25 января 2013

Кто пробовал пить таблетки для похудения

кто после родов пробовал пить таблетки для похудения,а они не действовали? в чем причина?
показать весь текст
автор Аноним 25 января 2013
блин как начать нервничать,раньше хоть по работе,а сейчас дома спокойная как удав
velondachka 25 января 2013
)) а противозачаточные случайно не пьете?
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляvelondachka
)) а противозачаточные случайно не пьете?
неа,до беременности пила,а от лиды из побочек только сна нет ложусь в 2,встаю малую ночью кормлю пару раз,в 7 подьем старшую в школу целый день как белка в колесе
velondachka 25 января 2013
ну наверно вся таки муж прав ваш)))))))
автор Аноним 25 января 2013
да он шутит
Шунечка 25 января 2013
Прежде чем создавать сотую тему - дайте себе труд изучить ранее написаное по теме! Это раз.
Бороться с ленью и от мазками ввиде деток нужно самой а не пилюльками ! Это два.
Распостронение БАДов вроде Ли ды у нас преследуется ..... Я бы и за создание подобных тем тоже наказывала! Это три.
Аноним 25 января 2013
автор, не пейте лиду!!! У моей родственницы крыша поехала от неё, сейчас 2 группа инвалидности - кроме шуток
Аноним 25 января 2013
у меня у невестки тоже крыша уехала после лиды, она долго молчала, пока уже ее всей семьей не потащили к врачам, и она тогда призналась. сейчас толще чем была, просто свинка со сдвинутой психикой. просто страшно. в порыве гнева даже ребенку палец сломала. вооще дура!!
velondachka 25 января 2013
Ответ дляАноним
да он шутит
та я тоже)))
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляШунечка
Прежде чем создавать сотую тему - дайте себе труд изучить ранее написаное по теме! Это раз.
Бороться с ленью и от мазками ввиде деток нужно самой а не пилюльками ! Это два.
Распостронение БАДов вроде Ли ды у нас преследуется ..... Я бы и за создание подобных тем тоже наказывала! Это три.
мадам хочу и создаю,это что Ваш личный сайт? Вы вопрос внимательно прочли? А насчет лени,если Вы жили в таком режиме как я,,уже б место в кипарисах присматривали
Машкус 25 января 2013
пила тайские таблетки - несколько кило сбросила, но состояние было - капец!!! тахикардия, полная апатия ко всему и т.т.
пила ’Ксеникал’. Если соблюдать все рекомендации из инструкции - похудеешь и так (жирного не жрать, налегать на овощи-фрукты и т.д.) Бросила пить когда чуть не обосралась (есть у этих таблеток такой побочный эффект, причем слышала почти от всех кто принимал)
Осенью купила в аптеке какие-то таблетки для похудения - херня!!
В свое время очень хорошо похудела с 98кг до 72кг на Славянской клинике, но у них очень простой и правильный главный принцип - ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!! Не более 1200 калорий в день и не более 700 за раз. Если не худеется снижаем калораж до 800 калорий в день. Учитывая что небольшое яблоко - 100калорий - сильно не разожрешься...
Шунечка 25 января 2013
Ответ дляАноним
мадам хочу и создаю,это что Ваш личный сайт? Вы вопрос внимательно прочли? А насчет лени,если Вы жили в таком режиме как я,,уже б место в кипарисах присматривали
Ой, миленькая! Вы знаете про мой режим? если я Вам все расскажу - Вы станете рыдать !
Я неадекватно реагирую на такую тему! Простите....это правда. Я потеряла подругу из за этой херни....Я не хотела Вас обидеть. Но если Вы таки не будете искать и принимать, то буду счастлива.....
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляМашкус
пила тайские таблетки - несколько кило сбросила, но состояние было - капец!!! тахикардия, полная апатия ко всему и т.т.
пила ’Ксеникал’. Если соблюдать все рекомендации из инструкции - похудеешь и так (жирного не жрать, налегать на овощи-фрукты и т.д.) Бросила пить когда чуть не обосралась (есть у этих таблеток такой побочный эффект, причем слышала почти от всех кто принимал)
Осенью купила в аптеке какие-то таблетки для похудения - херня!!
В свое время очень хорошо похудела с 98кг до 72кг на Славянской клинике, но у них очень простой и правильный главный принцип - ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!! Не более 1200 калорий в день и не более 700 за раз. Если не худеется снижаем калораж до 800 калорий в день. Учитывая что небольшое яблоко - 100калорий - сильно не разожрешься...
я что ли не на русском языке пишу? я не ем практически вообще,а макароны.жар картошку,хлеб и т.д в этом духе уже лет 10,Вы может и жрали,а я не ем
julia11julia 25 января 2013
Основная проблема в том,что таблетки не только снижают аппетит,но и ускоряют обмен веществ...т.е проводила эксперимент с таблеткой за день уходило 1.5кг,без таблетки(без еды) 0.5кг.То есть после отмены даже при не большом объеме пищи вес может ползти вверх(Подруга сбрасывала два кг, устраивая с таблетками разгрузочные дни- набрала 10 за год(при этом на макароны,сладкое и тд даже не смотрела-нарушила обмен веществ)Мне повезло больше у меня +2 кг уходят очень тяжело(питание+пешие прогулки 5км+массаж) прыгают туда сюда(
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляjulia11julia
Основная проблема в том,что таблетки не только снижают аппетит,но и ускоряют обмен веществ...т.е проводила эксперимент с таблеткой за день уходило 1.5кг,без таблетки(без еды) 0.5кг.То есть после отмены даже при не большом объеме пищи вес может ползти вверх(Подруга сбрасывала два кг, устраивая с таблетками разгрузочные дни- набрала 10 за год(при этом на макароны,сладкое и тд даже не смотрела-нарушила обмен веществ)Мне повезло больше у меня +2 кг уходят очень тяжело(питание+пешие прогулки 5км+массаж) прыгают туда сюда(
я думаю может организм еще не пришел в норму,может рано паникую
julia11julia 25 января 2013
Рано полюбому,постарайтесь побольше ходить пешком и вечером не есть.Побольше-это час полтора в день быстрым шагом(мороз тоже способствует похудению)))
Мама Мариночки 25 января 2013
Я тоже очень много слышала о таблетках разных, и все буквально отзывались, что потом набирали и еще больше чем теряли((( У многих было оч плохое настроение, гнев, сильная раздрожительность, которые могут так и остаться....
Пожалуйста девченки не травите себя, у Вас детки подумайте о них, им нужны здоровые мамы!!!
alina10 18 февраля 2013
здравствуйте,я пила редуксин,результат -7кг. За два месяца.я довольна,могу помочь достать.если интересует звоните 0676623188.но все исключительно индивидуально.удачи вам!!!