25 января 2013

Есть очень действенное средство, Вам интересно?

эрозия шейки матки,
цистит,
воспаление придатков,
молочниц(вагинальный кандидоз),
киста яичника,
кистозные заболевания придатков,
предменструальный синдром,
расстройства менструального цикла,
болезненные менструации
воспаление,вызванное различными возбудителями (хламидии, уреаплазмы, трихомонады и другие) - вагинит,
цервицит,
эндометрит и многие др. заболевания.

Это перечень болезний, от которых оно помогает, очень эффективное и полностью натуральное по составу, если интересно, то подробно в этой статье:

http://irecommend.ru/content/sposobstvuyut-snyatiy...
SHKVARUN 25 января 2013
вы в это верите?
Аноним 25 января 2013
и какая цена? девочки кто пользовался? есть эффект?
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
и какая цена? девочки кто пользовался? есть эффект?
Почитала отзывы в нете, плохих нет. Удивляет, надо попробовать купить))) Состав реально натуральный.
Звезда в шоке 25 января 2013
а Вы уверены,что состав натуральный?
Аноним 25 января 2013
Стоимость конечно.... 6 шт-210 грн.Сколько их нужно-то, на курс лечения?
Звезда в шоке 25 января 2013
на Себе проверяли?
Быстровочка 25 января 2013
leo77 25 января 2013
Врач Вам в помощь. Не занимайтесь самолечением. А рекомендации за деньги пишут в основном, даже здесь в советчице темка была, предлагали заработок на отзывах
Играюся 25 января 2013
плацебо, дорогое
сертификаты - волшебны)))
автор Аноним 25 января 2013
очень интересная статья, а кто-то пробовал?
Аноним 25 января 2013
похожи на лечебные тампоны ’Тяньши’
Apassionata 25 января 2013
Брехня это всё. Состав указан, во-первых, неполный, во-вторых, очень странный. Если Вы запихаете все перечисленные травы, корни, кору и пр. во влагалище, ничем хорошим это не закончится. Если же это экстраты, какие именно? Что за основа?
Вообще, раз производитель чего-то недоговаривает, не рискуйте. Лечиться потом долго и дорого.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
похожи на лечебные тампоны ’Тяньши’
только про эти я не слышала( а шарики мыгцы подкачают, укреплят. После родов, самое оно. Что надо!
Аноним 25 января 2013
Ответ длясвета785
ну и что,что было,там один ответ всего
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляApassionata
Брехня это всё. Состав указан, во-первых, неполный, во-вторых, очень странный. Если Вы запихаете все перечисленные травы, корни, кору и пр. во влагалище, ничем хорошим это не закончится. Если же это экстраты, какие именно? Что за основа?
Вообще, раз производитель чего-то недоговаривает, не рискуйте. Лечиться потом долго и дорого.
Там полный состав, я в интернете проверяла.. А чего Вы думаете, что утка?
Apassionata 25 января 2013
Ответ дляАноним
Там полный состав, я в интернете проверяла.. А чего Вы думаете, что утка?
По Вашей ссылке -- явно неполный.
ldemchuk 25 января 2013
Ответ дляАноним
Там полный состав, я в интернете проверяла.. А чего Вы думаете, что утка?
один препарат не лечит все.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляApassionata
По Вашей ссылке -- явно неполный.
по какой ссылке?
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляldemchuk
один препарат не лечит все.
это точно!!!
Apassionata 25 января 2013
Ответ дляАноним
по какой ссылке?
http://irecommend.ru/content/sposobstvuyut-snyatiy...
в первом сообщении.
Быстровочка 25 января 2013
Ответ дляАноним
ну и что,что было,там один ответ всего
потрудитесь нажать на ссылку автора
Аноним 25 января 2013
Ответ длясвета785
потрудитесь нажать на ссылку автора
понятно,автор и здесь и там.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляApassionata
http://irecommend.ru/content/sposobstvuyut-snyatiy...
в первом сообщении.
так это ссылка автора, и выше её писала света785 . В чём суть?
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Стоимость конечно.... 6 шт-210 грн.Сколько их нужно-то, на курс лечения?
только Богу известно
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
так это ссылка автора, и выше её писала света785 . В чём суть?
в том что это ваш пред.вопрос

https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2038
Apassionata 25 января 2013
Ответ дляАноним
так это ссылка автора, и выше её писала света785 . В чём суть?
Долго объяснять. Но вкратце, если взять все ингредиенты, которые заявлены в составе, пусть даже очень мелко смолоть и каким-то образом всунуть во влагалище, воспаление (в лучшем случае) обеспечено. Не указаны такие элементарные вещи, как носитель (т.е., вещество, в которое замешено всё это и которое позволяет активным веществам попадать по назначению). Плюс, ещё очень много нюансов, по которым можно сделать вывод, что перечислены далеко не все компоненты.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
понятно,автор и здесь и там.
как это???
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
в том что это ваш пред.вопрос

https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2038
что происходит-то? какая-то головоломка блин..)
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
в том что это ваш пред.вопрос

https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2038
Дп это мой вопрос, я делюсь интересной темой и чтоне так?
автор Аноним 25 января 2013
Девочки, что происходит?
Читаю и не понимаю((((