, расскажет сколько боев выиграл и сколько опыта получил. Как-то нужны были деньги, решился продать свой аккаунт, но нет, все же нашел кучу причин, чтоб не продавать, ночью спать нам не дает, орет в соседней комнате, руководит такими же дол**ми.
вопрос, на сколько нас хватит и зачем они такие?
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
вопрос, на сколько нас хватит и зачем они такие?
и в горе и в радости, и в беде...
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
и в горе и в радости, и в беде...
и в бою, и арте, с ним должны быть везде...
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
и в горе и в радости, и в беде...
ага. А ты лошадь ломовая, все тащишь и тащишь. Не знаю как у вас, мой как играть стал и работать перестал. А я с ребенком маленьким в интернете целыми днями, вместо того что бы ребенком заниматься зарабатываю и по почтам бегаю вместе с дитем под мышкой. Вот меня уже никакие обещание горе, радости итд не держат. НАДОЕЛО!
Надеюсь у вас все изменится в лучшую сторону!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Меня жуть берет, когда подумаю, что он так может всю жизнь до смерти просидеть. И на вопрос,чего в этой жизни достиг, расскажет сколько боев выиграл и сколько опыта получил. Как-то нужны были деньги, решился продать свой аккаунт, но нет, все же нашел кучу причин, чтоб не продавать, ночью спать нам не дает, орет в соседней комнате, руководит такими же дол**ми.
моя дочка на танке матильда играет, ей 6 лет, скажите мужу ччобы хоть в нее не стрелял.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
моя дочка на танке матильда играет, ей 6 лет, скажите мужу ччобы хоть в нее не стрелял.
зачем вы ей разрешаете??? ужас. Глядя как деградируют взросліе дяди, вообще становится страшно за нацию
Аноним 25 января 2013
Я сама в игры играю и прекрасно понимаю, как раздражает, когда тебе мешают. Но не целый день, конечно. Так, выделяю пару часов себе для отвлечься от дома и семьи.