25 января 2013

Как на такое реагировать? Изменяет?

Случилась такая штука. Иногда беру телефон мужа чтобы поиграть в игры перед сном. И тут почемуто решила залезть в смс.  И тут такое читаю: " Я хочу с тобой секса". Лечу к мужу, спрашиваю что за фигня . В ответ лицо идиота и невнятные обьяснения. Смс 2 месячной давности.Как на следующий день он мне обьснил, что мы тогда поссорились и он сдуру такое написал, и что у них ничего не было. В таких ситуациях чувствуешь себя полной идиоткой. Тут еще такое. Он работает таксистом, и у него много клиентов- девушек. На телефоне разные звонки с непонятных номеров. Никогда не думала что такое обнаружу. Мое доверие к нему теперь крупно подорвалось.
показать весь текст
coloritka 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и я о чем. Не будешь же предлагать секс просто клиенту, которого видел 1 раз. Значит он с ней созванивается и общается. А понаблюдать не могу. Как пронаблюдать за таксистом который приезжает домой в разное время и ездит по всему городу. Где он с кем он не известно.
Ну не следить за ним конечно же
Как отношения у Вас изменились, секс, привычки? Изменений в муже не замечаете вообще?
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляАноним
Ну понятно ,зарплата позволяет
я кстати серьезно))) они после заказов всегда разговорчивые и щедрые) и секса на уме нету, самые хорошие пассажирки
LifeLifeLife 25 января 2013
сколько знаю таксистов-80%спят с клиентками...друг тоже таксист...на пустом месте такие смс не пишут...
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляRuslana1984
Ой,этоя Автору писала,попутала.
я поддерживаю)
coloritka 25 января 2013
Ответ дляДарина_777
вы говорите смс 2 мес, поведение мужа хоть как то изменилось? мне кажется вы себя накручиваете, а вам тут еще и помогают.
при чем здесь помогают? Автор спрашивает мнение людей. У Вас оно одно, а у кого-то представьте совсем другое.
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляcoloritka
Ну не следить за ним конечно же
Как отношения у Вас изменились, секс, привычки? Изменений в муже не замечаете вообще?
Есть немного. Секса поуменьшылось.
coloritka 25 января 2013
Ответ дляАноним
Есть немного. Секса поуменьшылось.
Тут уже только Ваша интуиция должна подсказать, потому со стороны вроде как да на 50%....
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляcoloritka
Тут уже только Ваша интуиция должна подсказать, потому со стороны вроде как да на 50%....
Моя интуиция что- то плохо работает. Не хочется винить мужа понапрасну . Как говорилось выше ,можно себя и накрутить.
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляcoloritka
при чем здесь помогают? Автор спрашивает мнение людей. У Вас оно одно, а у кого-то представьте совсем другое.
Автор, просто накручена, а вы ее еще больше накручиваете. Сколько людей, столько мнений, не спорю, просто не надо делать из мухи слона, мы здесь напишем, а Автор ночь спать не будет, подумайте об этом.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Иногда раасказывает как проституток возит из бань и стриптизершь . Я только молчу и киваю.
да.... она мне расказывала, что и пристают, и подвозят на заказ в баню - из бани, и т.д.
не накручивайте себя и не слушайте разный бред, у него это издержки профессии, если мужчина захочет изменить так что бы Вы не знали- изменит, и смс не будет, и никаках других доказательств.
отношения в первую очередь должны быть доверительные, а кто не доверяет- тот сам на лапу не чист...

P.S. это к посту №15
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляАноним
Моя интуиция что- то плохо работает. Не хочется винить мужа понапрасну . Как говорилось выше ,можно себя и накрутить.
Вот-вот не накручивайте себя из-за мелочей - сходите с мужем в ресторан
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляLifeLifeLife
сколько знаю таксистов-80%спят с клиентками...друг тоже таксист...на пустом месте такие смс не пишут...
скольких вы знаете? я допустим человек 20-25 знаю, и спит со всеми вподряд только 1, холостой.
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляДарина_777
скольких вы знаете? я допустим человек 20-25 знаю, и спит со всеми вподряд только 1, холостой.
Ну доля правды в это есть. У мужа есть много знакомых таксистов которые изменили женам хоть 1 раз
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляАноним
да.... она мне расказывала, что и пристают, и подвозят на заказ в баню - из бани, и т.д.
не накручивайте себя и не слушайте разный бред, у него это издержки профессии, если мужчина захочет изменить так что бы Вы не знали- изменит, и смс не будет, и никаках других доказательств.
отношения в первую очередь должны быть доверительные, а кто не доверяет- тот сам на лапу не чист...

P.S. это к посту №15
+ миллион
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляАноним
Ну доля правды в это есть. У мужа есть много знакомых таксистов которые изменили женам хоть 1 раз
а вы откуда знаете?
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ладно девоньки пошла я баеньки. Всем спасибо за советы
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляДарина_777
а вы откуда знаете?
Муж сам рассказывал. Может и ему захотелось погеройничать, что бы не хуже других быть?
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляАноним
Ладно девоньки пошла я баеньки. Всем спасибо за советы
а я вот вам хотела тоже спокойной ночи пожелать, пусть у вас все будет окейно
Дарина_777 25 января 2013
Ответ дляАноним
Муж сам рассказывал. Может и ему захотелось погеройничать, что бы не хуже других быть?
ой та ладно, детский сад, ясельная группа. хотелось погеройствовать - мог и сочинить, кто ж проверять будет.
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляДарина_777
а я вот вам хотела тоже спокойной ночи пожелать, пусть у вас все будет окейно
Цитата:
а я вот вам хотела тоже спокойной ночи пожелать, пусть у вас все будет окейно Спасибо. Спокойной ночи
Аноним 25 января 2013
я мужа месяцами не вижу...нет возможности проверять ни смс, ни карманы, ни трусы))) и что???
если бы я себя накручивала, что он с кем то там еще может гуляет- я бы с ума сошла наверно!!!!
а я очень ревнива, еще поискать такую как я ревнивую нужно))))
Ваш же милый каждый день домой возвращается к Вам, и Вам говорит слова о любви,
не он же это смс писал, а ему!!!!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляcoloritka
ведь с бухты барахты посторонним девушкам такого не пишут...? что-то не чисто
Понаблюдайте за ним
да, жучок в машину поставьте... или парик и темные очки и вприпрыжку за машиной бегать))))
бред!!!! а Вам бы было приятно если бы за Вами следили и наблюдали?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
я мужа месяцами не вижу...нет возможности проверять ни смс, ни карманы, ни трусы))) и что???
если бы я себя накручивала, что он с кем то там еще может гуляет- я бы с ума сошла наверно!!!!
а я очень ревнива, еще поискать такую как я ревнивую нужно))))
Ваш же милый каждый день домой возвращается к Вам, и Вам говорит слова о любви,
не он же это смс писал, а ему!!!!
как раз он и писал...
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Ну доля правды в это есть. У мужа есть много знакомых таксистов которые изменили женам хоть 1 раз
А все знакомые НЕ таксисты жёнам верны и не изменяли? ’Кобелизм’ не от профессии зависит, а от человека или ситуации в семье.
Шунечка 25 января 2013
Ответ дляАноним
А все знакомые НЕ таксисты жёнам верны и не изменяли? ’Кобелизм’ не от профессии зависит, а от человека или ситуации в семье.
Ну зачастую кобелизм вообще ’ независим’ ни от чего! Даже от элементарной логики!
Зяблик протестант 25 января 2013
Моему в том году от ’блярышень’ такие смс-ки приходили, что просто пипец (извините) - что хотят и в подробностях - было обидно, но это присылали мужу, как он утверждал на пустом месте (по работе иногда пересекались), потом звонки с требованиями совместных утех, я злилась, что он их сразу не посылает (дык как жеж мужчина может послать ’даму’)...но потом весна прошла - блярышни поостыли, вот скоро новая будет весна...
Аноним 25 января 2013
’хочу с тобой секса’ и ’У нас с тобой был прекрасный секс’ - вещи разные. Так что не факт, что секс тот был. А, если бы и был, то уж сообщение он точно удалил бы. Не переживайте. На счёт заметения следов они спецы. И то, что это сообщение осталось в телефоне, как раз доказывает, что он вам не изменяет.
Аноним 25 января 2013
А может, муж спецом написал и остапил это сообщение в зоне Вашего доступа, в рассчете на то, что Вы прочтете и будете больше ценить его. Типа, вот как легко я могу завести другую... Тем более, что сделано это было во время ссоры.
Я, когда муж сильно наглеет, организовую себе звонки и смс неизвестного поклонника (спасибо куме) . Благо, стартовый акционный пакет сечас стоит 10грн.
Лизочек 25 января 2013
Ответ дляАноним
А может, муж спецом написал и остапил это сообщение в зоне Вашего доступа, в рассчете на то, что Вы прочтете и будете больше ценить его. Типа, вот как легко я могу завести другую... Тем более, что сделано это было во время ссоры.
Я, когда муж сильно наглеет, организовую себе звонки и смс неизвестного поклонника (спасибо куме) . Благо, стартовый акционный пакет сечас стоит 10грн.
Как-то не верится мне в такую мужскую изобретательность. Они интриги в таком стиле не особо мастера плести
Аноним 25 января 2013
Меньше лазьте по телефону мужа,крепче спать будете.А если изменить захочет,то вы хоть из кожи выпрыгните,он всё-равно изменит