24 января 2013

Когда у ваших деток последний приём пищи? И что ? 1, 5-2 года

Rukola1 24 января 2013
20.00-21.00 - 200 г. йогурта. Если позже ложится, то перед сном перекусывает фруктами
Аноним 24 января 2013
овсяная каша, где-то за полчаса до сна.
zlzhanna 24 января 2013
Моей полтора годика,мы перед самым сном ,в 21.00 пьём детское молочко(для оптимального роста) Friso Junior,180 гр.Она не пьёт обычное молоко и не ест молочные каши,спасаемся только этим напитком .
Kometka 24 января 2013
мы пьем нутрилон джуниор в 21:00 и отбой!

каши перед сном кушать нежелательно, каши - это завтрак!
Аноним 24 января 2013
перед сном кефир, йогурт. за 2 часа до сна ужин
Аноним 24 января 2013
А мы суп едим и на завтрак и на ужин ,ребенку 1,10 она вообще мало чего не ест.
zlzhanna 24 января 2013
Ответ дляАноним
А мы суп едим и на завтрак и на ужин ,ребенку 1,10 она вообще мало чего не ест.
И моя супы любит,да впрочем...всё любит,кроме молочных каш.
автор evrousa 24 января 2013
Просто малыш вечером ужастно кушает,а ночью просыпаеться голодный. Вот я и думаю мож его перед сном чем то кормить,хотя мы пьем смесь непосредственно в кроватке уже. А вы купаете потом кормите,или наоборот?
Аноним 24 января 2013
Нам 1,9, в 20.00 едим овсянку. Потом ещё может бубликами-печеньками догнаться с компотом.
Elina.Alina 24 января 2013
Ответ дляKometka
мы пьем нутрилон джуниор в 21:00 и отбой!

каши перед сном кушать нежелательно, каши - это завтрак!
Лучше уж впихнуть овсянку,чем до сих пор ребенка пичкать смесью.
Аноним 24 января 2013
нам 1,7 .... без чего-то девять едим какую-нибудь кашку, плюс фруктик плюс печенько - потом быстренько мыться (быстренько занимает от 20 мин ))))) и спать.... и спим тьху-тьху всю ночь.... завтрак в 8.30-9.00
Аноним 24 января 2013
Ответ дляKometka
мы пьем нутрилон джуниор в 21:00 и отбой!

каши перед сном кушать нежелательно, каши - это завтрак!
а у нас каша и на завтрак и на ужин - но разные, завтрак овсянка обычно, а ужин гречка например.... и что значит перед сном не желательно кушать каши?! это Вы с чего такое вдруг взяли?!
Аноним 24 января 2013
нам 1.8, недавно закончили с ГВ, на ужин перед купанием каша иначе ночь не выдерживает, кушать хочет
автор evrousa 24 января 2013
Ответ дляАноним
Нам 1,9, в 20.00 едим овсянку. Потом ещё может бубликами-печеньками догнаться с компотом.
А овсянку на молоке или воде?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
нам 1.8, недавно закончили с ГВ, на ужин перед купанием каша иначе ночь не выдерживает, кушать хочет
вот-вот +1 - на ночь не дашь каши - ночь испорчена))) мы до 1,6 были с сисей, но все равно перед сном немного съедали кашки, потому как на утро сиси истерзаны были.... и прям сутра капризничал пока не поест... теперь закончили грудное вскармливание - на ночь хорошую порцию кашки - и спим всю ночь.
автор evrousa 24 января 2013
А как вы думаете? если давать молочные каши утром и перед сном? ничего страшного или перебор? и какую крупу тогда лучше наночь ?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
вот-вот +1 - на ночь не дашь каши - ночь испорчена))) мы до 1,6 были с сисей, но все равно перед сном немного съедали кашки, потому как на утро сиси истерзаны были.... и прям сутра капризничал пока не поест... теперь закончили грудное вскармливание - на ночь хорошую порцию кашки - и спим всю ночь.
а вы какую кашу даете, мы как то на овсянку подсели
Аноним 24 января 2013
в основном -творожок,йогурт. но что-бы не съел,без молока уснуть не может) нам правда, 2,9
ab110683rde 24 января 2013
в 8-8.30 не позже, я даю сыну (1.6) цельную отварную заранее кашу любую (в основном гречка либо овсянка, рис - редко) припускаю тыкву в воде, потом молока туда же, и смешиваю с кашей, обязательно тру туда яблоко и замороженных фруктов кладу горсть, сахарочка, но масло сливочное добавляю только на завтрак к такой кашке, в 9-9.30 отбой,а на ночь пьет грудное молоко раза два три - в 11-12 обязателььно проснется, крутится начинает, потом среди ночи второй раз и утром.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляevrousa
А как вы думаете? если давать молочные каши утром и перед сном? ничего страшного или перебор? и какую крупу тогда лучше наночь ?
даю один раз в день на ночь гречка или овсянка
Аноним 24 января 2013
Моему год и 9 ,сейчас сидит и с папой на ночь борщ уплетает и так всегда,он у меня сова,спит до 11,завтрак-обед 11,30
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
а вы какую кашу даете, мы как то на овсянку подсели
я всякие даю, и овсянку, и микс 4 злака, и гречневую, и пшеничную.. вообщем стараюсь чередовать
Аноним 24 января 2013
в 20 каша молочная, перед сном в 22.30 молоко коровье
Аноним 24 января 2013
Ответ дляevrousa
А как вы думаете? если давать молочные каши утром и перед сном? ничего страшного или перебор? и какую крупу тогда лучше наночь ?
ну я даю не молочные, а на воде два раза в день.... из молочки кефир, йогурт, творожок - это у нас полдник и закусон после кашки утренней...а вот чтоб кашу на молоке - придерживаюсь того мнения, что лучше молоко попозже....
OleLucoe 24 января 2013
нам 2. и на завтрак и на ужин-каши Нордик, разные, их оч много всяких видов. Обычно у меня стоит открытых как минимум 4 упаковки-гречка, рис, овсянка, 5 злаков, сейчас вот пшеничные хлопья взяли. Но мы каши молочные не едим...совсем..только на воде(((
coloritka 24 января 2013
Ответ дляАноним
Моему год и 9 ,сейчас сидит и с папой на ночь борщ уплетает и так всегда,он у меня сова,спит до 11,завтрак-обед 11,30
вот и моя сейчас сидит суп трощит, правда на 2,6 года
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Моему год и 9 ,сейчас сидит и с папой на ночь борщ уплетает и так всегда,он у меня сова,спит до 11,завтрак-обед 11,30
конечно сова, если в 12 ложиться)))) у нас тож был такой режим месяцев до 7.... потом я сказала хватит - и плавно поставила все на свои места - встает теперь в 8-9, а в 9-10 отбой на ночь - теперь хоть вечером есть время для себя
Аноним 25 января 2013
Ответ дляOleLucoe
нам 2. и на завтрак и на ужин-каши Нордик, разные, их оч много всяких видов. Обычно у меня стоит открытых как минимум 4 упаковки-гречка, рис, овсянка, 5 злаков, сейчас вот пшеничные хлопья взяли. Но мы каши молочные не едим...совсем..только на воде(((
и я не даю на молоке - только на воде))) еще успеется с молоком. нам полтора
ab110683rde 25 января 2013
А что, нельзя молочные каши давать деткам 1.5-2 лет? я всегда даю только молочные, не знала. а почему нельзя?
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляKometka
мы пьем нутрилон джуниор в 21:00 и отбой!

каши перед сном кушать нежелательно, каши - это завтрак!
моя в год отказалась от нутрилона вообще - перед сном только каша и только Семпер, моя врач сказала что любая смесь тяжелее каши.