25 января 2013

Сыночку 2,11 годика писается ночью, как научить просится?

Всем привет, помогите, подскажите. Малому 2, 11 годика, ночью писается во сне, пыталась будить, но это издевательство над ребенком, он плачет мама спать и все, как приучить проситься. Сейчас начала одевать многоразовый подгузник на ночь, так как зима холодно. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите?
показать весь текст
Аноним 25 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
садите ее на унитаз, у меня малая ей сейчас 4 годика с 2 лет на унитаз садила а сейчас сама бегает без проблем
спасибо за совет, попробуем, а вдруг начнет ходить
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
девочки вы что ???!!!с двух лет надо проситься.а ночью перед тем как описаться ребенок ворочается и хнычет.вы его хвать и на унитаз.несколько раз и привыкнет.а в 4 года.это вообще уже ненормально!
воооо, ну наконец-то, мы Вас так ждали с Вашим комментом!!!! и не смогли же пройти мимо...
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
А днем спит? Мой спит 1 час, иногда полтора часа. Приучила спать без памперса, во сне не писяет только днем, ночью еще писяет, одеваем памперс.
спит, около 3х часов спит.... и не ворочается прежде как пописять...
tanya25 25 января 2013
я около месяца будила каждую ночь, часов в 12,в полудреме сажала на горшок, он пописал и дальше спать.Бывали иногда промахи, а потом никаких проблем.Просто надо какое-то время будить, это как отучать от соски первое время тяжело, а потом все Ок!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
воооо, ну наконец-то, мы Вас так ждали с Вашим комментом!!!! и не смогли же пройти мимо...
я считала мы поздние на счет просится.многие детки с двух лет просились.я считаю конечно все индивидуально.главное на ребенка не кричать и не ругать.и все будет ок!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
девочки вы что ???!!!с двух лет надо проситься.а ночью перед тем как описаться ребенок ворочается и хнычет.вы его хвать и на унитаз.несколько раз и привыкнет.а в 4 года.это вообще уже ненормально!
Ой, не смешите меня
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
девочки вы что ???!!!с двух лет надо проситься.а ночью перед тем как описаться ребенок ворочается и хнычет.вы его хвать и на унитаз.несколько раз и привыкнет.а в 4 года.это вообще уже ненормально!
Сколько ’ненормальных’ деток у нас оказываеться, и самое главное в конечном итоге все ходят куда положено, и никто в 10 лет с памперсом не ходит.
Зяблик протестант 25 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько ’ненормальных’ деток у нас оказываеться, и самое главное в конечном итоге все ходят куда положено, и никто в 10 лет с памперсом не ходит.
да ну детки наши нормальные в каждого свое у меня сын в полтора года на горшок просился а вот розговаривать начал почти в 5 лет и сейчас рот не закроешь
Аноним 25 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
да ну детки наши нормальные в каждого свое у меня сын в полтора года на горшок просился а вот розговаривать начал почти в 5 лет и сейчас рот не закроешь
Вот и я говорю что каждому своё, один в 2 не писаеться и нормально, а второй в 3 или 4 и не надо всех под одну гребёнку ставить.
Аноним 25 февраля 2013
у меня племянник ночью до 7лет уписывался,пампеерсы одевали,ниче уже год все ок