24 января 2013

Деваньки, посоветуйте фильм на вечер с мужем

Хочу с мужем посмотреть какой-нибудь оочень хороший фильмец.

Муж сказал -выбирай сама, так что я к вам за советом.
Знаю что были темки, смотрела уже. Что-то не подберу ничего.
вводные такие:

- всё равно какой иностранный или отечественный, главное чтобы сюжет был толковый
- не тупая мелодрамма, ОН такое смотреть не будет, желательно чтобы был микс- экшен и любофф!(ну должно же быть что-то для меня)))
-слезоточивые не надо

Спасибо всем кто поможет в выборе!
показать весь текст
Ajuor 24 января 2013
Любовь с акцентом
Baffi 24 января 2013
’Прислуга’ тоже классный. cмотрите и не пожалеете!!!
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляbizf
Первый самый козырный от которого мы долго не могли в себя прийти от приятных впечатлений это комедия - ’1+1’.
вот ссылка http://www.ex.ua/view/19251854?r=2
если вдруг видели т.к не новый фильм ,
то второй вариант если хотите поржать это ’На море!’ . из последнего что нас улыбнуло)
а вот третий это мой любимый -вы его можете сейчас не посмотреть но просто обязаны в принципе сесть и потратить 2 часа на такой серьезный и очень увлекательный фильм. ДОМ.ИСТОРИЯ ПУТЕШЕСТВИЯ.
Приятного просмотра!))
Спасибо! ’На море’- наш любимый!!
Вообще люблю на морскую тематику, один знакомый как-то порекомендовал нА СВОЙ ВКУС фильм ДИКАРИ с Башаровым и Куценко. Говорит там и про море и про Крым, настольжи вообщем. Посмотрела- типично мужской фильм, стёб. Пусть специфический, но действительно с ностальгией по крымскому отдыху с компанией. Аккуратно советую тк фильм специфический
mamaLyuba 24 января 2013
Ответ дляАноним
Значит война неплохой боевик и любовь есть, на с мужем понравился!
Мне тоже очень понравился. Смотрится легко. Про любовь)))
автор Аноним 24 января 2013
ДЕВЧЁНКИ, спасибо вам всем, дорогие, за ваше внимание и помощь!!
voliknata 24 января 2013
Я не смотрела(все никак не дойду),но муж в восторге от фильма’Я плюю на ваши могилы’.Все заставляет меня посмотреть!
Аноним 24 января 2013
ТЕРМИНАТОР
tartinka82 24 января 2013
а мы с мужем подсели на орел и решку! щас пиво будем пить ))
Аноним 24 января 2013
Ворон нам очень понравился
Аноним 24 января 2013
Ответ дляBaffi
Посмотрите ’1+1 Неприкасаемые’. Фильм просто супер
фильм просто супер
Zorachka 24 января 2013
Облачный атлас-шедевр
автор Аноним 24 января 2013
Список как минимум на недельку просмотра и это не учитывая сериалы))
bizf 25 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! ’На море’- наш любимый!!
Вообще люблю на морскую тематику, один знакомый как-то порекомендовал нА СВОЙ ВКУС фильм ДИКАРИ с Башаровым и Куценко. Говорит там и про море и про Крым, настольжи вообщем. Посмотрела- типично мужской фильм, стёб. Пусть специфический, но действительно с ностальгией по крымскому отдыху с компанией. Аккуратно советую тк фильм специфический
Мне Башаров нравится. надо глянуть)
oksana li 25 января 2013
Ответ дляvoliknata
Я не смотрела(все никак не дойду),но муж в восторге от фильма’Я плюю на ваши могилы’.Все заставляет меня посмотреть!
меня впечатлил , но смотреть без детей
Для Ваших Волос 25 января 2013
Ответ дляvoliknata
Я не смотрела(все никак не дойду),но муж в восторге от фильма’Я плюю на ваши могилы’.Все заставляет меня посмотреть!
Я смотрела,понравился. Советую.