25 января 2013

Посоветуйте ЮБК на март.

Хотим   в конце марта на недельку поехать погулять-подышать на   ЮБК. Посоветуйте что-то типа эллинга-дачи-коттеджа возле моря - чтобы была возможность готовить.
В общем все требования : близко к морю, желательно свой дворик для деток, кухня, чтобы недалеко были развлечения типа набережной или парка, ну и недорого, конечно!! :)
melya 25 января 2013
Партенит подойдет? Там есть мини отель Эдем, в нете есть координаты, только смотрите именно Партенит если что, просто Эдемов в Крыму несколько
Palchewska 25 января 2013
Если Вы есть в Одноклассниках, могу кинуть ссылку девочки которая по ЮБК занимается сдачей жилья. Очень позитивная с большой базой данных. Мы через нее нашли в прошлом году-очень довольны.
Рассмотрите сразу десятки вариантов.
Дежурный по кухне 25 января 2013
Гришина мама, еслои можно то и со мной поделитесь.
Palchewska 25 января 2013
давайте мне в личку как Вас найти Одноклассниках, я кину.
У меня просто профиль закрыт-ко мне не зайдёте.
автор kelley 25 января 2013
Ответ дляmelya
Партенит подойдет? Там есть мини отель Эдем, в нете есть координаты, только смотрите именно Партенит если что, просто Эдемов в Крыму несколько
да знаю партенит в санатории там неск. раз отдыхали -Нашла. позвонила цены на проживание отличные. но там нет кухни
автор kelley 25 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
Если Вы есть в Одноклассниках, могу кинуть ссылку девочки которая по ЮБК занимается сдачей жилья. Очень позитивная с большой базой данных. Мы через нее нашли в прошлом году-очень довольны.
Рассмотрите сразу десятки вариантов.
я есть там - поделитесь. пожалуйста ! :)
Palchewska 25 января 2013
Ответ дляkelley
я есть там - поделитесь. пожалуйста ! :)
не знаю зайдети ли так
попробуйте
http://www.odnoklassniki.ru/profile/339645490148
Palchewska 25 января 2013
Зарина Крым должно открыться
автор kelley 25 января 2013
есть! спасибо!