24 января 2013

Только что с горем пополам уложила детей

Может сегодня какие-то магнитные бури или это мне так не повезло?
показать весь текст
kifuly 24 января 2013
моя обычно позно ложится, но как-то спокойно, сказки слушает, а сегодня просто места себе не находила, по всей кровати качалась, то на пол уляжется, то без причины плачет, то чешется вся. Прям кошмар, а не вечер, у самой суставы выкручивает, хочется *забежать* куда-нибудь, и дите еще вредничает, а завтра в 7 утра подъем.
Аноним 24 января 2013
У меня двое (5 и 12 лет) уснуть не могли, истерили...
Аноним 25 января 2013
Мой тоже еле улегся в начале 12 ночи, говорил мне не спится
coloritka 25 января 2013
моя еще бегает, 2,6 года
Дарина_777 25 января 2013
тоже еле уложили полчаса назад, 1,2
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляАноним
меня прикалует как они со сном боряться
и меня, глаза сонные-сонные, а крутится с подушкой и смеется так звонко)
Аноним 25 января 2013
Ответ дляmie
Насмешили, у меня уже скоро как три года магнитные бури!!!)))
в 8 встает,в обед не спит,полдня гуляем,и до сих пор скачет...
аналогично.поздно ложится,рано встает ,днем не спит