25 января 2013

Кто пробовал пить таблетки для похудения

кто после родов пробовал пить таблетки для похудения,а они не действовали? в чем причина?
Аноним 25 января 2013
Какие вы принимали?
чиза 25 января 2013
Зачем таблетки ? правильное питание и Вы как куколка )
Аноним 25 января 2013
не пейте эту дрянь, по хорошему предупреждаю
автор Аноним 25 января 2013
лида
Аноним 25 января 2013
эти таблетки нифига не помогают, разве что может если еще делать физ. упражнения или ходить на фитнес...
Аноним 25 января 2013
да они и до родов не действуют, сходите лучше в тренажерку и перестаньте жрать
автор Аноним 25 января 2013
Ответ длячиза
Зачем таблетки ? правильное питание и Вы как куколка )
не ем ни фига,аж обидно,всего 5 надо и никак стоит на месте и все
Janeez 25 января 2013
Если кормите эффекта может не быть.
Аноним 25 января 2013
Автор конкретный вопрос задала, а вы что отвечаете?
Аноним 25 января 2013
Janeez 25 января 2013
Хотя, какие таблетки и гв!?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
лида
Может просто не оригинал
Janeez 25 января 2013
Сори
чиза 25 января 2013
Ответ дляJaneez
Если кормите эффекта может не быть.
капец гадость эту пьют и когда корят ?
автор Аноним 25 января 2013
дома занимаюсь,не могу сейчас ходить с малой постоянно,до этого всю жизнь занималась
чиза 25 января 2013
Извините Кормят грудью ?
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляJaneez
Если кормите эффекта может не быть.
нет что Вы не кормлю
kitty76 25 января 2013
Я пила после родов Лиду(оригинал), скинула конкретно. потом через год, когда снова набрала( а это неизбежно) муж купил еще... и я не смогла и несколько дней пить... сердце бешенно стучало, думала детей сиротами оставлю... бросила и теперь только правильный образ жизни и здоровое питание!
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
когда то давно пила и все супер было,от организма зависит
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Может просто не оригинал
с подругой брали у нее минус 7
Аноним 25 января 2013
Ответ дляJaneez
Если кормите эффекта может не быть.
А кормящим ЛиДу нельзя.

Я их пила. В течении месяца ушло около 9 кг. Но и вес у меня был 82 кг. при росте 170. Худела за счет, того что ничего не ела (таблетки аппетит подавляли). Но на этом все и закончилось. Дальнейший прием результата не принес.
Аноним 25 января 2013
Сейчас оригинальную Лиду днем с огнем не с ищеш, вы уверенны, что у вас оригинал?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляkitty76
Я пила после родов Лиду(оригинал), скинула конкретно. потом через год, когда снова набрала( а это неизбежно) муж купил еще... и я не смогла и несколько дней пить... сердце бешенно стучало, думала детей сиротами оставлю... бросила и теперь только правильный образ жизни и здоровое питание!
почему неизбежно?
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас оригинальную Лиду днем с огнем не с ищеш, вы уверенны, что у вас оригинал?
я же написала подруга минус 7
velondachka 25 января 2013
Может гормональный фон ваш изменился, и вообще у вас побочки были когда вы ее принимали, эти таблетки рассчитаны на подавления аппетита, если их пропить и не научиться есть на пол ведра меньше, смысла не будет с лихвой вернется........
автор Аноним 25 января 2013
анализы сдала сказали все нормально,фиг его знает,никак не действуют,зато подруженция счастлива
автор Аноним 25 января 2013
да у меня проблем не было с этим никогда,я на нервах хорошо худела,а вот после родов никак,с первой после года пришла в норму,муж смеется говорит это здравстсвуй старость
velondachka 25 января 2013
значит вам они просто не подходят, как вы их пили, их надо пить натощак и запивать хорошо водой, если выпить и сразу поесть они не будут действовать, побочки были от них?
velondachka 25 января 2013
о я тоже на нервах худею)))))))) 5 кг могут значительно дольше уходить, чем 25
автор Аноним 25 января 2013
так и пью,нет побочек не было никаких,и когда то давно пила тоже все ок,единственное оч люблю кофе