25 января 2013

Красная рыба для ребенка?

Девченки посоветуйте что приготовиь для ребеночка 1,2 года из свежей красной рыбы? Соленую нельзя?
Аноним 25 января 2013
приготовьте в духовке в фольге, или на пару
Аноним 25 января 2013
потушите просто (можно в пароварке) или запеките в духовке
ksunj 25 января 2013
Запеките в духовке в фольге!Я всегда так делаю!Еще можно добавить овощей!
luchik_ 25 января 2013
Ответ дляАноним
приготовьте в духовке в фольге, или на пару
я готовлю в фольге ,или супчик варю)
автор Аноним_593 25 января 2013
Ответ дляluchik_
я готовлю в фольге ,или супчик варю)
А сколько времени рыбу варить?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
А сколько времени рыбу варить?
буквально минут 10
Victor1ya 25 января 2013
а как по мне - то рано еще в 1,2 давать красную рыбу... то жирные сорта рыб.
Аноним 25 января 2013
я варю из неё суп, варите как обычный супчик, а за 10-15 минут до конца варки кусочек рыбы, очень вкусно и полезно ребёнку в таком возросте.
katuwa_v 25 января 2013
ну и красная может вызвать аллернию
Аноним 25 января 2013
Ответ дляVictor1ya
а как по мне - то рано еще в 1,2 давать красную рыбу... то жирные сорта рыб.
угу, точняк, рыба оч жирная ее даж котятам не рекомендуют
luchik_ 25 января 2013
Ответ дляАноним
А сколько времени рыбу варить?
рыбу добавляем в последнею очередь,минут за 10 до готовности супа.
Аноним 25 января 2013
красная рыба сильный аллерген и жирновата для вашего возраста.
повремените, лучше купить какую то нежирную морскую рыбу
автор Аноним_593 25 января 2013
Спасибо, а вот мои дальние родственники, ребенку 1,5 года соленую красную рыбу дают с жареной картошкой! Я в шоке!!! Так наша бабушка рада стараться нам тоже предложила.
luchik_ 25 января 2013
Ответ дляАноним
красная рыба сильный аллерген и жирновата для вашего возраста.
повремените, лучше купить какую то нежирную морскую рыбу
насчет возраста я что-то упустила.Своему малому начала давать с 2 лет.но он у меня не склонен к аллергии
luchik_ 25 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, а вот мои дальние родственники, ребенку 1,5 года соленую красную рыбу дают с жареной картошкой! Я в шоке!!! Так наша бабушка рада стараться нам тоже предложила.
мой младший вообще от жаренного отказывается. Мы в семье особо и не практикуем жарку,в основном все тушенное или вареное.Но бабушка наша в шоке,что внук с котлет серединку выбирает,а зажаренное на тарелке оставляет.
Аноним 25 января 2013
только что перезвонила гастроэнтерологу детскому - сказал после 3 лет красную рыбу. Сейчас только нежирную!
автор Аноним_593 25 января 2013
СПАСИБО!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, а вот мои дальние родственники, ребенку 1,5 года соленую красную рыбу дают с жареной картошкой! Я в шоке!!! Так наша бабушка рада стараться нам тоже предложила.
Как раз позавчера приготовила ребенку 1.4 семгу дала пол чайной ложечки с пюре результат сыпь на щечках,стул норм.теперь отложили как мин до двух )вернулись к телапии.
blond1999 25 января 2013
Мои повезла я чуть-чуть попробовала дать аллергии нет, теперь даю своим обоим смело, но только выбираю спинку а не животик с кусочка, чтобы не очень жирно было, ну и это пища не на каждый день в таком возрасте, а так иногда для разнообразия.
blond1999 25 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, а вот мои дальние родственники, ребенку 1,5 года соленую красную рыбу дают с жареной картошкой! Я в шоке!!! Так наша бабушка рада стараться нам тоже предложила.
Это очень вредно для такого малыша, конечно наши бабушки наших мам в таком возросте всем подряд кормили, еды же много не было, да и продукты были покачественней и детки здоровее, а теперь такую еду давать это большой удар по поджелудочной.
Басина 25 января 2013
Ответ дляАноним
Как раз позавчера приготовила ребенку 1.4 семгу дала пол чайной ложечки с пюре результат сыпь на щечках,стул норм.теперь отложили как мин до двух )вернулись к телапии.
Телапия - канальная рыба... Питается всем, что попадается, отходами, гнилью...
Галина Марта 25 января 2013
Ответ дляБасина
Телапия - канальная рыба... Питается всем, что попадается, отходами, гнилью...
Я советую розовую треску - братолу. Рыба живет в Северном море. В неволе не живет. Не жирная. Не имеет спец вкуса.
avtobus 25 января 2013
а мы лопаем с года красную рыбу, единственный продукт, от которого не вертит носом. Никакой аллергии и пробел со стулом. По поводу жирности - давайте не очень много и с овощами, и все будет ок)
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, а вот мои дальние родственники, ребенку 1,5 года соленую красную рыбу дают с жареной картошкой! Я в шоке!!! Так наша бабушка рада стараться нам тоже предложила.
мда, моего отца друзья давали 7-месячному ребенку копченую кольбаску, под предлогом-она же просит!
с дуру можно и х--р сломать, как говорится
Аноним 25 января 2013
Ответ дляБасина
Телапия - канальная рыба... Питается всем, что попадается, отходами, гнилью...
А какую вы берете?
автор Аноним_593 25 января 2013
А как на счет Хека замороженного?
Басина 25 января 2013
Ответ дляАноним
А какую вы берете?
Мерлузу, минтай (но на него может быть аллергия, поэтому осторожно), лосось.
Басина 25 января 2013
Ответ дляАноним
А как на счет Хека замороженного?
Хек - это та же мерлуза, тресковые рыбы. Рыбка хорошая, но ей вредит размораживание-замораживание, вкус становится пустым. Лучше брать сухой заморозки или с тоненькой глазурью. Свежая тоже быстро вкус теряет.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляБасина
Хек - это та же мерлуза, тресковые рыбы. Рыбка хорошая, но ей вредит размораживание-замораживание, вкус становится пустым. Лучше брать сухой заморозки или с тоненькой глазурью. Свежая тоже быстро вкус теряет.
Хорошо а какой торговой марки берете и как определяето что свежая,ведь вся рыба морская в украину привозится в замороженом виде ,в магазинах ее просто потом разморажуют?