25 января 2013

А что такого необычного, во время беременности, кушали Вы?

показать весь текст
Без Баяна 25 января 2013
Ответ дляfiorella
Меня пробивало на гранаты до такой степени, что пока несла их домой, слюнки текли. Очень обидно было, когда однажды принеся домой, обнаружила, что внутри они испорченные((( Слезы градом лились, хорошо что дома никого не было, а то бы не поняли. А так хотелось в этот момент их скушать... Теперь смешно)
Девочка? Мальчик?
У меня девочка
binnnna 25 января 2013
Маринованные помидоры. Мне хотелось их постоянно. А вот необычным было отвращение к оранжевым продуктам. Даже смотреть было тяжело на мандарины, хурму, морковь. Девочка у меня
К@тен@ 25 января 2013
я лопала все время торт Наполеон и только его! никаких других пирожных-тортиков... только Наполеончик и мороженое Каштан, но только одной фирмы производителя - другие не подходили категорически и такое, чтоб было так сильно замороженное, чтоб я его еле кусала, если чуть-чуть мягкое
Ello 25 января 2013
хот доги с базара,капец так хотелось
Аноним 25 января 2013
Я без молока и мяса немогла прожить ни дня...А вообще ела сырую крупу -пшеничную,муку ела).Вот так мне хотелось,только не смейтесь)
Аноним 25 января 2013
Я тащилась от запаха мыла дегтярное!Атас!С ума сходила от него!
фан L.O.S.T. 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я без молока и мяса немогла прожить ни дня...А вообще ела сырую крупу -пшеничную,муку ела).Вот так мне хотелось,только не смейтесь)
Тоже молоко обожала. Пила его в неимоверных количествах
sunny rain 25 января 2013
Ответ дляБосоножка
Я круглосуточно ела шоколад. Если ночью не было шоколада, то всем было проще быстренько сбегать купить)) Еще кушала баунти с соленой рыбкой и запивала соком))И не могла понять почему же я раньше не додумалась до этого, это же так вкусно)))))

Я тоже без шоколада не могла.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
О да, На Макдак и меня тянуло. Только запах картошки унюхаю - и все! Месяца с 5го пришлось только в макдраве кушать, все так неодобрительно смотрели
ага
Квикуся 25 января 2013
Первую половину рвало на все а на второй умирала от зефира с горчицей когда ела рвало мужа и старшую дочь,а мне нравилось до дрожи а сейчас наверное вырвало бы!!!!!
ENDI 25 января 2013
Ответ дляКвикуся
Первую половину рвало на все а на второй умирала от зефира с горчицей когда ела рвало мужа и старшую дочь,а мне нравилось до дрожи а сейчас наверное вырвало бы!!!!!
Tatatka7 25 января 2013
А я лопала мороженое.Килограммами)
Подруга смеялась,что я пингвина рожу
Я могла умять 7 пачек в один присест,и горло не болело.
Но был у меня один бзик,о которых родственники до сих пор не знают:я втихую поглощала сухие бульонные кубики.Магги,Галина Бланка,какие попадались.Если не было кубиков,у меня начиналась ломка)
А потом как-то плавно с кубиков перешла на семечки.На том и остановилась)
...Поправилась на 8 кг,родила сына весом в 5.100
Аноним 25 января 2013
шоколад, мясо. при чем вместе и по очереди. кислые помидоры, хотя я их и так до дрожи люблю и сынок сейчас любит.

под конец Б шоколад, потому что его уже нельзя было есть мне.
Намакушка 25 января 2013
Ответ дляБез Баяна
Девочка? Мальчик?
У меня девочка
И у меня девочка)
coloritka 25 января 2013
Я вообще очень правильно и рационально питаюсь , но беременной топтала жареную картошку с шампиньонамы и солеными огурцами, молоко с халвой, колбасу дорогую с черным бородинским хлебом и томатным соком. Очень хотелось чипсов, но раз съела, руки обсыпало и успокоилась.
Stepashka81 25 января 2013
У меня не было совершенно никаких отклонений,вплоть до 8 месяца,потом дико хотелось джина О_о.Везде слышался еловый его запах,девченки надо мной смеялись и прикалывались,а я могла просто нюхать его в стакане,хоть в нормальной жизни вообще не пью. Да и совершенно ’отвернуло’ от рыбы,в частности от любимых суши.
Ольга12 25 января 2013
У меня было необычным то, что я просто смотреть на шоколад не могла (хотя его просто обожаю). А тут стоят коробка конфет, а меня просто воротит от них. Родился мальчик.
Аноним 25 января 2013
а я лопала горячие бутеры (тертая картошка, лук, яйцо, майонез-положить на 1 сторону батончика и жарить как греночки)
по 6 шт в день, потом запивала 1,5-литрушкой минералки-изжога мучала и всё ок!
да, еще страшно тошнило от зубной пасты, зубы чистила мылом или содой
и присела на гороховые пластивцы, пачку 800гр слопала точно)))
2julia 25 января 2013
Ответ дляАноним
Был период, шестой или седьмой месяц, когда мне хотелось кушать землю, глину. Конечно не ела, но даже от запаха получала удовольствие))))
И я.
Аноним 26 января 2013
Оливки зеленые(2 банки в день) и мандаааааааарины(2 кг за день).Мальчик
Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Оливки зеленые(2 банки в день) и мандаааааааарины(2 кг за день).Мальчик
подруга тоже мандарины по кило в день ела, так теперь у ребенка аллергия жуткая ((