24 января 2013

Оставить куртку или вернуть в магазин?

Купила куртку пришла домой и думаю, нужна ли она мне??? В моде или нет
Результат:
вже голосів: 141
104 (73.76%) вернуть
37 (26.24%) оставить
автор Аноним 24 января 2013
фото
styardessa 24 января 2013
А где фото в ней мы сейчас всей советчицей оценим
styardessa 24 января 2013
Неплохая а за сколько купили
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляstyardessa
Неплохая а за сколько купили
купила по скидке за 450 грн, была 700 на ценике
AVRORA _ RY 24 января 2013
Вернуть
verana 24 января 2013
натуральная?
Паравозик 24 января 2013
оставить конечно...
оригинальная косуха
Ello 24 января 2013
вернуть
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляverana
натуральная?
натуральная и мех кролик, но терзают сомнения моё это или нет
elenka72 24 января 2013
Вернуть
Alena_Kunica_ 24 января 2013
Так Вы сами смотрите,как она Вам лично,мне,простите,не нравится,но это дело вкуса...
автор Аноним 24 января 2013
вот и я все же склонна к тому, чтобы вернуть) вроде прикольная всё, но поняла что не моя
verana 24 января 2013
Ну если натуральная, то цена адекватна и на вид не плохая, я бы такую носила.
-Lemon 24 января 2013
мне не нравится(
baton 24 января 2013
нравится
Аноним 24 января 2013
автор это не натуральная куртка.я такими торговала.цена нормальная.мех-кролик на воротнике .внутри утеплена иск.мехом
Паравозик 24 января 2013
Ответ дляАноним
вот и я все же склонна к тому, чтобы вернуть) вроде прикольная всё, но поняла что не моя
а скажите плиз сколько по плечам и длина рукава?
и город)
Аноним 24 января 2013
На фото смотрится дешево. На натуральную вообще не похожа. Если сомнения терзают, то верните.
Аноним_617 24 января 2013
Не нравится. Вернуть.
За 450 грн натуральная???
Трахтибидох 24 января 2013
Утро вечера мудренее. Вот завтра проснетесь и решайте, пошли бы Вы ее покупать или нет, если бы она была еще в магазине. Ответ сам придет)))).
пс Мне курка понравилась.
Аноним 24 января 2013
не фонтан
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляБуЛя
а скажите плиз сколько по плечам и длина рукава?
и город)
Киев, замеры могу сделать
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляСнежка_
Утро вечера мудренее. Вот завтра проснетесь и решайте, пошли бы Вы ее покупать или нет, если бы она была еще в магазине. Ответ сам придет)))).
пс Мне курка понравилась.
меня весь вечер этот вопрос мучает))))) вот решила ваши мнения послушать, точно вы говорите утро вечера мудренее,надо спать идти а то и не усну так
Паравозик 24 января 2013
Ответ дляАноним
Киев, замеры могу сделать
сделайте плиз
lunabella 24 января 2013
Как по мне норм. курточка, если есть с чем составить гардероб, то почему нет))
автор Аноним 24 января 2013
цена у нее самая старая написана 999 грн, потом была 499, я купила за 450 сегодня
Татьяна2012 24 января 2013
не похожа на натуральную ни по фото, ни ценой
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляБуЛя
сделайте плиз
плечи 41см
минус 1-2см на мех в серединке
длина рукава 60см
Аноним 24 января 2013
вернуть!
Паравозик 24 января 2013
Ответ дляАноним
плечи 41см
минус 1-2см на мех в серединке
длина рукава 60см
(((мало , жаль...