24 января 2013

Как Вы считаете, ежедневные прокладки вредны?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 260
76 (29.23%) Нет
72 (27.69%) Пользуюсь ими очень редко
41 (15.77%) Да, но пользуюсь каждый день
40 (15.38%) Да, вредны
22 (8.46%) Вообще ими не пользуюсь, так что мне все равно
9 (3.46%) Другое
Лизочек 24 января 2013
Так и не поняла в чем их вред
Аноним 24 января 2013
кстати, недавно читала, что появились прокладки под мышки от пота...
получается, тоже ’кака’, хотя я подумывала себе на лето прикупить - терпеть не могу дезодоранты
norton2004 25 января 2013
Ответ дляАноним
+1000 тоже самое,я работаю в больнице,с гинекологами,они их конечно не хвалят,как и трусики стринги - но я уже лет 5 КАЖДЫЙ день в стрингах и с ежедневной прокладкой(анализы и мазки в норме,выносила и родила ребенка без единой проблемы)... если честно не пойму в чем именно их вред...
вам просто повезло))))
я со стрингами болела((( только сняла - все в норме!!!
norton2004 25 января 2013
вопрос в том, что в прокладке все преет и там разводятся вредные бактерии.
Аноним 25 января 2013
У меня был зуд от таких прокладок,но ароматизированных. От тех,что без запаха все норм )