25 января 2013

Бросать ли своего продавца?

Ситуация следующая:уже два года участвую в Сп очень дорогих вещей,беру всегда на приличную сумму.Начинала покупать у девочки с маленьким рейтингом и самой набольшой наценкой,сейчас у нее рейтинг серьезно вырос и наценка стала больше,чем у других.Хотела сделать заказ но оказалось,что моя приверженность ей будет мне стоить 300 грн разницы.Будет ли с моей стороны не порядочным,если я перейду к другому продавцу?А вообще ситуация мне не приятна.
Krasotkanana 25 января 2013
Я думаю, что вам решать, но конечно выгода должна быть для вас. Предложите ей сделать вам скидку ))
Аноним 25 января 2013
А как со скидками для постоянных покупателей у вашего продавца? Поинтересуйтесь , может о будет в районе 300 гр.
Аноним 25 января 2013
не заморачивайтесь и спокойно переходите к другим - ведь кааждый покупатель стремится к выгодной покупке. А ваш продавец как постоянному покупателю мог бы сделать вам скидку в эти 300 грн разницы.
автор Аноним 25 января 2013
Никогда не торгуюсь,неловко мне
Аноним 25 января 2013
Конечно, можно
Аноним 25 января 2013
Ничего не порядочного не вижу!Покупайте,где выгодно Вам!
Аноним 25 января 2013
мда,ну и вопросы
Аноним 25 января 2013
если вам выгодно,обращайтесь к другому продавцу с чистой совестью.я бы так поступила
Ночка 25 января 2013
я бы так и написала продавцу
пусть она сама скидку и предлагает
Аноним 25 января 2013
если 300грн для приличная сумма - то идите к другому, если это не принципиальная сумма - лучше быть уверенным в рез.
Аноним 25 января 2013
Если вещи очень дорогие - то это не такая уж и большая сумма. Конечно, если штаны за 200 грн. нашли за 150 - то ощутимо. А если за 2000 грн. и на 100 грн. дешевле - то не такая большая плата. Зато уверенны будете, что все подойдет и продавец надежный. А обратившись к другому и заказав дорогие вещи есть риск остаться без ничего вообще.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Никогда не торгуюсь,неловко мне
переплачивать 300 грн я бы не стала,значит у вас есть возможность,переплачивайте дальше.
Аноним 25 января 2013
а девочке не стыдно для вас такую наценку делать? вы же с ней с самого начала сотрудничаете? ей не стыдно так на вас зарабатывать, почему вам должно быть стыдно уйти к другому продавцу. вы же ей не обещали до конца жизни у нее покупать.
автор Аноним 25 января 2013
Просто мониторю цены и если мне подходит покупаю не торгуясь,но здесь присутствует в некотором роде жадность,которая губит фраера,сорри за мой френч
vesna-letoo 25 января 2013
Вы вправе покупать там, где выгоднее, и у того, у кого Вам хочется.
Уточните о скидке, если нет - ищите там, где выгоднее.
Аноним 25 января 2013
300 грн?? Та ну, покупайте у тех, у кого дешевле. Найдеться куда 300 грн потратить, в детдом детям конфет понесите на 300 грн лучше.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
мда,ну и вопросы
а чем Вас вопрос смутил?
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
если вам выгодно,обращайтесь к другому продавцу с чистой совестью.я бы так поступила
спасибо,Ваш ответ мне нравиться
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Никогда не торгуюсь,неловко мне
зря, а еще более странно что она Вам как постоянно покупателю САМА не предложила скидку!
Предложите ей сделать Вам приятную скидку... а там по ответу продавца думайте, стоит ли оставаться.Я постоянных покупателей наоборот балую
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Если вещи очень дорогие - то это не такая уж и большая сумма. Конечно, если штаны за 200 грн. нашли за 150 - то ощутимо. А если за 2000 грн. и на 100 грн. дешевле - то не такая большая плата. Зато уверенны будете, что все подойдет и продавец надежный. А обратившись к другому и заказав дорогие вещи есть риск остаться без ничего вообще.
Так вещи все из одной корзины,склада,фабрики
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляvesna-letoo
Вы вправе покупать там, где выгоднее, и у того, у кого Вам хочется.
Уточните о скидке, если нет - ищите там, где выгоднее.
Спасибо
Аноним 25 января 2013
думаю, тем что торговля это товарно денежные отношения и в принципе не более
- вам удобно покупать именно у того продавца попросите о скидках и даже открыто напишите мол
приятно с вами сотрудничать но есть варианты дешевле
кстати мой совет если это заказы с ТАО или другие стремные околокитайские отношения то менять на дешевле не всегда гуд.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
300 грн?? Та ну, покупайте у тех, у кого дешевле. Найдеться куда 300 грн потратить, в детдом детям конфет понесите на 300 грн лучше.
я постоянно участвую в благотворительности
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
думаю, тем что торговля это товарно денежные отношения и в принципе не более
- вам удобно покупать именно у того продавца попросите о скидках и даже открыто напишите мол
приятно с вами сотрудничать но есть варианты дешевле
кстати мой совет если это заказы с ТАО или другие стремные околокитайские отношения то менять на дешевле не всегда гуд.
нет-нет,это далеко не Тао
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
я постоянно участвую в благотворительности
Это очень правильно! Но не надо заниматься благотворительностью для продавца.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Это очень правильно! Но не надо заниматься благотворительностью для продавца.
Спасибо Вам ,я тоже так думаю
Ivanna_Dorosh 25 января 2013
я сама постоянным покупателям скидку предлагаю
а есть люди, что первый раз пришли купить по доступной цене и сразу скидку просят, то так и говорю, что при селдущей покупке, когда будете постоянным клиентом - обязательно будут скидки :-)
так что сначало спросите о скидке своего продавца, а потом принимайте решение, лучше тех 300грн на фрукты потратьте или что-то еще, чем впустую выбросить
Аноним 25 января 2013
я, например, на Кидстаффе часто заказываю с иностранных сайтов, сначала долго покупала у одного посредника и была уверена, что проверенный человек лучше, чем новый, но по мере роста рейтинга посредник начал увеличивать проценты, курс доллара и плату за вес и это стало уже как-то напрягать
поменяла на новичка с небольшим рейтингом - море удовольствия, и цены ниже и сервис лучше, не знаю как дальше пойдет, но если история повторится, то буду искать следующего посредника
тут как говорится ’ничего личного, просто бизнес’
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
я, например, на Кидстаффе часто заказываю с иностранных сайтов, сначала долго покупала у одного посредника и была уверена, что проверенный человек лучше, чем новый, но по мере роста рейтинга посредник начал увеличивать проценты, курс доллара и плату за вес и это стало уже как-то напрягать
поменяла на новичка с небольшим рейтингом - море удовольствия, и цены ниже и сервис лучше, не знаю как дальше пойдет, но если история повторится, то буду искать следующего посредника
тут как говорится ’ничего личного, просто бизнес’
Посредники с иностранных сайтов это вообще отдельная категория,был опыт с обладателями максимальных рейтингов и никакого позитива от их общения не осталось,кроме пожалуй viksya,она действительно очень приятная девушка!А так-только с посредниками с маленьким рейтингом имеет смысл работать
Аноним 25 января 2013
сама змінила посередника у покупках з Америки.
Знайшла гарну дівчинку з приємнішими цінами, умовами та місцем проживання.
Починала замовляти коли рейтинг у неї був 2, дуже задоволена.
Поки мене все влаштовує, а як розчаруюсь знову знайду нового посередника, не бачу в цьому ніякого криміналу.