25 января 2013

Платье в стиле а ля школьница

Здравствуйте девочки.
Очень интересует модель платьев в стиле "а ля школьница". Хочу приобрести, но никак не могу найти подходящее - то слишком короткое, то пошлое ...
Может кто поделится ссылочкой - буду оч признательна.
Вот что то в этом роде

katrin_hom 25 января 2013
http://vk.com/eurobrand?z=photo96439642_296010827%... мне тоже такие нравятся(вот девочка торгует).
Аня_ 25 января 2013
У меня скоро будут такие платья в наличии, в размере М. (H&M).
irisjau12 25 января 2013
Ответ дляАня_
У меня скоро будут такие платья в наличии, в размере М. (H&M).
а только М будет? больше - нет?
Аноним 25 января 2013
И я хочу, послушаю
Аноним 25 января 2013
Вот. И недорого, и образ школьницы на 100%. Если бы у меня была джочь выпускница, я взяла бы ей на последний звонок + фартук, очень похоже на школьную форму.
http://miramod.com.ua/katalog/vesna-2013-only-you/...
Аня_ 25 января 2013
Ответ дляirisjau12
а только М будет? больше - нет?
Будут размер С и М, размер С уже все заказаны, в наличии останется только М. Они очень полномерные, на Л тоже можно.
автор Очень добрый аноним 25 января 2013
Ответ дляkatrin_hom
http://vk.com/eurobrand?z=photo96439642_296010827%... мне тоже такие нравятся(вот девочка торгует).
Спасибо!!! Очень понравилось. Почти идеальное ( в моей фантазии)
автор Очень добрый аноним 25 января 2013
Да все предложеные варианты интересные, но я зациклилась на воротничке - очень хочу, чтобы был беленький воротничек
Any 25 января 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да все предложеные варианты интересные, но я зациклилась на воротничке - очень хочу, чтобы был беленький воротничек
Воротнички сейчас в моде не просто ткань, а как украшение - их покупают отдельно
http://i.viewy.ru/data/photo/5d/c1/5dc109bbf6CTEEK...
http://img4.st.klumba.ua/img/used/2012/10/15/17268...
katrin_hom 25 января 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да все предложеные варианты интересные, но я зациклилась на воротничке - очень хочу, чтобы был беленький воротничек
Ну да сейчас это модно-а я купила белый воротничек и ношу(на любое платье или кофту)но платье тоже хочу такого типа.
katrin_hom 25 января 2013
Вот такое еще платье заказала-жду -еще не пришло.
irisjau12 25 января 2013
Ответ дляkatrin_hom
Ну да сейчас это модно-а я купила белый воротничек и ношу(на любое платье или кофту)но платье тоже хочу такого типа.
а я когда-то в бытность школьницей и посещением кружков - вязала разные воротнички себе на форму.....
Аноним 25 января 2013
katrin_hom 25 января 2013
Ответ дляJuli888
Вообще не тот вариант
Аноним 25 января 2013
Ответ дляkatrin_hom
http://vk.com/eurobrand?z=photo96439642_296010827%... мне тоже такие нравятся(вот девочка торгует).
Ткань очень дешевая,видно
Аноним 25 января 2013
Ответ дляkatrin_hom
Вообще не тот вариант
я предложила платье клёш,это лучше чем китай с воротником на каждом шагу)
katrin_hom 25 января 2013
Ответ дляJuli888
я предложила платье клёш,это лучше чем китай с воротником на каждом шагу)
Китай Китаю рознь....мне ваши вообще не нравятся-и не важно что они фирменные
Аноним 25 января 2013
какой размер нужен? только привезла из Франции, если надо сфоткаю и выставлю.
katrin_hom 25 января 2013
Ответ дляАноним
какой размер нужен? только привезла из Франции, если надо сфоткаю и выставлю.
и мне интересно размер С-фото жду
Аноним 25 января 2013
Ответ дляkatrin_hom
и мне интересно размер С-фото жду
уже желание пропало вообше писать.Я же просто преложила.Не нравятся не пишите,я же не заставляла покупать((((
NyushaPchela 25 января 2013
Как Вам такое
NyushaPchela 25 января 2013
Сорри,вот фото
Аноним 25 января 2013
Вот фото, сори что них не проглажен только пакеты распаковала
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вот фото, сори что них не проглажен только пакеты распаковала
О и я такое хочу, а какая цена?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вот фото, сори что них не проглажен только пакеты распаковала
классное, такое себе а-ля девочка из группы поддержки)
kuruoglu 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вот фото, сори что них не проглажен только пакеты распаковала
Какая цена?
100lichnaya 25 января 2013
Добрый вечер, Автор!
а Вас только юбкой-клеш интересует?
а такие?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
О и я такое хочу, а какая цена?
330 грн
Аноним 25 января 2013
Ответ дляkuruoglu
Какая цена?
330 грн