25 января 2013

Если в семье крыса

Живем 6 лет,   двое   детей.   Пока платили пособие и моя мама покойная помогала,   муж и зарплату отдавал, и покупал что надо. То что мне заплатили на второго ребенка я сделала ремонт,   поставила металопластиковые балконы, покупала ребенку все- коляску, краватку, качели все необходимое, его это не обходило. Теперь выплаты прекратились, я пошла работать риэлтором,   понятно денег сразу никто не заплатит,   а расходы есть,   даже тот же проезд,   так он сразу деньги перестал показывать,   оставляет мне утром   только 20-22 гривны на проезд и упрекает что сижу на его шее. Если бы я знала раньше что он жмот и крыса откладывала бы детские деньги   а он бы покупал все за свои деньги.
показать весь текст
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
и еще: уволился с работы в апреле, искал другую работу по август, за это время сам сдал мое золото почти на 5 тыс гривен в ломбард, это был мой резерв, извините просто накипело.
я чесно в шоке, это же ваша собственность, как он мог без спроса взять и заложить ВАШЕ золото. Если бы мой такое сделал он бы уже со мной не жил. Но каждый выбирает сам.
Аноним 26 января 2013
Автор, 22грн в день не так уж и мало, смотря какие у вас доходы. Я работаю, но трачу на проезд 6грн. 22 было бы накладно. Может у вас муж не жадный, а рациональный? Тем более, как я понимаю, отдачи от вашей работы нет, одни расходы.
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, 22грн в день не так уж и мало, смотря какие у вас доходы. Я работаю, но трачу на проезд 6грн. 22 было бы накладно. Может у вас муж не жадный, а рациональный? Тем более, как я понимаю, отдачи от вашей работы нет, одни расходы.
доходов пока никаких, проезд так и выходит, много по городу мотаюсь, но дело не в этом, живем по принципу: твое- значит, общее, а мое-это мое.
Аноним 26 января 2013
Держитесь автор, все наладится, начнете зарабатывать и все пойдет как по маслу, а с мужем тоже также впредь поступайте, Ваше значит Ваше, а на себя пусть сам зарабатывает и про детей думает. И никаких поблажек ему, и в быту ни в работе.
Бентливуман 23 марта 2013
Ответ дляАноним
хорошая фраза здесь звучала: друг познается в беде, жена в бедности, а муж в декрете...
+10000000000000000000000