25 января 2013

Свекровь? А у Вас какие отношения со сверкровю?

показать весь текст
Аноним 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Боже, отведи от моих детей таких барышень, как Вы! Ужас...
на старости человек получает то, что заслужил своими прежними поступками, словами..
Фиктивная 03 мая 2013
У меня брак не первый. И свекрухи разные ). Вторая так вообще золото ). Она когда к нам приезжала, у меня весь отдел знал, что шефиня добрая - к ней свекровь приехала ))))... Но самая интересная ситуация с первой вышла... Мы с ней не то чтобы ссорились, а так - никак. Никаких отношений. Со свекром цеплялись пару раз, а со свекровью полный нейтралитет. Зато через 5 лет после развода свекр извинился, сказал, что не прав был, не понимал, сколько я для их сына сделала. А через 15 лет свекр умер, так меня просили на похоронах быть, и на поминках мы со свекровью за одним столом, а первый мой с очередной женой - за соседним... говорит, что роднее невестки не было у нее... такая вот жизнь штука загадочная...
byrlakat 27 октября 2013
У меня замечательная вторая мама, а не свекровь. Муж даже ревнует, что она любит меня больше чем его. Я на нее больше могу расчитывать, чем на мужа.