25 января 2013

Вот что могут некоторые индивидуумы .

/>
Впечатляет ...
автор Дайте подуться 25 января 2013
не вышло(

Шунечка 25 января 2013
Сижу подофигевшая...... Хочется подобного! В смысле - уметь так же!
Квикуся 25 января 2013
Ух няшечки!
автор Дайте подуться 25 января 2013
Ответ дляШунечка
Сижу подофигевшая...... Хочется подобного! В смысле - уметь так же!
мне тоже, но я побаиваюсь объемов ...
и так уже руки перекачала немного...
автор Дайте подуться 25 января 2013
Ответ дляКвикуся
Ух няшечки!
аха)))
Nikocha 25 января 2013
супер!
автор Дайте подуться 25 января 2013
Ответ дляШунечка
Сижу подофигевшая...... Хочется подобного! В смысле - уметь так же!
особенно из-под брусьев ...
аааа...
Childrenstudio 25 января 2013
КЛАСС
Acapulco 25 января 2013
Клёво.
Шунечка 25 января 2013
так.....ща качну этот ролик....приеду в зал...вручу тренеру...скажу что моя новая программа....и по барабану как он з меня такое делает, но шоб результат к весне был! Уплочено....
автор Дайте подуться 25 января 2013
Ответ дляШунечка
так.....ща качну этот ролик....приеду в зал...вручу тренеру...скажу что моя новая программа....и по барабану как он з меня такое делает, но шоб результат к весне был! Уплочено....
Бусь, ты руки и спину представляешь СВОЮ))?
Acapulco 25 января 2013
Ответ дляШунечка
так.....ща качну этот ролик....приеду в зал...вручу тренеру...скажу что моя новая программа....и по барабану как он з меня такое делает, но шоб результат к весне был! Уплочено....
Лучше вручить эту программу тренеру мужа
автор Дайте подуться 25 января 2013
Ответ дляAcapulco
Лучше вручить эту программу тренеру мужа
и нанять персонального повара, патамушо жрать нада много))))
Burning_Ice 25 января 2013
Да...Впечатляет...
Шунечка 25 января 2013
Ответ дляБуЛя
Бусь, ты руки и спину представляешь СВОЮ))?
да ты понимаешь.....я уже столько упираюсь а виизуально просто хороший рельеф и четкое разделение. а мне для рекомпозиции не помешало бы подрастить, но меня слабо растет масса. Я даже было дело винстрол подкушала....эфект был , но тут же и прошел. так что мне не грозит....я сверху -дрищ
Шунечка 25 января 2013
Ответ дляAcapulco
Лучше вручить эту программу тренеру мужа
та он же теннесист ( так тянет на опечатку) он могет ...ну не так конечно...но где то около этого...
Шунечка 25 января 2013
Ответ дляБуЛя
и нанять персонального повара, патамушо жрать нада много))))
вот тут права.....это жесть .
Acapulco 25 января 2013
Ответ дляБуЛя
и нанять персонального повара, патамушо жрать нада много))))
Малыш вручить большой упаковкой ))
автор Дайте подуться 25 января 2013
Ответ дляШунечка
да ты понимаешь.....я уже столько упираюсь а виизуально просто хороший рельеф и четкое разделение. а мне для рекомпозиции не помешало бы подрастить, но меня слабо растет масса. Я даже было дело винстрол подкушала....эфект был , но тут же и прошел. так что мне не грозит....я сверху -дрищ
везет тебе...
у меня Т фигура, руку чуть подняла - уже рельеф...
автор Дайте подуться 25 января 2013
Ответ дляAcapulco
Малыш вручить большой упаковкой ))
контейнером))), морским...
Acapulco 25 января 2013
Ответ дляБуЛя
контейнером))), морским...
Где-то так... бантик бы не забыть
Шунечка 25 января 2013
Ответ дляБуЛя
контейнером))), морским...
именно...преславутый китайский нестле с гормонами.....ток потом мне придется у вас убежища просить.
автор Дайте подуться 25 января 2013
Ответ дляШунечка
именно...преславутый китайский нестле с гормонами.....ток потом мне придется у вас убежища просить.
не вопрос))), ток мы это - курим паровозно)
Шунечка 25 января 2013
Ответ дляБуЛя
не вопрос))), ток мы это - курим паровозно)
ну типа спортсмены этого не любят?А спортсвумены нормально относятся. я и сама могу ну правда с периодичностью раз в пару месяцев...под кофе и коньячок...
автор Дайте подуться 25 января 2013
Ответ дляШунечка
ну типа спортсмены этого не любят?А спортсвумены нормально относятся. я и сама могу ну правда с периодичностью раз в пару месяцев...под кофе и коньячок...
мало ли))
на волне борьбы с курением многие счас от запаха в обморок чуть не падают...
неее, я 22 года плотнячком )))
Шунечка 25 января 2013
Ответ дляБуЛя
мало ли))
на волне борьбы с курением многие счас от запаха в обморок чуть не падают...
неее, я 22 года плотнячком )))
ну знаешь...жить в городе с заводом Петровского, Асфальтовым, и многими прочими включая лакокраску....и падать в обморок от вида курящего человека - это как бы сказать (ну что бы матом не оскорбить впечатлительную общественность)...нужно обладать завидной долей оптимизма , причем оптимизм должен даже вместо серого вещества находится....ИМХО
автор Дайте подуться 25 января 2013
Ответ дляШунечка
ну знаешь...жить в городе с заводом Петровского, Асфальтовым, и многими прочими включая лакокраску....и падать в обморок от вида курящего человека - это как бы сказать (ну что бы матом не оскорбить впечатлительную общественность)...нужно обладать завидной долей оптимизма , причем оптимизм должен даже вместо серого вещества находится....ИМХО
Logi 25 января 2013
Кинула мужу ссыль на ролик. Вот пусть идёт и турник откапывает в сугробе)))). В соседнем дворе.
Шунечка 25 января 2013
Ответ дляLogi
Кинула мужу ссыль на ролик. Вот пусть идёт и турник откапывает в сугробе)))). В соседнем дворе.
а соответсвовать готовы? ну если таки упрется и турник откопает?
Kar 25 января 2013
классяк!
Такие прикольные