25 января 2013

О чем говорит мой ребенок???

Сыну 4,5 года, не отличается особым выдумаванием. Вчера во время игры сказал: " Мам, а ты знаешь, что мы все игрушки, и ему с нами инстересно, ну, такой большой огромной ЛЯЛЕ. И когда ему надоест, он нас поломает и мы умрем". На мой вопрос с чего это взял - ответил, что сам ПОНЯЛ. Что это значит, и откуда он это взял? Все это рассказывал играясь, без каких-либо сожалений.
показать весь текст
автор Liolia27 25 января 2013
Чего то нашла по Цереградской
автор Liolia27 25 января 2013
почитаем...
Арина85 25 января 2013
Ответ дляLiolia27
Чего то нашла по Цереградской
да у нее много книг,в сети в основном есть от зачатия до года, и от рождения до года, я книгу Мама + малыш,или воспитание ребенка от 3-х до 8-ми лет долго искала в хорошем качестве, в результате перенабирала ее сама, по фоткам.
вот что получилось http://www.ex.ua/view_storage/930244640393
IraIsidora2701 14 марта 2013
А мне очень понравилось высказывание вашего сына, и мультики здесь ни при чем..
Так ребенок сформулировал ощущение , что кто-то высший есть над нами., я бы сказала, прочувствовал присутствие Бога..есть такое понятие- дети индиго...поинтересуйтесь, особенные, одаренные детки, которые приходят в мир готовыми
к познанию мира более, чем его уже взрослые родители....
Очень интересное высказывание...запишите в дневник..не виртуальный, я имею в виду,а от руки.. он будет просветленным человеком, я так думаю!!!
Снежнакомка 16 марта 2013
Дети лет до 7 видят больше, чем мы, они видят астральные вещи.... Думаю не нужно его ни критиковать ни переубеждать. Нужно просто прислушаться. Они - маленькие мудрецы.