25 января 2013

Какие тапочки носят ваши дети в садике? Всем заранее спасибо огромное.

Идем в сад. Проблема: какие тапочки купить чтобы ножка не потела. Посоветуйте. Киньте фото по возможности.
Жирафчик 25 января 2013
Мы зетполовские носим
Аноним 25 января 2013
зетпол - модели разные
Аноним 25 января 2013
У нас в любых потеет ножка, что у старшего, что у младшей. Дома стали носить резиновый шлёпанцы. Знаю, что не самая лучшая обувь для детей, но мои теперь тапки дома не пизнают. А в садике в Зетполе ходим.
Аноним 25 января 2013
Фото не кину) тапки Зетпол з відкритим носиком, що фіксуються на 2 защіпх, як на мене оптимально. Ножка не париться, дихаэ і легко малечі самій взути.
Жирафчик 25 января 2013
у нас такие
Юсенька 25 января 2013
тоже зетпол
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
У нас в любых потеет ножка, что у старшего, что у младшей. Дома стали носить резиновый шлёпанцы. Знаю, что не самая лучшая обувь для детей, но мои теперь тапки дома не пизнают. А в садике в Зетполе ходим.
а зачем? холодный пол?
у нас дома вообще никто ни в чем не ходит - максимум носочки, по желанию, или в очень сильные морозы
Аноним 25 января 2013
Кларкс))
Inna Medvetska 25 января 2013
ортопедичні босоніжки носим ортопедію або Др. маймі
jam99 25 января 2013
Флоаре )
Nuta_Rad 25 января 2013
у нас отчественные Vitaliya - прекрасно, не тяжелые, не резиновые, нога не потеет, легусенькие!
Аноним 25 января 2013
зетпол
автор Ватный Пупс 25 января 2013
Ответ дляmashaoi
Фото не кину) тапки Зетпол з відкритим носиком, що фіксуються на 2 защіпх, як на мене оптимально. Ножка не париться, дихаэ і легко малечі самій взути.
Спасибочки. Думаю на зетполе остановимся.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляЖирафчик
у нас такие
И у нас такие же
Аноним 25 января 2013
а мы Адидасы летние донашиваем в садике
svetik.uliana 25 января 2013
тоже зетпол носим
автор Ватный Пупс 25 января 2013
Ответ дляЖирафчик
Мы зетполовские носим
ножка не влажная, но простую колготку и носочек?
автор Ватный Пупс 25 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
тоже зетпол носим
ножка не влажная, но простую колготку и носочек?
Аноним 25 января 2013
А мы польского производителя Befado довольны.
автор Ватный Пупс 25 января 2013
Интересно, что фото кинули только мамы девочек. А у меня мужик Матвей
Спасибо мои хорошие. Очень помогли.
Аноним 25 января 2013
мы в кроксах
Аноним 25 января 2013
Никаких, нам же еще не 70 лет.
koLenka 25 января 2013
Зетпол относили в прошлом году такие, как на фото. В этом году пока в летних босоногах.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
зетпол - модели разные
А где купить-посмотреть
ALENA 30 25 января 2013
мы носим наши с лета босоножки B&G , у нас в группе так жарко что часто деткам даже носочки снимают , в тапочках было бы точно жарко
koLenka 25 января 2013
Ответ дляАноним
А где купить-посмотреть
а тут и посмотреть- в продавалке в поиске написать Зетпол и выбирать.
Nuta_Rad 25 января 2013
Ответ дляKsuxa25
Интересно, что фото кинули только мамы девочек. А у меня мужик Матвей
Спасибо мои хорошие. Очень помогли.
У нас такие (фотку стащила из темы продавца, извините)
П@нд@ 25 января 2013
У нас самые первые были суперфит дышащие , я их тут кстати продаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-2828124.html потом coolclub тоже дышащие, теперь перешли на Зетпол
inulkaS 25 января 2013
Летние кожаные босоножки, как раз с прошедшего лета размер позволяет.
автор Ватный Пупс 25 января 2013
Ответ дляNuta_Rad
У нас такие (фотку стащила из темы продавца, извините)
спасибо, извиняем, продавцу не скажем