24 января 2013

Обабилась

Девчули.я обабилась. Все началось с того.что я ушла в декрет.Поправилась за беременность на 24 Кг,после родов правда все лишнее скинула.Но дело не в этом.Сейчас малышке 7 месяцев.А я замечаю,что забила на себя полностью,хожу не причесаная,в чем ходила по дому в том иду в магазин(Благо пуховик сверху)Не крашу волосы,косметики вообще нету у меня,забыла когда и покупала ее,на себя деньги вообще не трачу.Да их особо и нету.Муж получает 2Тыс. и детских 1тыс.Короче я стала грязнухой,в квартире все тру натираю.Детям стираю,готовлю,убираю,мужа обстирываю,а сама как чушка,ни маникюра,ни прически.Я устала……………
Аноним 24 января 2013
Главное хоть вы то сами замечаете.может не всё так страшно.
Пусин Кукин 24 января 2013
так перестаньте тереть и натирать - время на это уменьшить на 50% , остаьное - на себя.
Аноним 24 января 2013
У меня так же .Как с этим бороться?
Аноним 24 января 2013
вы думаете здесь многие лучше вас? поверьте мы такие же, как засядешь на сообщения отвечать и делать замеры, дети без присмотра, а заработать хочется, это жизнь, что поделаешь
Аноним 24 января 2013
В 7 месяцев допустимо еще, для меня в душ сходить - счастье было))) Но приходите в себя понемногу. Выглядить хорошо можно и бюджетно)
Аноним 24 января 2013
У меня аналогично все.Печально
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляБуЛя
так перестаньте тереть и натирать - время на это уменьшить на 50% , остаьное - на себя.
Так дети там ляпнули,там печенье,там вещи.А о игрушках вообще молчу
Аноним 24 января 2013
Шо маемо, то маемо
Аноним 24 января 2013
взбодритесь! и начните наводить красоту! у нас мам конечно времени на себя вечно не хватает! начните с малого пусть один день в квартире срач будет зато мама красивая! пока ляля спит сделайте себе маникюр педикюр подкрасте ногтики и дня начала хороший старт!
Пусин Кукин 24 января 2013
Ответ дляАноним
У меня так же .Как с этим бороться?
меньше думайте о других - очень простой рецепт...
Аноним 24 января 2013
У меня так было до 9 месяцев, потом пройдет не переживайте втянетесь начнете за собой ухаживать
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
взбодритесь! и начните наводить красоту! у нас мам конечно времени на себя вечно не хватает! начните с малого пусть один день в квартире срач будет зато мама красивая! пока ляля спит сделайте себе маникюр педикюр подкрасте ногтики и дня начала хороший старт!
А потом этими ногтиками натирайте.драйте.стирайте....
Пусин Кукин 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так дети там ляпнули,там печенье,там вещи.А о игрушках вообще молчу
не давать еду нигде, кроме кухни
намусорили - учите их убирать за собой
убрать половину игрушек
@Vesna 24 января 2013
Маша целый день крутилась, как белка в колесе, наводя в доме порядок.

К приходу мужа у нее на плите скворчит жаркое, салаты нарезаны, полы и мебель блестят. На окне красуются новые красивые шторы, пошитые ею только сегодня.
Только поглаженное белье, которое она не успела сложить в шкаф, все еще стопкой возвышалось в кресле возле гладильной доски.

Она, в затрапезном платье, с растрепанными волосами, вертелась перед уставшим на работе мужем, быстро и ловко накрывая на стол и попутно рассказывая ему, что она успела сделать за день:
-Ты знаешь, Миша, я сегодня успела постирать, погладить, приготовить… А еще ты ничего не замечаешь?- спросила она в нетерпении, кивнув на шторы.

Миша оторвался от еды и не спеша огляделся по сторонам. Потом лениво уронил:
-Да, у тебя все так сверкает, что и плюнуть некуда, кроме как на тебя…
Аноним 24 января 2013
здесь уже с десяток таких тем водиться. Поражаюсь таким людям. Когда работают на работе, жалуются, что некогда отдохнуть с родными побыть, в салон сходить и про декрет тоже самое. Замкнутый круг получается, только не для всех, а только для нытиков.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляБуЛя
не давать еду нигде, кроме кухни
намусорили - учите их убирать за собой
убрать половину игрушек
Ага.особенно если ребёнку 7 мес. учить убирать за собой.ха-ха.научите-ка!!!!
Пусин Кукин 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ага.особенно если ребёнку 7 мес. учить убирать за собой.ха-ха.научите-ка!!!!
читательница ТС написала ДЕТИ , логично предположить, что 7мес. это ОДИН из НИХ.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ага.особенно если ребёнку 7 мес. учить убирать за собой.ха-ха.научите-ка!!!!
игрушки разбрасывает явно не грудничок
Аноним 24 января 2013
Ответ дляБуЛя
читательница ТС написала ДЕТИ , логично предположить, что 7мес. это ОДИН из НИХ.
ну так и с одного мусору хватит по всей квартире....
Шунечка 24 января 2013
А Вы о муже подумайте! Ему не с чистой кухней в постели ложиться!!!! Не успеваете - чем то нужно жертвовать ! Жертвовать собою - крайне неразумно!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
А потом этими ногтиками натирайте.драйте.стирайте....
а что делать если не так?? а?? если вы так считаете так вы тоже как сказала автор ’обабились’
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
здесь уже с десяток таких тем водиться. Поражаюсь таким людям. Когда работают на работе, жалуются, что некогда отдохнуть с родными побыть, в салон сходить и про декрет тоже самое. Замкнутый круг получается, только не для всех, а только для нытиков.
Ну если вы не нытик научите нас нытиков!!!!! Поддержите нас! Или молчите в тряпочку
Пусин Кукин 24 января 2013
Ответ дляАноним
ну так и с одного мусору хватит по всей квартире....
ну и что?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
а что делать если не так?? а?? если вы так считаете так вы тоже как сказала автор ’обабились’
Я одедилась!!!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляБуЛя
ну и что?
А шо-шо.вот и обабилась...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ага.особенно если ребёнку 7 мес. учить убирать за собой.ха-ха.научите-ка!!!!
а, что в 7 месяцев можно сильно далеко игрушки разбросать?? Ребенок или в кроватке сидит или в манеже. Или у вас он целыми днями полы натирает на коленях по дому?
Натаli 24 января 2013
Судя по темке, тут одна Буля красавица, остальные стесняются.

Автор, просто организуйтесь!
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
игрушки разбрасывает явно не грудничок
Я разбрасываю конечно)))))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
а, что в 7 месяцев можно сильно далеко игрушки разбросать?? Ребенок или в кроватке сидит или в манеже. Или у вас он целыми днями полы натирает на коленях по дому?
Это вопрос не ко мне.это к Автору.не я же обабилась.извините.я просто предполагаю.а что там у них.откуда мне знать...
Аноним 24 января 2013
Я тоже такой была. Ребенку сейчас 3,1. Хожу на работу и вспоминаю с тоской время когда была в декрете. Вышла на работу, когда малышке был 1 год, немного поработала, летом отдохнула и снова на работу. А сейчас думаю дура-а-а-а