25 января 2013

помогите, может у кого была такая ситуация на новой почте

Девочки, помогите пожалуйста! ситуация в следующем!
отправила девочке посылку при отправке покупатель поппросила чтобы я указала другое имя отправителя, т.к. эта посылка предназгначалась его подруге. в декларации я указала отправителя не себя, а ту имя и фамилию которую попросил покупатель!
 ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? КАК ЗАБРАТЬ ОБРАТНУЮ ДОСТАВКУ ДЕНЬГИ У НОВОЙ ПОЧТЫ? СУММА НЕ МАЛЕНЬКАЯ 600 ГРН ХОРОШО ПРАВДА ТЕЛЕФОН МОЙ, НО ВЕДЬ СУТИ НЕ МЕНЯЕТ, НА НП НУЖНО ПРЕДЪЯВИТЬ ПАСПОРТ, Я ТО ПРЕДЪЯВЛЮ, ВОТ ТОЛЬКО У МЕНЯ ТО МОЙ ПАСПОРТ, А НЕ ОТПРАВИТЕЛЯ (ПОЛУЧАЕТСЯ ОТПРАВИТЕЛЬ ЖИВЕТ ВООБЩЕ В ДРУГОМ КОНЦЕ СТРАНЫ.) ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ?
показать весь текст
ya.xxs 08 февраля 2013
отлично, что камеры есть!