25 января 2013

Печем Киевский торт, кто со мной?

Решила приготовить Киевский торт, уж больно хочется.. Никогда раньше дома не готовила, да и с выпечкой особо не люблю парится.. МУж сразу вынес вердикт "Не получится". Вот и загорелась ещё больше!:) Вот ссылочка!  http://shop.themountain.me/dj-peace/
Может кто-то со мной тоже захочет?! Выглядит апетитно))
показать весь текст
автор Дама с собачкой 27 января 2013
Чтобы протвень стоял посреди духовки, наверное.. Вы их 5 часов пекли или 2,5?
Аноним 27 января 2013
2,5 часа естественно,но подумала или у меня такая духовка крутая(все печет равномерно),что надо уменьшать температуру