25 января 2013

помогите, может у кого была такая ситуация на новой почте

Девочки, помогите пожалуйста! ситуация в следующем!
отправила девочке посылку при отправке покупатель поппросила чтобы я указала другое имя отправителя, т.к. эта посылка предназгначалась его подруге. в декларации я указала отправителя не себя, а ту имя и фамилию которую попросил покупатель!
 ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? КАК ЗАБРАТЬ ОБРАТНУЮ ДОСТАВКУ ДЕНЬГИ У НОВОЙ ПОЧТЫ? СУММА НЕ МАЛЕНЬКАЯ 600 ГРН ХОРОШО ПРАВДА ТЕЛЕФОН МОЙ, НО ВЕДЬ СУТИ НЕ МЕНЯЕТ, НА НП НУЖНО ПРЕДЪЯВИТЬ ПАСПОРТ, Я ТО ПРЕДЪЯВЛЮ, ВОТ ТОЛЬКО У МЕНЯ ТО МОЙ ПАСПОРТ, А НЕ ОТПРАВИТЕЛЯ (ПОЛУЧАЕТСЯ ОТПРАВИТЕЛЬ ЖИВЕТ ВООБЩЕ В ДРУГОМ КОНЦЕ СТРАНЫ.) ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ?
Улыбулька 25 января 2013
напишите тому кто вас просил.
melya 25 января 2013
Мдааааа, а вы не думаете что это специально? В любом случае, Позвоните на горячую линию, что вам скажут
sobacura 25 января 2013
А раньше об этом подумать не?
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляsobacura
А раньше об этом подумать не?
Я как-то не подумала что могут быть проблемы...
Аноним 25 января 2013
Если вы отправляли посылку с возвратом денег, как вы планировали их забирать? Не вижу логики в просьбе покупателя указать другую фамилию отправителя.Какую фамилию вы указывали, реального покупателя? Я думаю, Вам стоит обратиться на гарячую линию НП и узнать детали. Скорее всего деньги сможет получить только тот, чья фамилия указана в графе отправителя.
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
да дура, знаю( даже не подумала что так нельзя
olya_solovyov 25 января 2013
Надеюсь, что это не развод
Я так поняла, что только имя неверно указано а фамилия тоже?
Может если имя сказать, что ошиблись, главное чтоб деньги вам выслали.
Аноним 25 января 2013
вас кинули
Аноним 25 января 2013
Повторю вопрос: Имя и фамилия, которая была указана-это фамилия реального покупателя?
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляАноним
Если вы отправляли посылку с возвратом денег, как вы планировали их забирать? Не вижу логики в просьбе покупателя указать другую фамилию отправителя.Какую фамилию вы указывали, реального покупателя? Я думаю, Вам стоит обратиться на гарячую линию НП и узнать детали. Скорее всего деньги сможет получить только тот, чья фамилия указана в графе отправителя.
в том то и дело что эту имя и фамилию сказал мне покупатель! девушка порядочная вроде, сказала что не думала что так нельзя указала просто фамилию и имя своей сестры от которой должен был быть подарок, а она вообще еще без паспорта не совершеннолетняя..на горячей линии новой почты, сказали что нужно идти к начальнику отделения, но не факт что получится решить такую проблему, получается они мои деньги себе оставят????
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляolya_solovyov
Надеюсь, что это не развод
Я так поняла, что только имя неверно указано а фамилия тоже?
Может если имя сказать, что ошиблись, главное чтоб деньги вам выслали.
деньги то прислали! вот только как забрать? покупатель просил указать другие данные имя и фамилия отправителя не моя, а должна же быть моя
Аноним 25 января 2013
ну вот как так можно.
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляАноним
Повторю вопрос: Имя и фамилия, которая была указана-это фамилия реального покупателя?
нет, какой-то ее сестры
Аноним 25 января 2013
а сестра ее может получить деньги и переслать вам? кто оплачивал ее?
Simonna 25 января 2013
Идите в отделение с которого отправляли, и пытайтесь решить проблему на месте.
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляАноним
а сестра ее может получить деньги и переслать вам? кто оплачивал ее?
я товар отправила, девушка оплатила забрала посылочку (у меня на НП лежит от нее деньги обратная доставка, но как забрать????)
Аноним 25 января 2013
Можно написать заявление на Новой почте о измене данных, у меня была почти такая же ситуация, после принятие заявления, фамилия получателя изменяется по базе втечении 10 минут. Не переживайте, просто попросите, чтоб сходили еще раз на НП
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляraksha79
Можно написать заявление на Новой почте о измене данных, у меня была почти такая же ситуация, после принятие заявления, фамилия получателя изменяется по базе втечении 10 минут. Не переживайте, просто попросите, чтоб сходили еще раз на НП
так я же посылку отправляла, она(покупатель) уже ее получила и обратная доставка вернулась ко мне, как теперь изменить?
Аноним 25 января 2013
Я не удивлюсь если ваши деньги получит тот чье имя и фамилию вы указали
Аноним 25 января 2013
Ответ дляraksha79
Можно написать заявление на Новой почте о измене данных, у меня была почти такая же ситуация, после принятие заявления, фамилия получателя изменяется по базе втечении 10 минут. Не переживайте, просто попросите, чтоб сходили еще раз на НП
думаю не все так просто, данное заявление нужно будет писать именно тому человеку, кто указан в графе отправителя.
Аноним 25 января 2013
Вас просто кинули
Шунечка 25 января 2013
срочно предупредить сотрудников вашего отделения....дальше решать по обстоятельствам.
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
так в том то и дело, что это не кидалово, девушка говорит что не знала что так нельзя) ппц и я не подумала, деньги на новой почте те данные которые указала вообще ее какой-то подруги от которой она просила отправить типа та попросила ее сделдать подарок, в общем история длиною в жизнь
ya.xxs 25 января 2013
Ответ дляАноним
так я же посылку отправляла, она(покупатель) уже ее получила и обратная доставка вернулась ко мне, как теперь изменить?
кто отправлял груз(ПО ДОКУМЕНТАМ) должен написать заявление, чтобы изменить имя того, кому деньги пришли,- на ВАШИ данные
Аноним 25 января 2013
Может ли ваш покупатель дать вам контакты сестры? свяжитесь с ней напрямую и попробуйте решить ситуацию.
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляШунечка
срочно предупредить сотрудников вашего отделения....дальше решать по обстоятельствам.
позвонила оператору сказали идти к начальнику отделения
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляАноним
Может ли ваш покупатель дать вам контакты сестры? свяжитесь с ней напрямую и попробуйте решить ситуацию.
она маленькая несовершеннолетняя
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
позвонила оператору сказали идти к начальнику отделения
ну они всегда к начальнику отделения отправляют, это нормально. Лучше сходите. Чтоб они были в курсе событий.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
она маленькая несовершеннолетняя
при чем тут маленькая? она не может дать вам номер телефона сестры? Фамилию и имя она дала, а телефон не может?
Аноним 25 января 2013
Я вообще не понимаю. На НП же по № тел. регистрируют отправителя и получателя, если они есть в базе.
Как Вы указали № тел. свой, а ФИО чужие?!