24 января 2013

Приму в дар или за символическую цену Йоркширского терьера.

Привет всем.Моя история такова.У соседской девочки появилась собачка  Йоркширского терьера.Точнее родители на Новый год ей подарили.Моя дочка увидела и с тех пор мне покоя не дает плачет ужасно,купи такую же собачку.А я то понимаю что эта собачка стоит не дешево.А с деньгами сейчас у нас очень плохо,так как все деньги ушли на лечение нашего очень хорошего друга,который упал с высоты и повредил позвоночник.Знаю,что просьба очень крутая.Но в жизни бывает всякое.Может и кто то сможет пожертвовать 1 собачку.Буду очень и очень благодарна.
показать весь текст
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы с луны свалились? Какая шерсть везде? Эта порода не линяет. Насчет ума, о его наличии я у вас сомневаюсь.
Я тоже думаю, что ваша шавка умнее вас
Зам. зав. Анонима 24 января 2013
Ответ дляАноним
не понимаю людей, которые здесь язвят. эта порода собачек очень не воспитанная и грызет все подряд. не все, конечно, но большинство. Пару лет назад, когда эти собачки были как-бы в моде, у меня очень много знакомых ими обзавелись. А потом, когда поняли характер йорков, большинство их хозяев просто не знали куда их деть и просто отдавали за спасибо
я объясню)))
инет пестрит такими (вариаций практически нет) объявлениями...
и все дети плачут и просЮть ток дорогих собачек и кошечек...
Ночка 24 января 2013
Ответ дляАноним
не понимаю людей, которые здесь язвят. эта порода собачек очень не воспитанная и грызет все подряд. не все, конечно, но большинство. Пару лет назад, когда эти собачки были как-бы в моде, у меня очень много знакомых ими обзавелись. А потом, когда поняли характер йорков, большинство их хозяев просто не знали куда их деть и просто отдавали за спасибо
согласна, минусы есть
но и плюсов много!!! самый главный (если не принимать во внимание член семьи/лучший друг/извечный компаньон..) - на этих собак не бывает аллергии! и они не линяют
natalita29 24 января 2013
Ответ дляБуЛя
я объясню)))
инет пестрит такими (вариаций практически нет) объявлениями...
и все дети плачут и просЮть ток дорогих собачек и кошечек...
у нас женщина (соседка) так квартиру 3-ку (Киев)оставила соседям которые будут досматривать за овчаркой. Овчарка у новых хозяев прожила не долго(((
Аноним 24 января 2013
- Как барышни с очень длинными ногтями, пардон, попу вытирают?
- Хм... Вы вплотную подошли к пониманию того, зачем гламурным девицам
нужны эти маленькие собачки...
Аноним 24 января 2013
Нам подарили шиншиллу -пусть стандарт, но 5 лет назад. Но, мы доказали хозяйке что сможем позаботиться -сделали витрину, корма и т.п.
Сейчас наша пара съедает всего на 250-300грн в месяц.
И это шиншиллы...

Про собак молчу, что будете делать когда заболеет?
1 поход к ветеринару -от 250грн и выше
стрижки, корм и т.д
Аноним 24 января 2013
Вы знаете, сегодня ’впервые’ лажу по советчице( сижу с детьми на больничном) и лишний раз поражаюсь людям, почему так много жестокости, не верим никому? Я, допустим, может и дура(сама себя так назвала), но подарила бы, честно.
Ночка 24 января 2013
Ответ дляraksha79
Вы знаете, сегодня ’впервые’ лажу по советчице( сижу с детьми на больничном) и лишний раз поражаюсь людям, почему так много жестокости, не верим никому? Я, допустим, может и дура(сама себя так назвала), но подарила бы, честно.
а не жаль было б собаку, которая не получала б должного ухода? мне денег не жалко, но щенка своей собаки я б не подарила если б не была уверена что о ней будут заботиться и за ней будут следить
у йорков бич - это проблемы с ЖКТ и зубами
им надо полноценное, обогащенное питание, которое стоит не три копейки + стрижки - это необходимый минимум
разве что на пеленках можно сэкономить и выгуливать йорка на улице, но тогда нужна одежда!
Бентливуман 24 января 2013
Ответ дляraksha79
Вы знаете, сегодня ’впервые’ лажу по советчице( сижу с детьми на больничном) и лишний раз поражаюсь людям, почему так много жестокости, не верим никому? Я, допустим, может и дура(сама себя так назвала), но подарила бы, честно.
Ну так именно потому что вы тут впервые. Тут разводят людей кто как может и на что хочет)) Поэтому чем слезливей история, тем меньше веры
Зяблик протестант 24 января 2013
Ответ дляraksha79
Вы знаете, сегодня ’впервые’ лажу по советчице( сижу с детьми на больничном) и лишний раз поражаюсь людям, почему так много жестокости, не верим никому? Я, допустим, может и дура(сама себя так назвала), но подарила бы, честно.
Вы наверно тоже не представляете себе, что значит содержать такую собачку. Это не кот дворовой, которому нужен минимальный уход и неприхотливая пища.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним

У всех истории такие слезливые, капец! Автор, простите, может конечно и правда все, что вы написали, но после истории тутошней про Любу, которая тройню родила, мне и вам не верится. Сейчас вам подарят, а Вы ее продадите...
А что за Люба с тройней? Ссылку не дадите?
А_лл_а 25 января 2013
Ответ дляАноним
не понимаю людей, которые здесь язвят. эта порода собачек очень не воспитанная и грызет все подряд. не все, конечно, но большинство. Пару лет назад, когда эти собачки были как-бы в моде, у меня очень много знакомых ими обзавелись. А потом, когда поняли характер йорков, большинство их хозяев просто не знали куда их деть и просто отдавали за спасибо
Характер йорков тут совсем ни причем. Любая собака может портить вещи. Все зависит от воспитания. У меня из 2 и ни одной испорченной вещи, даже в щенячьем возрасте не было потерь. Это не порода не воспитанная, это люди покупая собаку думают что она будет сидеть на одном месте и не дышать. Любой собакой заниматься нужно.
Ночка 25 января 2013
Ответ дляvikasavchuk100880
Капец все двинулись на этих собачках........я бы и даром ее не взяла бы и не собака и не кот Столько красивых собачек и по цене вминяемые.
так даром и не дают )))))
Аноним 25 января 2013
Девочки, ну почему сейчас все в цепились в супер породистых и модных, если собок то йорков, если котов то британцев, хотя как правило с породистыми куча проблем со здоровьем плюс особенная еда, уход и т.д. неужели не на что деньги проратить. Возьмите ребёнку просто красивого котёнка или собачку и хлопот меньше и пригрели животное, доброе дело сделали, а непотраченные деньги отложите или потратьте на семью. Тем более что в большистве своём берут для детей, а понты для себя, так как ребёнку по-большому счёту абсолютно всё равно породистое животное или нет.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже думаю, что ваша шавка умнее вас
Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, ну почему сейчас все в цепились в супер породистых и модных, если собок то йорков, если котов то британцев, хотя как правило с породистыми куча проблем со здоровьем плюс особенная еда, уход и т.д. неужели не на что деньги проратить. Возьмите ребёнку просто красивого котёнка или собачку и хлопот меньше и пригрели животное, доброе дело сделали, а непотраченные деньги отложите или потратьте на семью. Тем более что в большистве своём берут для детей, а понты для себя, так как ребёнку по-большому счёту абсолютно всё равно породистое животное или нет.
+100500
мы с сыном подобрали двух котят на улице, хотя тоже просил британца. а сейчас в них души не чает! детям понты эти не нужны, а в нашем детстве вообще не было всяких этих йорков и мопсов, максимум пудельи все домашние животные с улицы домой приносились.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
+100500
мы с сыном подобрали двух котят на улице, хотя тоже просил британца. а сейчас в них души не чает! детям понты эти не нужны, а в нашем детстве вообще не было всяких этих йорков и мопсов, максимум пудельи все домашние животные с улицы домой приносились.
И мы с улицы приносили, и сейчас когда малой попросил британца взяли обычного чисто серого котёнка, теперь любимец всей семьи и малые в нём души не чают.
василина 25 января 2013
Ответ дляАноним
не понимаю людей, которые здесь язвят. эта порода собачек очень не воспитанная и грызет все подряд. не все, конечно, но большинство. Пару лет назад, когда эти собачки были как-бы в моде, у меня очень много знакомых ими обзавелись. А потом, когда поняли характер йорков, большинство их хозяев просто не знали куда их деть и просто отдавали за спасибо
Причем тут порода, они как и люди все разные. У меня йорк за четыре лет ничего не погрыз и не испортил, милейшая собака, знает команды...если ей просто сказать строгим тоном сразу уйдет и будет ждать пока не позовут.До этого был пер...шерсть везде, лазил по столу на руки только года сам захочет, тоже характер))))...а вот собака даже сейчас Вам пишу на руках спит
Ночка 25 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, ну почему сейчас все в цепились в супер породистых и модных, если собок то йорков, если котов то британцев, хотя как правило с породистыми куча проблем со здоровьем плюс особенная еда, уход и т.д. неужели не на что деньги проратить. Возьмите ребёнку просто красивого котёнка или собачку и хлопот меньше и пригрели животное, доброе дело сделали, а непотраченные деньги отложите или потратьте на семью. Тем более что в большистве своём берут для детей, а понты для себя, так как ребёнку по-большому счёту абсолютно всё равно породистое животное или нет.
многим детям актуально гипоаллергенное животное - вот и берут йорков
автор Аноним 26 января 2013
Вчера бабушка подарила ребенку такую собачку,очень довольны.У нее знакомая разводит,так вот уезжала за границу срочно и было 2 щенка .1 к нам приехал.наш Рикки. Спасибо всем за советы.Бесплатно.так что люди добрые есть!!!!
vikasavchuk100880 26 января 2013
Ответ дляНочка
так даром и не дают )))))
так я и не хочу её даже даром...... не то что вывалить за неё 1000 у.е.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вчера бабушка подарила ребенку такую собачку,очень довольны.У нее знакомая разводит,так вот уезжала за границу срочно и было 2 щенка .1 к нам приехал.наш Рикки. Спасибо всем за советы.Бесплатно.так что люди добрые есть!!!!
давайте фотку в студию - заценим бесплатный сыр
автор Аноним 26 января 2013
Для тех кто сомневается.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Для тех кто сомневается.
Так вроде сомнения никто не выражал....
И потом, если можно, фотку через год этого же песика.
Зяблик протестант 26 января 2013
Сомневались в том, как Вы будете содержать пёсика, а не в том, что Вам его подарят.
Ночка 26 января 2013
Девочки, не хочу Вас расстраивать, но щенок на фото уже давно вырос ))) ему уже год!

Автор, зачем обманывать )))
это фото с объявления, при чем объявление 2011 года

http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail21687.ht...
Аноним 26 января 2013
Ответ дляНочка
Девочки, не хочу Вас расстраивать, но щенок на фото уже давно вырос ))) ему уже год!

Автор, зачем обманывать )))
это фото с объявления, при чем объявление 2011 года

http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail21687.ht...

Вы молодец! Я так и думала.
А автор, конечно
Зяблик протестант 26 января 2013
Ответ дляНочка
Девочки, не хочу Вас расстраивать, но щенок на фото уже давно вырос ))) ему уже год!

Автор, зачем обманывать )))
это фото с объявления, при чем объявление 2011 года

http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail21687.ht...
Мы как раз обрадовались, что он не попал к человеку, который не сможет его полноценно содержать. Спасибо, Ночка, что пробили!
Ночка 26 января 2013
Ответ дляАноним

Вы молодец! Я так и думала.
А автор, конечно
боюсь, что Автор для нас потерян )))