25 января 2013

Что делать, если муж неумный

Я в шоке!!! Свекруха требует, чтоб муж продал квартиру (его, оформлена на нем), и купил ЕЙ машину, видители ей неудобно просить когото, чтоб то на отдых ее свозили, то в больницу, то сестру мужа в институт, куда 10 мин хотьбы медленным шагом, то  еще куда то (вечно знакомых своих просит). Живем мы в моей квартире, а мужа одиночка стоит под квартирантами, для нашего сына, ему сейчас год. Говорит, зачем вам сейчас квартира (а мы с ее сдачи платим квартплату за 2 квартиры), внук еще маленький, ты продай, купи нам машину, чтоб мы с внуком на отдых ездили (ну за внука она тут в последний момент переживает как по мне).а мы с дедушкой вам за 20 лет насобираем и купим малому квартиру когда надо будет. но я то знаю, что никто ничего потом не купит. а муж ЛОХ верит, и реально собрался продавать. я уже и говорила и ругалась с ним. ничего не доходит. ну как его можно переубедить?? свекруха сегодня ездила уже машину выбирала
показать весь текст
Ворона 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Всем здравствуйте! Да как дела....так и живем, я с ребенком сами, а муж у мамы, но она его начинает потихоньку вытуливать от себя, нашли они покупателя, выгнали старых квартирантов и он туда уже въехал, живет до марта как квартиросъемщик, а в марте выкупает квартиру
короче мозгов у мужа как не было так и нет((
Свекровь свято верит в то, что вы помиритесь. Иначе, я думаю, что не стала бы она сына на улицу выганять
Аноним 11 февраля 2013
Развод длинный-предлинный с претензиями других вариантов нет.
Опля Картопля 01 марта 2013
Здравствуйте, Автор. Вот уже и март пришел. Как там у вас дела обстоят?
gemini8080 02 марта 2013
автор, как дела?
Телепузик 02 марта 2013
Автор, напишите, пожалуйста, чем закончилась Ваша история??