24 января 2013

Смотрели ТСН про таблетки для похудения?

очень познавательно :) я даже узнала продавца и магазин :) тоже напрямую из Китая заказывала Вика эта, как и все ваши Лишоу, Шарики и Бомбы.....
девочки, очнитесь....
Аноним 24 января 2013
Только что было?
автор Шмоточницаца 24 января 2013
в 19.30 выпуск.
по дизайну магазина узнала его сразу, девочка продает и здесь и на Аукро....
до 10 лет лишения грозит за продажу китайской наркоты....
Vika77 24 января 2013
Я пропустила. А о Нормомассе говорили?
автор Шмоточницаца 24 января 2013
говорили о Китайских, психотропных.
Аноним 24 января 2013
А где можна посмотреть повтор?
автор Шмоточницаца 24 января 2013
поищите у них на сайте... на тсн.юа...
в общем, все, что у нее в магазине - я просто на их форуме общалась, асортимент знаю - это Шарики, Бомбы, Лишоу, Спирулина, Куаймый и многое, многое другое - магазин, как сказали, работает с 2007 года, 6йгод получается - содержит психотропные вещества.
Аноним 24 января 2013
а киньте ссылочку на нее.на кидстаффе!
это лишний раз подтверждает****
хочешь похудеть*правильное питание.спорт(хоть в домашних условиях.главное желание)и порция с ладошку!!!
а верить в чудеса-таблеточку сьела(и без особых усилий)похудела---чревато серьезныыми последствиями!!
автор Шмоточницаца 24 января 2013
на кидстаффе она одеждой из Англии торгует. точный ник не помню, попробую найти... тут же запрещены таблетки.... как и на Аукро... поэтому и тут и там только ссылки иногда проскакивали на основной ИМ.
но сайт ее lidadali.in.ua. сначала там и Лиду продавали, до ее запрета, а потом появилось огромное кол-во всего остального. так что можно посмотреть ассортимент и смело это все НЕ употреблять.
Аноним 24 января 2013
так тут двиче с нулевым рейтингом одна мадам в Советчице уже пиарила эту продавщицу с её Лишоу.....

я сама работаю с Китаем, мой посредник в Китае сказал - что это натуральное психотропное средство, да, ты худеешь, но потом психушка за вами плачит
Шунечка 24 января 2013
Пока живут на свете дураки и лентяи подобная продукция будет пользоваться спросом! Вы посмотрите только за последнее время сколько желающих купить отметилось в темах про эту дрянь!
И не жалко же людям себя..... Где разум?
Аноним 24 января 2013
читаю ваши отзывы о таблетках стройности и у меня создается впечатление , что это самый обычный амфетамин. почитайте действие этого наркотика и сравните с таблетками.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
так тут двиче с нулевым рейтингом одна мадам в Советчице уже пиарила эту продавщицу с её Лишоу.....

я сама работаю с Китаем, мой посредник в Китае сказал - что это натуральное психотропное средство, да, ты худеешь, но потом психушка за вами плачит
можете меня закидать помидорами но это правда!год сидела на них с перерывами конечно в итоге до дурки до шла лечиться теперь год минимуи.
Аноним 24 января 2013
можете меня закидать помидорами но это правда!год сидела на них с перерывами конечно в итоге до дурки до шла лечиться теперь год минимуи.
Аноним 24 января 2013
ой я вас умоляю, ничего вы им не докажите(тем кто сидит на таблетках) они как зомби. Ой мне хорошо ой я худею Я тоже как то попробовала, больше не хочу. От головных болей чуть с ума не сошла, не спала месяц.
Шунечка 24 января 2013
Ответ дляАноним
можете меня закидать помидорами но это правда!год сидела на них с перерывами конечно в итоге до дурки до шла лечиться теперь год минимуи.
Да чо уж теперь! Вас на новые подвиги больше не тянет?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляШунечка
Да чо уж теперь! Вас на новые подвиги больше не тянет?
нет я просто молюсь и мечтаю быть как раньше!
Аноним 24 января 2013
тема о Лишоу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7185

а здесь и раскрылись в ней продавцы таблеток
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3681517.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4786991.html

только теперь темы у них звучат интересно - Ищу компанию для похудения, а на самом деле втюхивают таблетки, почитайте два последних коммента https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7185
Шунечка 24 января 2013
Ответ дляАноним
нет я просто молюсь и мечтаю быть как раньше!
Ну дай Вам Бог сил!!!! Я за Вас тоже помолюсь...... Я подругу так потеряла..... Она то жива , но смысла в этом нет!!!!! Агрессивный кабачок..... Похудела девка .... Всем рискнула .... Ну и как итог : муж забрал двоих деток и свалил из страны..... Ее маме платит какие то копеечки на поддержание штанов.... А сама она - невменяема.......
Аноним 24 января 2013
А почему забрали только ее одну? Ведь в интернете куча продавцов этих таблеток. Странно.
Аноним 24 января 2013
ну и в довершении подтверждение продажи таблеток этой дамочкой
https://www.kidstaff.com.ua/user-300458.html
Аноним 24 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну дай Вам Бог сил!!!! Я за Вас тоже помолюсь...... Я подругу так потеряла..... Она то жива , но смысла в этом нет!!!!! Агрессивный кабачок..... Похудела девка .... Всем рискнула .... Ну и как итог : муж забрал двоих деток и свалил из страны..... Ее маме платит какие то копеечки на поддержание штанов.... А сама она - невменяема.......
Спасибо!Жалко вашу подругу.
Я надеюсь вылезу антидепрессанты прописали пока пить...
Нюрочка 82 24 января 2013
И я с этой барышней переписывалась-хотела заказать.Подумала и решила сама бороться с лишними кг!!!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
тема о Лишоу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7185

а здесь и раскрылись в ней продавцы таблеток
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3681517.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4786991.html

только теперь темы у них звучат интересно - Ищу компанию для похудения, а на самом деле втюхивают таблетки, почитайте два последних коммента https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7185
так какого именно продавца из этих замели?
Аноним 24 января 2013
Я в этом ролике Лишоу не увидела. Многие торгуют Лишоу в открытую, и никто их не задерживает. Там были какие-то другие таблы.
Шунечка 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я в этом ролике Лишоу не увидела. Многие торгуют Лишоу в открытую, и никто их не задерживает. Там были какие-то другие таблы.
У нас в Караване лавчонка была .... Правда на НГ убрали! Так там в свободной продаже вся эта требедень
Аноним 24 января 2013
Ответ дляНюрочка 82
И я с этой барышней переписывалась-хотела заказать.Подумала и решила сама бороться с лишними кг!!!
Скинте ссылочку на ее страницу. Может те, кто у нее купил увидят и перестанут принимать.
lunabella 24 января 2013
А пусть меня закилают тапками)))))
Я худела в 2007-2008 году, не помню точно, покупала Лиду, в аптеке. Реально помогла! У меня просто нарушился обмен вещест после 1 родов, ни диета ни спортзал вот честно не помогали. Похудала на 16 кг. И никаких побочек не было!! Ведь там даже уаазана масса противопоказаний. Я к моменту приему знала, что у меня органы ок, но метаболизм замедленный.
В общем мне помогло.
Мишка-шалунишка 24 января 2013
Ответ дляАноним
поищите у них на сайте... на тсн.юа...
в общем, все, что у нее в магазине - я просто на их форуме общалась, асортимент знаю - это Шарики, Бомбы, Лишоу, Спирулина, Куаймый и многое, многое другое - магазин, как сказали, работает с 2007 года, 6йгод получается - содержит психотропные вещества.
по теме - не смотрела и в магазине не обслуживалась. но! любое похудение (и даже ’правильные’ = действующие как нужно, крема от целлюлита и растяжек) угнетают настроение и активность человека (организм стремится перейти в ’защищенный режим’, защититься от стресса), поэтому стимулирующие средства добавляются во все без исключения коммерчески распространяемые средства для похудения - в лучшем случае это гуарана и т.п., в худшем ...
Нюрочка 82 24 января 2013
Ответ дляАноним
Скинте ссылочку на ее страницу. Может те, кто у нее купил увидят и перестанут принимать.
Выше давали девочки ссылочки.