25 января 2013

Администрация сайта, обратите внимание

Увааемая Администрация сайта.
Вчера 24.01.2013 на страницах Советчицы была очередная попытка обмана форумчан.
Некая особа предлагала заработок и собирала эл. адреса.
Вот тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62547-0-2

В этой же теме, Автор дала понять, что является провокатором, поскольку сама себе же и отвечала и грубила.
На указаные адреса никаких предложений не поступило, что дает нам понять, что это был сбор адресов с непонятной целью.
Вот темка "по мотивам":
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62729#answe...

Поэтому, мы настоятельно просим, ОТКРЫТЬ НИК автора этой темы, чтобы форумчане знали, кто их дурит.
Если вам дорога репутация нашего любимого сайта - пойдите нам на встречу!
Результат:
вже голосів: 232
222 (95.69%) Откройте ник
10 (4.31%) Не нужно
lisenok_8282 25 января 2013
Ну да, обманщицу конечно нужно наказать, НО - девочки, чем вы демаете, когда посторонним особам даёте свои личные данные???
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляlisenok_8282
Ну да, обманщицу конечно нужно наказать, НО - девочки, чем вы демаете, когда посторонним особам даёте свои личные данные???
какие данные, и-мейл? Так я его за 2 минуты состряпяла.
автор Аноним 25 января 2013
интересно, кто тот один, кто считает, что не нуно открывать? догадайтесь с трех раз.
lisenok_8282 25 января 2013
Ответ дляАноним
интересно, кто тот один, кто считает, что не нуно открывать? догадайтесь с трех раз.
ну а чего тогда переживаете?
okss 25 января 2013
Мне тоже очень интересен ник по понятным причинам.
Ната Лия 25 января 2013
Это про заработок 1000гр? А то удалили уже тему
lisenok_8282 25 января 2013
Ответ дляАноним
интересно, кто тот один, кто считает, что не нуно открывать? догадайтесь с трех раз.
Я что-то не пойму - Вы меня что-ли имеете в виду?
lisenok_8282 25 января 2013
Ответ дляАноним
какие данные, и-мейл? Так я его за 2 минуты состряпяла.
ну а чего тогда переживаете?
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляacteca
Это про заработок 1000гр? А то удалили уже тему
Хм.Быстро они. Значит увидели эту тему. Ждем в гости Админа.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляlisenok_8282
ну а чего тогда переживаете?
не приятно
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляlisenok_8282
Я что-то не пойму - Вы меня что-ли имеете в виду?
а Вы что, автор темы про сбор адресов?
VIKYSIA 25 января 2013
Прочла вчерашнею темку, это ж надо сколько гадостных слов написано, и странно почему никто не написал что автор запуталась и разговаривает сама с собой
medok777 25 января 2013
тему удалили,а что было?
Аноним 25 января 2013
вот еще ник RA-SLY

собирал (или собирала?) эл.алреса и номера телефонов.
и я впервые в жизни подумала что там и правда заработок.
походу оказался развод.(((
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
Прочла вчерашнею темку, это ж надо сколько гадостных слов написано, и странно почему никто не написал что автор запуталась и разговаривает сама с собой
скопирую ответ из предыдущей темки:
’У меня есть подозрение,что она писала с одного ip адреса,но с разных аппаратов.Потом,когда она закрыла тему и,возможно,удалила свой вопрос из профиля,на сайте автоматически ’подписались’ все её посты с определением авторства.Потому то вчера никто и не заметил,что она просто троллит.’
lisenok_8282 25 января 2013
Ответ дляАноним
а Вы что, автор темы про сбор адресов?
Не, но невольно подамала на себя почему-то, потому что мой пост на тот момент был единственным...
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
вот еще ник RA-SLY

собирал (или собирала?) эл.алреса и номера телефонов.
и я впервые в жизни подумала что там и правда заработок.
походу оказался развод.(((
что это за ник?
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляlisenok_8282
Не, но невольно подамала на себя почему-то, потому что мой пост на тот момент был единственным...
в то же время был и остается единственным ответ ’не нужно открывать ник’ в опросе. Логичто, что я предположила, что так ответил автор этого развода.
Ната Лия 25 января 2013
Ответ дляАноним
в то же время был и остается единственным ответ ’не нужно открывать ник’ в опросе. Логичто, что я предположила, что так ответил автор этого развода.
Так вроде две темы было.
VIKYSIA 25 января 2013
Ответ дляАноним
скопирую ответ из предыдущей темки:
’У меня есть подозрение,что она писала с одного ip адреса,но с разных аппаратов.Потом,когда она закрыла тему и,возможно,удалила свой вопрос из профиля,на сайте автоматически ’подписались’ все её посты с определением авторства.Потому то вчера никто и не заметил,что она просто троллит.’
а разве можно удалить вопрос
Ната Лия 25 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
а разве можно удалить вопрос
уже можно:)
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
а разве можно удалить вопрос
из своего профиля - да
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляacteca
Так вроде две темы было.
ну да, видите уже 2 чела в опросе пишут ’НЕТ’
Ната Лия 25 января 2013
Ответ дляАноним
ну да, видите уже 2 чела в опросе пишут ’НЕТ’
В теме Ищу собутыльницу даже предположили,что первую темку написал Дениска:))))
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляacteca
В теме Ищу собутыльницу даже предположили,что первую темку написал Дениска:))))
Я не знаю кто это такой.
Ната Лия 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я не знаю кто это такой.
Молчавочка 25 января 2013
Ну я ответила, что не нужно. А зачем? Смысл? Чего вы добьетесь? Я сегодня мельком увидела ту тему, ну это ж личное дело каждого давать или не давать мэйл. И что тут криминального, что она попросила и ругалась потом со всеми. Надо тогда всех троллей ники открывать. Я правда прочла только 2-3 страницы, может что-то упустила))) да и если откроют ник, а там окажется как-нибудь Маша, Даша или Винни-пух, Динозавр, мало ли какой ник она придумала и там ни продаж, ни покупок, что это вам даст?
Аноним 25 января 2013
Народ,а может у кого то из вас взломали аккаунт,и так собирали адреса для спама ,поймите же наконец,халявного заработка в интернете нет !
Да_Я_ТакаЯ_ 25 января 2013
Ответ дляАноним
интересно, кто тот один, кто считает, что не нуно открывать? догадайтесь с трех раз.
Возможно, человеку просто это не интересно. Чего тут гадать))))))
Martaa 25 января 2013
Уважаемые пользователи, благодарим за вашу реакцию и внимание к нашему ресурсу.
Прежде всего, администрация сайта никогда не попросит вас оставлять свои личные данные в открытом доступе и настоятельно не рекомендует этого делать. Тема, указанная автором, была заблокирована. Автор темы, RA-SLY, тоже заблокирован на Советчице.
Просим учитывать тот факт, что этот человек может создать другого пользователя, под другим ником, и продолжать просить личные данные пользователей. Поэтому, будьте внимательны к тому, что вы пишите, какие данные даете.
Так же, мы настоятельно рекомендуем в подобных случаях пользоваться функцией ’Пожаловаться’ , жалобу администрация получает в любом случае, а подобный вопрос-опрос может потеряться в общем потоке.