29 сентября 2014

А у Вас есть фотки Ваших малышей? С самого рождения и до...

Очень хочу поделиться)))
Veselka23 29 сентября 2014
звісно є, а в кого їх зараз немає?)))
Мстящий за Зайца 29 сентября 2014
Ответ дляVeselka23
звісно є, а в кого їх зараз немає?)))
Это точно. Я вот только жалею,что не придумала фоткать каждый месяц (в день ее рождения) до года.Например в одном месте.Так было бы 12 фото, и по ним видно как она взрослела за месяц(((
220В 29 сентября 2014
ka3n4ik 29 сентября 2014
Ответ дляlandysh7@
Это точно. Я вот только жалею,что не придумала фоткать каждый месяц (в день ее рождения) до года.Например в одном месте.Так было бы 12 фото, и по ним видно как она взрослела за месяц(((
и так себя беременную фоткала, в анфас и в профиль
ka3n4ik 29 сентября 2014
Конечно есть, с 2 часов жизни после рождения и по сей день. Первые месяца это было по 600-800 фоток в месяц!
Мстящий за Зайца 29 сентября 2014
Фото 1,нам месяц.
Фото 2, Доченьке 7 мес.
Мстящий за Зайца 29 сентября 2014
Уже после полугода детки выглядят так умилительно.В первый месяц еще немного красненькие,как бы припухшие,разглядеть в таком комочке красавца может только мама. А месяцев в 5 когда ребенок уже хохочет,улыбается им восхищаются все.
ПолБатона 29 сентября 2014
Есть с первого дня))
муж фотографировал каждый день по 10-15 фото
из них выбрал 365шт. по одной в день)))год
так класно можно посмотреть что в 37 дней первый раз улыбнулась в 45дней первый раз летим на самолёте и т.д
ПолБатона 29 сентября 2014
тут нам 31день