25 января 2013

Девочки, это же явно тролль??

Девочки, это же явно тролль?? Вчера нашла тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62547-0-0     .
Читаю и смеюсь, такое бурное обсуждение и послания друг друга разные интересные места, что просто вах. Но разве никто не заметил, что аноним рядом с которым написано (автор) сам же себя и посылает в ж... и тд. и сам же первый и обвинил себя в том что на почту пришла реклама от Привата. Но что разве никто из тех кто отправлял свои электронные адреса на это внимания не обратил? Это же тролль, только зачем эму эти адреса?
показать весь текст
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
может быть
потому что я из защищавших автора, но невнимательностью не страдаю
А Вас вообще не смутил её откровенно хамский тон?Ведь даже противно было читать её посты,пусть даже на неё и нападали.Я даже в порыве праведного гнева себе такое позволить не могу,даже если скрываюсь под анонимом.
Аноним 25 января 2013
Упс,со словом ’даже’ таки переборщила)
Просто я никогда не доверяю таким людям,не могут они нести добро...
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
А Вас вообще не смутил её откровенно хамский тон?Ведь даже противно было читать её посты,пусть даже на неё и нападали.Я даже в порыве праведного гнева себе такое позволить не могу,даже если скрываюсь под анонимом.
нет, потому что больных людей много, но это не значит, что если она психичная, что не хочет на нас заработать на реферале. Мне по-барабану как там кто выражается. Если бы была ссылка на форум, сказала бы спасибо. Если бы мне нагрубила - так была б послана еще круче. Тут ничего кроме денег, как говорится.
okss 25 января 2013
Девченки.
Зачем прятаться под анонимом? Было бы все проще,вам бы адреса слали в личку , а вы свое предложение -на почту. Либо отправили бы адрес, куда письмо написать...
Этот пост написала я. После него она стала лить гадости на меня, обзывала меня, моих детей... Я ей,соответственно, невежливо закрыла хавало. Но в конце концов произошла какая -то мешанина))) и получилось,что эта дура сама с собой разговаривала.
Аноним 25 января 2013
По поводу зачем собирала адреса. Тут думаю,все просто. Как только она начала, всем на почту стала приходить реклама привата. Естественно,все это заметили, и тут же в тему заходит аноним, и пишет, что она воспользовалась адресами, а не автор . Вот прям такая честная, защитила автора...А потом тема открывается дублем, автор тот же ,но с другого ника. И она же с другого ника себя и защитила, что не является спамщицей. Поэтому, кроме рекламы привата, ничего на свои мейлы и не ждите.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
нет, потому что больных людей много, но это не значит, что если она психичная, что не хочет на нас заработать на реферале. Мне по-барабану как там кто выражается. Если бы была ссылка на форум, сказала бы спасибо. Если бы мне нагрубила - так была б послана еще круче. Тут ничего кроме денег, как говорится.
Ну за что боролись,как грится...Куча дерьма в теме,а деньгами и не пахнет.
Я не злорадствую,но ещё раз убедилась в своей правоте:не связываться с черноротыми хамками.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я вообще ничего не поняла.....она сама себе писала и сама себе отвечала разніе гадости.
Нормальній человек??? Скорей всего нет.
Вчера тоже читала эту тему и очень удивлялась, что никто не замечает, что автор сама с собой разговаривает.
Поняла, только тогда, когда сама удалила из своего профиля свой же вопрос. Так вот, если ты удаляешь свой вопрос, ты автоматически переходишь в статус анонима(автор), но прикол в том, что и любой другой аноним (при том не все, а как-то выборочно) тоже появляется (автор). Получается путаница и чувство того, что у автора темы происходит раздвоение личности.
Ув. админы обратите пожалуйста внимание на этот казус. Спасибо
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Вчера тоже читала эту тему и очень удивлялась, что никто не замечает, что автор сама с собой разговаривает.
Поняла, только тогда, когда сама удалила из своего профиля свой же вопрос. Так вот, если ты удаляешь свой вопрос, ты автоматически переходишь в статус анонима(автор), но прикол в том, что и любой другой аноним (при том не все, а как-то выборочно) тоже появляется (автор). Получается путаница и чувство того, что у автора темы происходит раздвоение личности.
Ув. админы обратите пожалуйста внимание на этот казус. Спасибо
Если вы не автор,и не пишете с одного ip адреса кучу сообщений под разными именами,возле вашего ника(или анонима,если вы аноним)не появится слово ’автор’ после закрытия темы и удаления опроса из профиля.Откуда оно возьмётся?Сервер же сам идентифицирует автора,тут человеческий фактор отсутствует.Просто автор сама себя перехитрила)
Ничего,зато другим троллям неповадно будет!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Если вы не автор,и не пишете с одного ip адреса кучу сообщений под разными именами,возле вашего ника(или анонима,если вы аноним)не появится слово ’автор’ после закрытия темы и удаления опроса из профиля.Откуда оно возьмётся?Сервер же сам идентифицирует автора,тут человеческий фактор отсутствует.Просто автор сама себя перехитрила)
Ничего,зато другим троллям неповадно будет!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57880-0-1 здесь попыталась описать эту ситуацию, читайте пост 81-86